Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 26.01.2022 в 15:00, Картман сказал:

справедливости ради я не утверждал обратного.хотя если один из самых ментально сильных теннисистов легко может проиграть схватку с операторской камерой..ну ок

Очевидно ему прост пригар нужен был шоб прибавить. не знаю чё ты прям взьелся на даньку или ето чист шоб Хуссейна потроллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.01.2022 в 16:43, Khusain сказал:

На Спортсе аналитики уровня Тавка и Картмана. Поливали говном Даню два сета, минусуя меня за сообщения, что будет 2:3.

на спортсе комментишь? 

здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.01.2022 в 17:18, Тони Бачелло сказал:

Очевидно ему прост пригар нужен был шоб прибавить. 

ну просто со стороны это выглядит даже отстойней чем посты гусейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Русофоб!

 

В 26.01.2022 в 17:00, Картман сказал:

справедливости ради я не утверждал обратного.хотя если один из самых ментально сильных теннисистов легко может проиграть схватку с операторской камерой..ну ок

Ну вытаскивает матчи топово.

Что этому предшествует, вопрос уже второй)

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед скорее психологически не очень стабильный, это немного не то же самое, что чокер без яиц. Дух борьбы в нем есть все-таки. Другое дело, что из-за того, что все поколение раоничей и нишикори - чудовищные чокеры, а некстгены более талантливые, но не менее, а то и более чокерные тряпки типа шаповаловых и зверевых, на их фоне Медвед местами выглядит как хищник, готовый нашакалить свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для человека, который теннис с конца нулевых почти не смотрит - тут и эмоции, и результат.

Топ!

Ещё и диссонанс: как такой субтильный хуй, который, видимо, тяжелее своего хyя ничего не держал, умудряется 5 сетов ракеткой размахивать???

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финал который мы заслужили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша совсем уже едет у чувака 

Шо там хусаин про Новака говорил ?

 

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.01.2022 в 23:07, justf1ne сказал:

Крыша совсем уже едет у чувака 

Шо там хусаин про Новака говорил ?

 

Мде...тут однозначно крыше слетала и ещё долго на могла вернуться на место. "Лук эт ми, айм токинг ту ю...мэд, стюпид...", короче представляю как бы это всё звучало если бы Данила "изрыгался" на русском, сколько было бы там матов"

Цитата

Российский теннисист Даниил Медведев оценил слова грека Стефаноса Циципаса, который после полуфинала Australian Open назвал его незрелым человеком. Циципасу не понравилось, что Медведев стал оскорблять судью, который, по мнению россиянина, не замечал подсказок со стороны отца Стефаноса. Затем рефери всё же вынес греку предупреждение за коучинг. На пресс-конференции Даниила спросили, что он думает о словах Циципаса. 

https://www.championat.com/tennis/news-4590379-daniil-medvedev-otreagiroval-na-slova-cicipasa-nazvavshego-ego-nezrelym-chelovekom.html

Ну выиграл же в конце концов, посмотрим теперь на финал против Рафы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го го го рафаель сандаль, свинособачий быдлан должен страдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 30.01.2022 в 11:45, justf1ne сказал:

го го го рафаель сандаль, свинособачий быдлан должен страдать 

Ты чё, вислоухий, на швабре?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.01.2022 в 11:45, justf1ne сказал:

го го го рафаель сандаль, свинособачий быдлан должен страдать 

не пора ли тебе на передовую защищать страну,раз питаешь такую лютую ненависть?или воевать с дивана безопаснее,интернетный воин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я одно не пойму, чего ныть что под подачу кричат

не так уж и кричат

а как баскетболисты штрафные пробивают и все орут?!?

медведев йо-об-бо 

болеры еще больше кричать будут

а так финал просто бомба

пусть победит сильнейший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю даже чо хуже-смотреть как подливится медведев или как рафа жёпу вытирает в течение минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.01.2022 в 18:01, Картман сказал:

не знаю даже чо хуже-смотреть как подливится медведев или как рафа жёпу вытирает в течение минуты

Ну рафа так уже лет 15 делает

а вот Медведеву с нервами что-то делать нужно 

По идее нужно в себе быть и с публикой меньше дразниться

просто в теннисе не принято шуметь и боление своеобразное, как в снукере, но там кий и такая тонкая настройка

но тот же Медведев чуть что сразу же в контакт с публикой лезет, он же первый фак всем показал, мол мне плевать на вас

давно дело было, на юс оупен по моему

и сука, вечно  ноет и ебало как-будто лом проглотил, вот прямо не знаю как по другому сказать

а вот рафа просто борется и все

пусть публика хоть там рузбукается, забукается, он просто работает

и борется до последнего вздоха

по факту Медведев сильнее и должен побеждать

но это Рафа, надо очень постараться, чтобы его переиграть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати чота вспоминается как гусейн говорил что быдло фанаты джоковича орут на матчболах.
щас вот вижу как фанаты надаля орут на подаче медведева.они тоже получается быдло чи то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Надаль, как же тяжело ему после перенесенного ковида в 36 лет гонять в пяти сетах молодого Медведа бгггг

 

Зато восторгов от своих однохромосомных фанатов понабрал, когда заявил, как тяжело отходил от ковидлы - не то, что Жокович, тру-воин, тру переболел!!! Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новак не настоящий гоат потому что выигрывал лишь "всяких надалей" в прайме, то кто тогда данила, который не смог победить 35 летнего надаля ведя 2-0 по сетам, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хуясе,брейк
ну давай медвед,помоги нам переобуться

ахах,это одновременно смешно и грустно.
ментальный крепыш медведев сделал весомую заявку в номинации подлива года.
ну и думаю всему этому сброду который называется нехгеном на роллан гаррос ехать не стоит,с такой игрой там все совсем неприлично будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрый сандаль дважды обоссал данилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, стоило мне написать, что Медведев не такой чокер как остальной некстген, как он слил Шлем, где у него фактически не должно было быть соперников, старому испанскому пердуну, который еле унес ноги от простигосподи Шаповалова, ведя 2-0 по сетам в финале. Какое позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.01.2022 в 17:43, Tavkhater сказал:

Мда, стоило мне написать, что Медведев не такой чокер как остальной некстген, как он слил Шлем, где у него фактически не должно было быть соперников, старому испанскому пердуну, который еле унес ноги от простигосподи Шаповалова, ведя 2-0 по сетам в финале. Какое позорище

Я огорчился (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Надаля (по словах тренера) был тепловой удар во время полуфинала и обезвоживание, от которого Рафа потерял 4 кг. Если всё это правда, то теперь выиграть "старому" Надалю у молодого Медведева, проведя на корте почти 5 с половиной часов, да ещё и после 0-2 это каг бэ ПОДВИГ ? "Церемония закрытия" затянулась аж до 2 часов ночи ?

  Счёт личных встреч теперь 4-1 в польщу испанца, ну и РЕКОРДный, 21-й Grand Slamв карьере

В 30.01.2022 в 17:29, stephen king сказал:

1040099776_.jpg.b778bfc3db1050d0567783b928b06f9a.jpg

РГ-1999, спасибо. Это был первый и последний наш/его шанс...и тоже сначала 0-2, а потом 3-2...эх((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу