Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сокращение времени на выбор - на усмотрение комиссионера. Если это действительно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нельзя сбросить - кэнт кут лист. То другое. А киперы, да, для династий. В принципе, пофигу в данном формате. Не имеет никакого значения. Не нужны, но и не смертельно если где-то наставил :).

С киперами будет другая проблема - если лигу не создавать заново каждый сезон, а продлять то эти киперы как раз и остануться в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3-ый раз за 3 дня на пик уходит минимум 12 часов (рекорд, который еще можно побить - 19(!!!) часов на пик). Итого за 72 часа выбора - более 36 часов простоя.

Эффективность впечатляет)

P.s.

To Совет

Можно сделать 6 часов на пик? Всё равно, кто выбирал нормально - будет выбирать, а кто задерживает - будет это делать на 6 часов, а не 12

А вы друг другу не отписываете?

У нас контакты все собраны, кто в онлайне редко бывает - регулярно сообщения получает о том, что его очередь выбирать...

Сильных простоев ещё не было, а за последние 2 дня так вообще кучу пиков сделали...

Прошлогодняя модель слс3.2 в действии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туя, ну время пока еще есть. 2 недели в запасе. Вот если в течении недели все будет глухо и не наберете скорость - можно сокращать. Ну с другой стороны да, все на усмотрение комиссионера с одобрения Совета :) так что попробуйте пока до середины недели подрафтовать в обычном режиме.. а там видно будет. Тем более у вас всего-то 12 менеджеров.. полюбому успеете. Это слс-1 в этом году тем взяла нереальный ))) 5 раундов за 3 дня ) и то щас на выхах сбавили ход )) 2 пика за последние 24 часа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока так сказать, просто узнавал ;)

пока нет необходимости такого резкого сокращения, тем более только вчера окончательный состав лиги определился))

так что работаем в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс драфта:

СЛС-I: 7 раундов 8 пиков (68,2%)

СЛС-II.1: 7 раундов 8 пиков (68,2%)

СЛС-II.2: 6 раундов 8 пиков (59,1%)

СЛС-III.1: 6 раундов 2 пика (56,1%)

СЛС-III.2: 7 раундов 6 пиков (68,2%)

Всё вроде бы ровно. Молодцы! Продолжаем в том же духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, у нас тут образовалось пропущенное объявление в связи с этими драфтовыми замесами.

В этом сезоне из СЛС-3 в СЛС-2 перейдёт 6 участников - по три призёра в каждой из лиг СЛС-3. Соответственно, и наоборот - вниз вылетают по три худших менеджера СЛС-2.1 и СЛС-2.2.

Так что, участники низшего дивизиона, для прохода наверх нужно просто занять одно из призовых мест по итогам сезона. Финалисты и победитель матча за третье место. Для участников СЛС-2: выбывают счастливые обладатели 14, 15 и 16 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, у тех, у кого нет возможности заходить на яху так часто, как они того желают, или у тех, кто пользуется телефоном для того, чтобы следить за лигами, теперь есть возможность следить за яху с помощью специального приложения на телефоне: https://play.google....ntasybasketball

По мне - очень даже удобно. У меня яху на работе отрублен, а в телефоне всё слишком мелкое и неудобное. Это приложение куда удобнее для игры.

Сама попробовала, рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, лютое, скачал дня 4 назад ) причем случайно наткнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для дико моднейших айфонов и андроидов?

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, прикольное приложение. Буду юзать по утрам в электричке чтоб на работе на стату не отвлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что для ведроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для дико моднейших айфонов и андроидов?

вроде да, на андроид тоже есть.

я случайно в AppStore наткнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить на айпад и на нексус. Честно говоря не понравилось - статы не полные, интерфейс не очень. В принципе оценка приложения пользователями говорит сама за себя. Но тем не менее попробовать стОит, то что одних не устраивает, может оказаться некритичным для других. Допилить бы его, ибо задумка неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantasy monster лучше

Возможно, но он на все виды спорта.

А для тех, кто как и я, играет только в баскет - нет смысла отдавать 5$, когда можно бесплатно скачать первый вариант.

Минусы есть, но я ожидал намного худшего. Мне норм )

Серж ,а какие статы не полные? Там даже есть пункты количество бросков и попаданий с игры и штрафа, и в My Team, и в Matchup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но он на все виды спорта.

А для тех, кто как и я, играет только в баскет - нет смысла отдавать 5$, когда можно бесплатно скачать первый вариант.

Минусы есть, но я ожидал намного худшего. Мне норм )

Серж ,а какие статы не полные? Там даже есть пункты количество бросков и попаданий с игры и штрафа, и в My Team, и в Matchup.

Стоп, я спросонья походу попутал с приложением яху боксскорз. Фэнтэзи это другая тема, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но он на все виды спорта.

А для тех, кто как и я, играет только в баскет - нет смысла отдавать 5$, когда можно бесплатно скачать первый вариант.

Минусы есть, но я ожидал намного худшего. Мне норм )

Серж ,а какие статы не полные? Там даже есть пункты количество бросков и попаданий с игры и штрафа, и в My Team, и в Matchup.

Если яблоко, то там есть отдельные версии для каждого вида спорта. Для андроида пока нет, просто, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если яблоко, то там есть отдельные версии для каждого вида спорта. Для андроида пока нет, просто, видимо.

https://play.google....mFzZWJhbGwiXQ..

https://play.google....m9vdGJhbGwiXQ..

https://play.google....XN5aG9ja2V5Il0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажоры.. да, будучи несовременным тяжело тягаться в сфере информации ))))) но не покупать же себе новый телефон ради фэнтази?! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает Оперой мини пользуюсь время от времени, на обычном телефоне. Каких-то сверх-неудобностей не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, до старта сезона остались ЧАСЫ ))) С чем я нас всех и поздравляю! Всем поменьше травм и бастов, побольше слиперов, стилов и прочих горячих ФА )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кродвел, пасаны!

Коча я знаю, ты поймешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, до старта сезона остались ЧАСЫ ))) С чем я нас всех и поздравляю! Всем поменьше травм и бастов, побольше слиперов, стилов и прочих горячих ФА )))))

Ну, если Омерику за ночь не смоет, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу