Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В теме никакого флуда!

Нарушители будут получать проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Назначены комиссионеры лиг:

SLS-I: без прыжка

SLS-II.1: Madbutcher

SLS-II.2: C-Lav

SLS-III.1: tuya

SLS-III.2: дефч0нка

Комиссионерам необходимо СЕГОДНЯ:

1) создать на Яху лиги,

2) выслать приглашения всем участникам,

3) выложить скрины с настройками лиги в соответствующую тему,

4) в первом посте темы создать список участников с их контактами (телефон, аська, скайп, другое)

5) создать драфтрумы, закрепить в первом посте драфтрума порядок выбора участников

*первые посты темы комиссионерам лиг будут сегодня переданы в управление модераторами раздела

Отдала комиссионерам первые посты своих тем. Драфт-румы пусть создают также комиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через час во всех лигах Системы Лиг СлэмДанка официально стартуют драфты. Поэтому от лица Совета Системы прошу обратить внимание на следующую информацию:

Временной лимит на выбор с самого начала драфта устанавливается - 12 часов на пик. (В счёт этого времени не идут ночные часы с полуночи до 6 утра по Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to C-Lav

А как быть в ситуации: менеджер не выбрал игрока в течении 12 часов, следующий за ним менеджер тоже не появился пока - через 4 часа будет 00:00 по Москве, представим, что он так и не сделал выбор. Я правильно понимаю, что оставшиеся 8 часов 2-го менеджера будут отсчитываться с 6:00 по Москве, то есть до 14:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как правильно игроков по командам сортировать на яхне?

что-то полное уныние - спасибо, что нигде об этом не упоминается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to C-Lav

А как быть в ситуации: менеджер не выбрал игрока в течении 12 часов, следующий за ним менеджер тоже не появился пока - через 4 часа будет 00:00 по Москве, представим, что он так и не сделал выбор. Я правильно понимаю, что оставшиеся 8 часов 2-го менеджера будут отсчитываться с 6:00 по Москве, то есть до 14:00?

Да, именно так

как правильно игроков по командам сортировать на яхне?

что-то полное уныние - спасибо, что нигде об этом не упоминается....

Разобрался уже? Или ещё актуально?)

В общем на главной странице вашей лиге в шапке турнирной таблицы будет такая ссылка: enter your offline draft results.

Далее там всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу разобраться с распределением игроков. Если не сложно дайте инструкцию в картинках =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала заходишь на основную страницу Лиги и жмёшь "ентер драфт резалтс":

03086e02284d.jpg

Затем:

1. наводишь курсор и выбираешь команду

2. наводишь курсор и выбираешь игрока

3. жмешь "магическую кнопку" (игрок перепрыгивает в нужную команду)

4. жмешь "Сейв"

54babfd39ec6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только хорошо перед этим установить правильный порядок драфта. А то получится, что леброна выберут 11-м и тому подобная хрень. У нас так когда-то Тазик накосячил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только хорошо перед этим установить правильный порядок драфта. А то получится, что леброна выберут 11-м и тому подобная хрень. У нас так когда-то Тазик накосячил ))))

что значит правильный порядок драфта? ты имеешь ввиду по порядку кто за кем выбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашли где это сделать? а то я поискал, у нас уже нет (видимо потому, что уже установлен порядок и начали вбивать игроков).

а не, нашел.. во вкладке комиш тулз есть графа:

Finalize Team List Finalize the team list to prevent managers from joining or leaving the league, customize your league's draft order, and assign keeper players.

Вот там нужно установить правильный порядок менеджеров, перед тем как начинать вводить результаты..

и еще, для новичков-комишей )) не нажмите случайно сэйв-энд-бегин-сизон раньше времени ))) просто сэйв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит правильный порядок драфта? ты имеешь ввиду по порядку кто за кем выбирает?

Да, список менеджеров должен соответствовать тому, в каком порядке они выбирают. Тогда все будет правильно.

На картинке Джастфайна выбрана вкладка By Team. Нужно переключиться на ByRound и ты должна там увидеть "правильную" последовательность менеджеров. Ту, в которой они выбирают. Тогда все ок.

Если нет, см. мой пост выше, где это сделать.

Сорри, лень сейчас делать скриншоты, надеюсь разберетесь :) Если не разберетесь - спрашивайте еще :)

И выложите свои скрины, чтобы проверить, что у вас все ок. Только на вкладке БайРаунд, напоминаю :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодец :) И Виталу теперь будет подспорье )

Ну а дальше, все как на картинках Джаста ) Правда как по мне, удобнее все же вбивать по раундам )) чем переключаться между игроками ))) 1-й вариант как-то естественнее что ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, я там уже разобрался ))

по раундам сам поставил, ну и "тэйкенов" отключил - оч удобно,

я думал будет хуже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, и ещё

а первые посты в темах драфта - с пиками и выбранными игроками

можно закрепить, чтоб туда-обратно не скакать по страницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ещё

а первые посты в темах драфта - с пиками и выбранными игроками

можно закрепить, чтоб туда-обратно не скакать по страницам?

вроде же нету такой функции больше на форуме) сто раз уже обсуждалось это)))

а насчет "бай раунд" - "бай тим" - у меня всегда порядок стоит правильный, но почему-то всегда сортировал "бай тим")))) мозгов не хватало что "бай раунд" реально удобнее))) Спасибо Коче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You're welcome :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, может удалить прошлогодние темы СЛС ? от их обилия в глазах рябит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять нельзя - это история! Лучше переместить или сделать нынешние темы "важными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет возможности сделать по сезонам подфорумы, как форум совет, была бы папка сезон 10/11 и сезон 11/12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же и так внизу. В чем проблема то? Они залочены, новые темы регулярно обновляются, тем самым автоматически сверху. Ну может и поднимут их потом вверх, я не помню. Вроде раньше ж поднимали, да?

Чо у тя с глазами, Мих?! ))))) чем они тебе мешают?! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Тазмана)

086_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же нету такой функции больше на форуме) сто раз уже обсуждалось это)))

а насчет "бай раунд" - "бай тим" - у меня всегда порядок стоит правильный, но почему-то всегда сортировал "бай тим")))) мозгов не хватало что "бай раунд" реально удобнее))) Спасибо Коче)

В смысле гет? Закрепляли же в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле гет? Закрепляли же в том году.

а в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу