Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вопрос то, когда проводить такой виртуальный турнир? типа в следующем году в нагрузку ко всем лигам на весь сезон еще дополнительный сезон доп. лига? это жестоко )))

да чего жестокого-то? не думаю, что многие играют в 5 и более лигах. из СЛС-1 играют же сейчас в Лиге Чемпионов несколько человек, ну будут играть ещё несколько человек в своей лиге чемпионов. как вариант можно "освободить" участников ЛЧ всея рунета от ЛЧ-СЛС и делегировать занявших более низкие места. Да и надо сделать более щадящий формат, будешь играть, к примеру, в тот же уикли-аукцион, только в рамках СЛС.

Ну а вообще можно голосовалку устроить, если много желающих будет, то над деталями можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я бы за, только не факт что многие будут за аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только не аукцион) Обычный драфт. +1 Шелу - +1 лига в нагрузку это не так уж и жестко) будет реально что-то типа еврокубков) Очень дельная идею имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - сделайте опцию, чтоб можно было отказываться от участия в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего жестокого-то? не думаю, что многие играют в 5 и более лигах. из СЛС-1 играют же сейчас в Лиге Чемпионов несколько человек, ну будут играть ещё несколько человек в своей лиге чемпионов. как вариант можно "освободить" участников ЛЧ всея рунета от ЛЧ-СЛС и делегировать занявших более низкие места. Да и надо сделать более щадящий формат, будешь играть, к примеру, в тот же уикли-аукцион, только в рамках СЛС.

Ну а вообще можно голосовалку устроить, если много желающих будет, то над деталями можно подумать.

я увы в этом сезоне играю как раз в 5 лигах )))

Но насчет викли я абсолютно за! очень удобный формат, который отнимает очень мало времени.. но в то же время весьма интересен ))

аукцион драфт - отдельная прелесть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, против викли. абсолютно неинтересный формат)

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Идея хорошая, только нужно сделать так что бы участие было добровольным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прямо и стоят перед глазами замученные фантазийщики, они уже не могут играть, а их бедных всякие сволочи всё заставляют и заставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прямо и стоят перед глазами замученные фантазийщики, они уже не могут играть, а их бедных всякие сволочи всё заставляют и заставляют...

в скольких лигах ты играешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увы в 5.. спасает лишь то, что 2 из них викли и еще одна - рото..

дэйли х2х - это ад... нужно жить в сети, чтобы быть конкурентоспособным.. у меня таких уже 2 постоянных (слс и ди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скольких лигах ты играешь сейчас?

в 3, одна из них уикли. Но ещё лигу или даже две вполне потянул бы.

Я это к чему всё писал, многие всё равно же играют помимо СЛС в других лигах (Коча вон в 5, наверняка кто-то ещё больше, в том числе и не только в баскет). Я и предлагаю сделать формат, во-первых, отличный от СЛС - для разнообразия, во-вторых, по-проще в плане требуемых трудозатрат, если и не уикли, то тогда хотя бы рото. И тогда при наличии рото-СЛС, просто не будет необходимости играть в то же рото "на стороне" (что многие сейчас и делают) и всего-то. А по поводу напряжно-ненапряжно хочу-не хочу, понятно что никто никого не заставляет, как собственно и в СЛС никто никого силой не держит.

Ведь, к примеру, никто же вроде от Лиги Чемпионов рунета не отказался, потому что он сильно загружен в плане фэнтези, так почему бы свою местную Лигу Чемпионов не органзовать, думаю из 80 манагеров на одну доп. лигу наберутся всегда желающие, а то и на две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, к примеру, никто же вроде от Лиги Чемпионов рунета не отказался...

Швед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед )

эх, последний козырь бит. Больше аргументировать нечем, против системы не попрёшь, придётся обычной жизнью жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не переживай )) в межсезонье я думаю твоя идея будет активно обсуждена )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, зачем в рамках СЛС еще чего-то делать? Система и так отлажена, выверена и очень хорошо функционирует. Зачем ее еще накручивать?

Никто же не запрещает формировать частные лиги на форуме?

Захотелось нам Рото - играем в рото, захотелось Династию основать - собрались и сделали. Захотелось уикли аукционом побаловаться - не вопрос, стусловались и играем :)

Почему бы тебе не основать лигу, например, и не назвать ее "Кубок СЛС". Пригласи туда ТОП-3 менеджеров из каждой лиги, к примеру) Не вижу в этом никакой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед )

швед там не играл, не играет и играть не будет, какое место он бы не занимал...

как минимум, мне не интересны недельные лиги (спасибо тэйку, в этом году попробовал), а во-вторых там были вопросы у некоторых ботов по организации.

ну и в-третьих, у нас тут и так много лиг, мне хватает)))

что касается Кубка СЛС, то это не имеет смысла. Кубок СЛС у нас - в СЛС-1. Топовые черти попадают туда (кто-то раньше, кто-то позже) и разыгрывают чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, зачем в рамках СЛС еще чего-то делать? Система и так отлажена, выверена и очень хорошо функционирует. Зачем ее еще накручивать?

Никто же не запрещает формировать частные лиги на форуме?

Захотелось нам Рото - играем в рото, захотелось Династию основать - собрались и сделали. Захотелось уикли аукционом побаловаться - не вопрос, стусловались и играем :)

Почему бы тебе не основать лигу, например, и не назвать ее "Кубок СЛС". Пригласи туда ТОП-3 менеджеров из каждой лиги, к примеру) Не вижу в этом никакой проблемы.

Конечно никто не запрещает делать другие лиги, как, наверно, никто не запрещал их делать до создания СЛС. Но зачем-то взяли и организовали систему лиг. Зачем эти все телодвижения, лишний гемор с организацией и пр.? - ведь можно же просто собраться и играть (да можно и не собираться - есть общественные лиги). Я предложил дальнейшее развитие СЛС - думал многих заинтересует, но раз особого интузиазма идея не вызывает, то далее прекращаю мусолить эту тему. Если в конечном счете решите, что предложение имеет право на реализацию - буду рад, если нет - меня, по большому счету, и сейчас всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне идея понравилась только в виде действительно КУБКА.. но не полноценного сезона, лиги..

вот если узнать побольше про эту игрушку ПО-шную.. можно предложить такое баловство )) но все равно это так.. несерьезно как-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я смотрю тут моя идея датированная началом драфта просочилась

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне идея понравилась только в виде действительно КУБКА.. но не полноценного сезона, лиги..

вот если узнать побольше про эту игрушку ПО-шную.. можно предложить такое баловство )) но все равно это так.. несерьезно как-то ))

я тоже за, и играть чисто сразу на вылет. Сколько мах можно команд в лигу запихнуть?

Было бы идеальное если 32 команды)тогда недель на 5 может хватить)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за, и играть чисто сразу на вылет. Сколько мах можно команд в лигу запихнуть?

Было бы идеальное если 32 команды)тогда недель на 5 может хватить)

ну да, о том жеж и речь, что навылет.. бац-бац и отстрелялись..

повторяю, по самому формату ничего не знаю, не вникал.. слыхал просто, что что-то такое есть.. кому интересно - можете поискать инфу, поделиться.. мне к сожалению некогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стат-трекер вновь стал платным? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стат-трекер вновь стал платным? :huh:

у меня работает, никому не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает, никому не платил.

Странно, буквально час назад яху предложил мне использование статрекера всего 9.99$, а сейчас опять всё заработало в нормальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу