Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажем, в рамках подготовки к проведению жеребьёвки, итоги регистрации участников на предстоящий сезон:

sls.jpg

Таким образом, с учётом замены менеджеров, не подтвердивших участие, имеем следующий состав участников (по дивизионам):

sls2.jpg

Жеребьёвка, как обычно, будет заключаться в разбивке менеджеров 2 и 3 дивизионов по лигам, а также в определении порядка выбора на драфте во всех 5 лигах.
Видео запишу ровно в 21:00, добавьте к этому полчаса на аплоад на ютуб, т.е. ссылка появится на форуме около 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Я непотопляем (типа ОНО не тонет)! Джастифин глотает пыль, глядя уходящему вдаль ГСМу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

ЦЛав, а можно так сделать, чтобы уравнять по дивизионам кол-во участников? чёт 12 не фонтан совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12ть это окончательное кол-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЦЛав, а можно так сделать, чтобы уравнять по дивизионам кол-во участников? чёт 12 не фонтан совсем 

Радуйся, меньше конкурентов за выход в дивизион выше.

12ть это окончательное кол-во?

Да, в обоих лигах 3-го дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут как раз осуждаем подобный вариант, но на этот сезон регламент оставили без изменений. думаю, такую возможность в определённых случаях, как сейчас - меньше участников и много отказников в СЛС-2 - надо оставлять. но лишь на следующий год уже.

например, если бы все из СЛС-2 остались, то как ты будешь выкидывать вниз людей, которые по итогам прошлого сезона не вылетели вниз? никак. они этого не заслужили. сейчас, наверное, было бы логично это делать, но мы раньше не продумали этот момент.

так что остаётся 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирала знаю, Ансверамэна.
Помню Мистера Деда. 
Илматика банил вроде.
Раситояса и Дигора видел в других проектах (вроде спортцентр?).
Ну в моках из 12 лиц неплохой коллектив можно подобрать. Норм

пс простите за кавер ников

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мы тут как раз осуждаем подобный вариант, но на этот сезон регламент оставили без изменений. думаю, такую возможность в определённых случаях, как сейчас - меньше участников и много отказников в СЛС-2 - надо оставлять. но лишь на следующий год уже.

например, если бы все из СЛС-2 остались, то как ты будешь выкидывать вниз людей, которые по итогам прошлого сезона не вылетели вниз? никак. они этого не заслужили. сейчас, наверное, было бы логично это делать, но мы раньше не продумали этот момент.

так что остаётся 12.

Еще бы вы регламент поменяли. Ты бы тогда на дне остался, с малолетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мы тут как раз осуждаем подобный вариант, но на этот сезон регламент оставили без изменений. думаю, такую возможность в определённых случаях, как сейчас - меньше участников и много отказников в СЛС-2 - надо оставлять. но лишь на следующий год уже.

например, если бы все из СЛС-2 остались, то как ты будешь выкидывать вниз людей, которые по итогам прошлого сезона не вылетели вниз? никак. они этого не заслужили. сейчас, наверное, было бы логично это делать, но мы раньше не продумали этот момент.

так что остаётся 12.

11/12 (когда начал я) по 16 в третьих было
12/13 - по 12
13/14 - по 14
14/15 - по 16
15/16 - по 12

Главное, как по мне, стандартное количество щщей в пердиве и в обоих вторых лигах - по 16.
Третьи же - сезонные дивизионы - "то пусто, то густо". Есть 12 - пусть будет 12. Есть 16 - будет 16.
Единственное, что было бы, возможно, справедливым, ну или обсуждаемым на будущее: если бы в дивизионе выше получали место не те, кто плохо сыграл, но из-за отказников сохранил место, а тот, кому в дивизионе ниже "немного не хватило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Хенджобом и титиджобом мы прошли. Как там безпржыка заполз, я хз. два отверстия оставалось, в принципе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и в 12ть поиграть...лучше чем не играть вообще...

 

жеребьевка то идет ужоооо????

кстати подскажите...если лига из 12 участников...чтобы попасть в лигу рангом выше надо....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и в 12ть поиграть...лучше чем не играть вообще...

 

жеребьевка то идет ужоооо????

кстати подскажите...если лига из 12 участников...чтобы попасть в лигу рангом выше надо....???

В первом посте темы про переходы есть, там схемы нарисованы на все случаи численности и количества лиг. От 12 переходят двое.

Жеребьевка идет скорее всего, сейчас дозапишут и выложат, сам жду тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Спасибо Си-Лав!

Серджин в своем репертуаре. Мне с пиком не повезло в этот раз. Но это плата за везения раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот и видео! :)

Мог бы землячку пик и покраше намутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-й самый говнопик... в первых пяти раундах пока что не вижу, кого взять в свою очередь... Может разве пропустят если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный пик....в принципе доволен...спасибо си лаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2-й год подряд Целав засовывает меня на почетное 16-е место <_<

стабильность - признак класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза, моя очередь, пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й год подряд Целав засовывает меня на почетное 16-е место <_<

стабильность - признак класса.

а еще он называет тебя СКОБКИ :lol:

5 пик это очень хорошо, как написал однажды один поэт: респект фортуне и СиЛаву за мой высокий жирный пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза, моя очередь, пардон)

разве я могу быть недовольным после двух подряд первых пиков? )
16 конечно совсем не то, что хотелось)
ну хоть в 11 раунде буду первым выбирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нраица и лига, и пик.

Надо будет повторить гениальную концовку прошлой регулярки.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу