Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 11.07.2021 в 16:03, justf1ne сказал:

новак дурку исполнял весь турнир, а вот сегодня будет убийство в трех сетах 

Кис-кис-кис 

В лужу тыкать приходится. С 5-3 не выиграть сет - это да, "убийство" бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ой бляць..ты же поставил на итальяшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.07.2021 в 17:42, Картман сказал:

ой бляць..ты же поставил на итальяшку?

Неть. И даже в футболе. 

Но этот петуч сейчас ещё и с 4-1 обкакунькается

В 11.07.2021 в 17:44, God save me сказал:

Неть. И даже в футболе. 

Но этот петуч сейчас ещё и с 4-1 обкакунькается

Вуахаха 

Вот и 5-3 

Я понимаю, что серб выиграет. Странно только, почему многие говорят о некоем "убийстве в трёх сетах". 

 

На свой страх и риск брал Жоповича (-8) за 2.4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5-4 

Убийца хуев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.07.2021 в 17:44, God save me сказал:

 

Я понимаю, что серб выиграет. Странно только, почему многие говорят о некоем "убийстве в трёх сетах". 

 

 

потому что это довольно реально.

я вот сейчас вижу как жок проиграл сет.....ну и ржу ибо знаю кто в итоге выиграет

ну пусть в 4х сетах-чо ты цепляешься к словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.07.2021 в 18:09, Картман сказал:

потому что это довольно реально.

я вот сейчас вижу как жок проиграл сет.....ну и ржу ибо знаю кто в итоге выиграет

ну пусть в 4х сетах-чо ты цепляешься к словам

Понты потому чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.07.2021 в 19:34, justf1ne сказал:

легчайше для величайшего

Обосратушки для велиКАЛшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2021 в 20:04, God save me сказал:

Обосратушки для велиКАЛшего

Да уж, с баранкой от поляка неловко вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Редко удается увидеть не ноющую Путинцеву,но как говорится раз в 2 года и на собачью задницу светит солнце.Сегодня ее день

196247651_.thumb.jpg.6aac72d932aca44937d49a215e7a607c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Здравствуйте, а где глоры сербского волка? Почему нет обсуждения очередного обсера (сегодня аж двойного) на любимом покрытии? Как там золотой шлем? Говорят, в психушках по всему миру сегодня идёт бурное обсуждение величия Шакаловича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ждем Париж 2024)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого сета со Зверевым перестал мониторить, думал писта немцу..

микст смотрел полностью. в середине второго сета был не особо важный момент, который хорваты выиграли на эмоциях.. но Жокер орал так, как будто он уже выиграл золотой шлем..

я всегда не мог понять, за что же я его не долюбливаю, вроде нормальный паренек..

хз, может, за это, хотя болелам сочувствую без б

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 20:49, Khusain сказал:

Здравствуйте, а где глоры сербского волка? Почему нет обсуждения очередного обсера (сегодня аж двойного) на любимом покрытии? Как там золотой шлем? Говорят, в психушках по всему миру сегодня идёт бурное обсуждение величия Шакаловича)

ого как полыхнуло) вместо того чтобы отметить выход в финал олимпиады своего братишки хачанова, высрал очередное в сторону новака хехе)

насколько же великий жокер что ему ставят в вину невозможность сделать КАЛЕНДАРНЫЙ золотой шлем в 34 года!  шлем, который никому в открытой эре даже не светил никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

АХАХАХАХАХАХАХАХ

Карено-Капуста убрал без шансов Жоповича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Цитата

 

Веснина и Кудерметова упустили 4 матчбола в матче за бронзу

В бронзовом матче олимпийского теннисного турнира Токио-2020 финалистки «Уимблдона» Елена Веснина и Вероника Кудерметова уступили бразильянкам Лауре Пигосси и Луизе Стефани – 6:4, 4:6, 9:11.

 

Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слил Капусте, поэтому обиделся на всех и решил опрокинуть свою напарницу и страну в миксте. Лол. Настоящий волк.

В 31.07.2021 в 11:03, justf1ne сказал:

ого как полыхнуло) вместо того чтобы отметить выход в финал олимпиады своего братишки хачанова, высрал очередное в сторону новака хехе)

насколько же великий жокер что ему ставят в вину невозможность сделать КАЛЕНДАРНЫЙ золотой шлем в 34 года!  шлем, который никому в открытой эре даже не светил никогда. 

Как бы каждые 4 года этот шлем светит любому из существующих теннисистов, но никто его просто никогда не брал, как и кидок новак, который наорал на болл боев и кинул свою напарницу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 31.07.2021 в 12:03, God save me сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ

Карено-Капуста убрал без шансов Жоповича 

ты бы погуглил что значит без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 31.07.2021 в 14:31, Картман сказал:

ты бы погуглил что значит без шансов

Да там по игре действительно без шансов. Симулянтович пытался включаться, но Буста гениально возил его по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 31.07.2021 в 14:31, Картман сказал:

ты бы погуглил что значит без шансов

На каждом брейке в первом сете сосал бибу, пока свою подачу не отдал.

Еле-еле наковырял второй сет.  

А потом - да, без шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да суть даже не в сливе, все проигрывают, просто сектантам сейчас возвращается за всю их вонь про золотой шлем.

Главная новость, что Симулянтович пробил очередное дно в своей гнильце. Казалось бы ниже уже не опуститься после турниров и тусовок во время локдаунов, симуляций травм и прочего, но сегодня он гнилейшим образом киданул напарницу и свою страну, оставив без шанса на медаль, потому что у него не было настроения. Гнилой волк.

ps а крики на болл боев и швыряние ракеток на трибуну это уже воспринимается как норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо признать, что Новаку после Пекина-2008 явно не везёт на ОИ. Опять без медали, но тут даже не в этом суть разговора. А о его эмоционвльном состоянии, которое немного завуалированно подметил товарищ Хусейн: серб сдал и сдался ментально, психологически хоть и вытащил ранее матч-болл соперника и взял тай-брейк. Но первая подача для #1 очень плохо (56%), брейк-пойнты вообще голяк 0/6.Мне кажется Джокович простота"сгорел" на корте, хотя испанец выиграл абсолютно заслуженно благодаря в первую своим действиям и уж потом ошибкам серба (я так считаю). Ну а то что не вышел на микст и конечно же подвёл свои соотечественницу Нину - это тоже не красит первого ГОАТа первую ракетку.

С медалью тот что плачет, Испания 8 из 9 на ОИ в теннисе.

61051c2fc48e6.jpg.webp

А ещё я поРадуюсь за нашу украинку. Матч Элины (именно её игра) немного по сценарию напоминал мужской (бронзовый), но в отличии от серба хоть и с менее яркой игрой чем Рыбакина Свитолина отчаянно боролась и камбэчила, ну и может не на 100% но все же медальку заслужила.

licensed-image?q=tbn:ANd9GcTOGlpK6tIfSEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2021 в 18:17, Khusain сказал:

Да суть даже не в сливе, все проигрывают, просто сектантам сейчас возвращается за всю их вонь про золотой шлем.

Главная новость, что Симулянтович пробил очередное дно в своей гнильце. Казалось бы ниже уже не опуститься после турниров и тусовок во время локдаунов, симуляций травм и прочего, но сегодня он гнилейшим образом киданул напарницу и свою страну, оставив без шанса на медаль, потому что у него не было настроения. Гнилой волк.

ps а крики на болл боев и швыряние ракеток на трибуну это уже воспринимается как норма

ну это уже вообще клиника) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

каренчику в дзюдо надо было идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Русский армянин проиграл русскому немцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу