Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делать папки по сезонам не будем, и так подфорум в подфоруме.

Они действительно висят внизу и залочены, так что никого не должны смущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу TSP #8 лига SLS III.1

у пользователя предыдущее сообщение на форуме (не считая последнего, отправленного неделю назад, которым он подтвердил участие) датировано 30(!!!) января

Кто с ним в прошлом сезоне играл: Он сезон нормально завершал, команду выставлял?

to Совет и комиссионеры

У кого-нибудь на примете есть менеджер, который сможет его заменить? Мне почему-то кажется, что он не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с ним в прошлом сезоне играл: Он сезон нормально завершал, команду выставлял?

Уж очень ненадежный товарищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу TSP #8 лига SLS III.1

у пользователя предыдущее сообщение на форуме (не считая последнего, отправленного неделю назад, которым он подтвердил участие) датировано 30(!!!) января

Кто с ним в прошлом сезоне играл: Он сезон нормально завершал, команду выставлял?

to Совет и комиссионеры

У кого-нибудь на примете есть менеджер, который сможет его заменить? Мне почему-то кажется, что он не появится

Есть кандидаты на замену. Если его второй пик продлится более 12 часов и он не объявится - дисквалификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кандидаты на замену. Если его второй пик продлится более 12 часов и он не объявится - дисквалификация

в данный момент как раз идет его 2-ой пик (время X - 5 октября 15:00(или около того))

к этому времени готов сразу выслать данные новому менеджеру для создания команды и двойного пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с утра мы точно решим сей вопрос. Либо новый менеджер, либо бот СЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В прошлом сезоне под конец турнира в 3.2 он забил на игру,

вместо него закрепляли топ-6 состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне под конец турнира в 3.2 он забил на игру,

вместо него закрепляли топ-6 состав...

Думаю, с утра мы точно решим сей вопрос. Либо новый менеджер, либо бот СЛС.

Раз такие дела, думаю действительно нет смысла ждать до 15:00

посмотрел прошлогоднюю тему - он там тоже "отличился" - сначала забыл айди на яху, потом телефон что ли сломал, потом дал аську, на которую все равно не отвечает... Короче, правда совсем неблагонадежный элемент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирь, я тоже думаю, что мы решим этот вопрос до 15-ти. Вопрос в том, чтобы новый менеджер или бот выбрали в эту очередь, чтобы конкуренция хоть какая от него была. Вопрос острый, решаем первоочередно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу TSP #8 лига SLS III.1

От себя могу добавить, что частенько наблюдаю его в онлайне в популярной песочнице "в контакте". Написал ему там сегодня сообщение. Сообщение было успешно прочитано. Меры, к сожалению, не предприняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Совет

Есть какая-то информация насчет TSP. Менеджер или бот?

p.s. До окончания его пика осталось чуть более 3 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём подтверждения участия от одного из форумчан. Если не будет, я думаю, придётся брать наиболее высокого игрока по рейтингу Яху, а потом будет ботить. Что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время на выбор истекло

Пик следующего менеджера у меня, так что я жду ответа Совета - по поводу менеджер или бот вместо ТСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, пожалуйста, с дальнейшим драфтом. Прямо сейчас решаю эту проблему.

Туя, будь онлайн, плиз.

Кстати, прошу всех комиссионеров добавить в первый пост своих лиг ссылку на лигу на яху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK заменит TSP.

tuya, скинь, пожалуйста, в личку ему адрес лиги, если что - подскажи, как зарегиться. Он мне сказал, что у компа будет через полтора часа и сможет выбрать. Ребят, пожалуйста, подождите еще чуток, не драфтуйте, пока Болик не выберет двух игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK заменит TSP.

tuya, скинь, пожалуйста, в личку ему адрес лиги, если что - подскажи, как зарегиться. Он мне сказал, что у компа будет через полтора часа и сможет выбрать. Ребят, пожалуйста, подождите еще чуток, не драфтуйте, пока Болик не выберет двух игроков.

Ок, все сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

при фасовке игроков по командам напротив их фамилий есть пункт - "кипер"

для чего он нужен и нужно ли ставить галочку каждый раз после выбора игрока?

я вот ставил всё время, а сейчас вот только задумался - нужно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киперы - это вообще для династийных лиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

т.е. не нужно вовсе?

я не знаю - потому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет, но т.к я сам в настройках яху нуб, пусть лучше из совета объяснят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер означает вроде бы что игрока нельзя будет скинуть, при создании лиги надо было в настройках ставить автокипера от яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда последний раз лигу создавал и игроков расставлял ничего такого не делал, настройки лиги такие же как и у нас тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрел настройки в своей лиге - кипер для династий или лиг с защитами. Так что надо бы убирать 'кипер' напротив игроков

Изменено пользователем Answerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сбросить - кэнт кут лист. То другое. А киперы, да, для династий. В принципе, пофигу в данном формате. Не имеет никакого значения. Не нужны, но и не смертельно если где-то наставил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ый раз за 3 дня на пик уходит минимум 12 часов (рекорд, который еще можно побить - 19(!!!) часов на пик). Итого за 72 часа выбора - более 36 часов простоя.

Эффективность впечатляет)

P.s.

To Совет

Можно сделать 6 часов на пик? Всё равно, кто выбирал нормально - будет выбирать, а кто задерживает - будет это делать на 6 часов, а не 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу