SLS-III.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павс,ты тоже Новицки выбрал? Как думаешь,из-за прибавления в стане Мавериков,в лице Томаса,Мэриона и Гудена,на игре Дирка это не особо отразится?

Отразится, ясен. Подборы упадут, за может снова начнет палить по полторы трехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отразится, ясен. Подборы упадут, за может снова начнет палить по полторы трехи.

Да,действительно,трех должно больше стать. Но команда то сильнее станет, может и Новицки работать больше станет,кто знает. В любом случае то,что он упал до 11 пика - уже удача) Газоля или Амарика брать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройт удивил выбрав Игги..не знаю почему но думал он будет раунде в 3-4 выбран. объяснишь?

ппц...КГ так низко падает - это главная неожиданность наверное пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройт удивил выбрав Игги..не знаю почему но думал он будет раунде в 3-4 выбран. объяснишь?

Обьясню,почему бы и нет)

Сверившись с рейтингами Яху(в которых Игги между прочим стоит 22),просмотрел всех свингов которые были,и по сути - Игги самый здоровый(тьфу,тьфу) травмы у него не так часто бывают как у Карона Батлера,Пирса,Картера. На выборе был еще Джо Джонсон,но в Атланте сейчас много гардов,и стоит ждать уменьшения статистики. Также думал выбрать Брука Лопеза,но это другая история. А Игги вдобавок будет получать много времени игрового в Филли,плюс стоит ждать прогресса,выбор по мне,вполне логичный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню,почему бы и нет)

Сверившись с рейтингами Яху(в которых Игги между прочим стоит 22),просмотрел всех свингов которые были,и по сути - Игги самый здоровый(тьфу,тьфу) травмы у него не так часто бывают как у Карона Батлера,Пирса,Картера. На выборе был еще Джо Джонсон,но в Атланте сейчас много гардов,и стоит ждать уменьшения статистики. Также думал выбрать Брука Лопеза,но это другая история. А Игги вдобавок будет получать много времени игрового в Филли,плюс стоит ждать прогресса,выбор по мне,вполне логичный.)

ясно. я просто как бы больше свои пики мониторил, поэтому не знаю остальные когда идут.

А то что он полезнее будет в команде чем Батлер,Пирс,Картер , это точно потому что в командах этих парней есть кому и очки набирать и подбирать и ассистировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также думал выбрать Брука Лопеза,но это другая история

:o

Херасе.

Не зря не взял. Хороший игрок, но очень рано.

зы Пацаны, я бы вам посоветовал не светить имена невыбранных игроков. Время для сердечных откровений для мемуаров надется после драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок Павс послушаем тебя , о гуру)) кстати как сейчас одного выберут игрока(а его выберут скоро) будет у меня вопрос для тех кто долго играет, кто лучше и в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, ну ты понял меня, мой выбор точнее)

Павс, и правда,спасибо за совет. Хотя впринципе если рано,то почему бы и нет) Кто-нить да клюнул бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...Блоу..Гила взял - рисково....зная его травмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...Blow пикает Аринаса, ну хз как он будет играть...Вроде бы полностью вылечился, должен показать хороший уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоу либо сорвет ва-банк, либо пролетит по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всё рисково... Пора бы ему заиграть! Сколько ж можно мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго думал по поводу последнего пика, надеюсь сделал правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой+Джо-Джо - сложно придумать что-то оригинальнее.

имхо вместо одного из них лучше смотрелся бы чистый ПГ с пасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор,Флэш)

А Блоу оочень рисковый)) хотя судя по видео и прочему, Гил сейчас в лучшей форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор,Флэш)

не факт, у него Рой + Джо ДЖо позиции ПГ+СГ закрыты...ассистов будет не хватать.

далее воспользуюсь советом Павса , а то меня понесет выдавать другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вместо лучше смотрелся бы чистый ПГ с пасом.

Я больше играл в фэнтези-футбол, поэтому у меня ориентировка немного туда смещена(там главное атака, а остальное подождет), здесь же пытаюсь выбрать так, чтобы попасть в золотую середину, игрока без крена в какую-либо область - будь то атака, или же защита. Незнаю точно правильно ли это, но для себя пока избрал эту стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ожидал такого выбора со своей стороны...совсем другие игроки были на примете, но вот в последний момент решил выбрать Тони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Вы круты ))

И по скорости, и по аналитике.

Ну и blow, конечно, заслуживает апплодисментов )))

В общем, следить за вами не менее интересно, чем самим играть :)

Надеюсь, будете скрины с турнирным положением потом выкладывать и досконально описывать, что к чему :)

з.ы. И всё-таки оффлайн драфт - верное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер - это промах. В пуле оставалось немало более привлекательных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер - это промах. В пуле оставалось немало более привлекательных вариантов.

обоснуйтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тохи нет трехи, слабый стил, не лучший фт, нет предпосылок для прогресса. В отличии от ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюн, спасибо :) Фантазийка - это самое оно)

Павс, хватит подкидывать палок в огонь)) Не пались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу