Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня и так все правильно B) я умею внимательно читать регламент )))

Да? Серьезно? И в каком же пункте регламента ты об этом прочитал? Можешь пальчиком тыкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это да.... А вот скрина с той недели с твоей лиги нет до сих пор))

только ты подвергаешься обструкции, за не выкладку скринов, смирись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты подвергаешься обструкции, за не выкладку скринов, смирись)))

Фиг там) Я буду карать неверных мЯчом святой статистики

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к Шведу вопрос )) он у нас Со-Комиш.. кроме того вынес меня 8-0 на той неделе )) мы договорились, что он выложит )) я такое не хочу выкладывать ))))))))))

это ложь, наглая и предвзятая ложь

Вы там определитесь, а то оба отписали здесь, а скрин так и не выложили <_<

Да? Серьезно? И в каком же пункте регламента ты об этом прочитал? Можешь пальчиком тыкнуть?

Хехе ))) В регламенте действительно нет про это, но коча учил матчасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Серьезно? И в каком же пункте регламента ты об этом прочитал? Можешь пальчиком тыкнуть?

Хехе ))) В регламенте действительно нет про это, но коча учил матчасть :D

Да? Хм.. я точно помню, что где-то у нас звучало, что трейд дедлайн через неделю после такового в НБА. Странно... пофигу, все равно я прав :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менеджеру Soulnechni из СЛС-II.2 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

В марте уже три случая:

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/8193/8?date=2012-03-03

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/8193/8?date=2012-03-07

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/8193/8?date=2012-03-10

Напомню:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Поэтому прошу менеджера принять во внимание. Повторное нарушение может повлечь за собой дисквалификацию.

- Совет СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не очень оперативно (ох уж эти праздники), но согласно п. 2.5.3. блокируем менеджера TSP #8 из лиги SLS-III.2 за длительное (более недели) невыставление состава с занесением в Hall of Shame

п. 2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Оптимальный состав будет такой же, как на выложенном скрине, прошу комиссионера проверить

111wk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерозан не круче Брукса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерозан не круче Брукса?!

По данкам разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тот же вопрос задал в теме 3.2... Как по мне, то ДеРозан сильнее. Ну Совету виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерозан не круче Брукса?!

Вот я тот же вопрос задал в теме 3.2... Как по мне, то ДеРозан сильнее. Ну Совету виднее)

Решение Совета окончательное.

Судите сами, но мы исходили из следующих фактов: по рейтингу Yahoo! Basketball по абсолютным показателям за сезон Брукс идёт на 131 месте, ДеРозан - на 135, по показателям в среднем за матч Брукс - на 115 месте, ДеРозан - на 165. Помимо этого можно предположить, что цифры ДеРозана, возможно, упадут с возвращением Барньяни, а на Брукса как раз наоборот может лечь дополнительная нагрузка в нападении в связи с травмами Уильямса и Лопеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менеджеру Derek из СЛС-III.1 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

Практически вся прошлая неделя и начало этой:

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-11

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-12

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-13

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-14

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-15

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-16

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-17

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-19

Напомню:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Поэтому прошу менеджера принять во внимание. Повторное нарушение может повлечь за собой дисквалификацию.

- Совет СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62088/13?date=2012-03-24&stat1=S&stat2=D - снова не выставлен состав. Таким образом Дерек не ставит состав уже 2 недели, что является основанием для блокировки менеджера с выставлением оптимального состава.

Оптимальный состав будет объявлен в течение дня.

Пока же можно произвести блокировку. В таком случае ПО будет играться по той же схеме (Дерек будет играть в оптимальном составе). По окончании сезона какое-бы место не занял Дерек - он остается в СЛС-3. Соответственно, есть шанс подняться вместо него у человека, выступившего по окончании сезона лучше. Боритесь, господа менеджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокирую. Жду оптимального состава. Я на кнопке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокирую. Жду оптимального состава. Я на кнопке)

Там неожиданно возникли жаркие споры по поводу состава, так как он, чёрт возьми, очень хорош, но решили остановиться на этом:

Лоусон - Джордж - Дюрэнт - Миллсап - Хибберт - Игудала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал вы забыли про то, что не скинули состав) Я всё выставил как нужно:

a9fbc0d78449.jpg

Как я понимаю, в нашей лиге в слс 2 выйдут 3 команды, дошедшие до полуфиналов (не считая Дерека) и лучшая из двух лузеров 1-4 финала, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, в нашей лиге в слс 2 выйдут 3 команды, дошедшие до полуфиналов (не считая Дерека) и лучшая из двух лузеров 1-4 финала, так?

Выходят все участники полуфиналов (не считая Дэрика) - 3 человека, и еще победитель матча за 5-6 место - лакки лузер четвертьфинала. Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно!!

Согласно Регламенту СЛС:

Правила Системы Лиг СЛЭМДАНКА

....

2.4.6. Если участник выбывает по ходу сезона..., комиссионер выставляет для его команды «оптимальный состав», и в таком виде команда остается до окончания сезона (последующее вмешательство комиссионера возможно лишь в случае длительных травм выставленных в старте игроков). По окончании сезона (вне зависимости от итогового места) команда прекращает своё существование в данной Лиге и имеет право играть в следующем сезоне только в самом низшем Дивизионе СЛС (СЛС-3).

В случае, если выбывший участник по итогам сезона завоевал право перейти в вышестоящий Дивизион, это право переходит к одному из двух обладателей нижестоящих мест с наилучшим показателем TOTALS по 9-ти статистическим категориям, применяющимся в СЛС, за весь сезон (в том случае, если в Дивизионе несколько лиг, на освободившееся место претендуют по одному игроку из каждой лиги с одинаковым итоговым местом по результатам предыдущего сезона). В данной ситуации между конкурентами за место проводится виртуальный матчап, в котором сравниваются общие показатели за сезон по каждой из категорий. Например, за сезон менеджер-1 набрал 9600 очков, а менеджер-2 - 9500 очков. Соответственно, в категории "очки" выиграл менеджер-1. Подобным образом сравниваются все 9 категорий, после чего менеджер, выигравший данный виртуальный поединок, занимает освободившееся место в вышестоящем Дивизионе.

....

За сим сообщаю участникам КАК СЛС-3.1 ТАК И СЛС-3.2:

Дамы и господа, у вас получается дополнительная возможность завоевать место в СЛС-2 на будущий год, даже если вы НЕ ИГРАЕТЕ с Дереком в одной лиге! Рекомендую следить за TOTALS'ами соседней лиги. Это сделано для того, что бы вы не забывали о том, что третий дивизион - это не только ваша лига, но и соседняя. Вы повязаны =>

В любом случае, вы не завоевали права подниматься наверх (тот кто окажется пятым ПО ИТОГАМ ПЛЭЙ-ОФФ). И судьба даёт вам шанс победить такого же конкурента с пятым местом (не точкой) в соседней лиге. Дерзайте!

Обожаю этот виртуальный матч-ап :tongue:

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, точно! Шведро прав. Отжимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интрига, чё? ))

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нужно вниматильней изучать регламент)) Я уже губу расскатал, а тут такая подстава) ну ничё - поборимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от отсутствия фэнтези (нигде не играю первый раунд ПО, уикли не в счёт) мою глову посетила мысля, точнее предложение к совету СЛС, ну или кто тут рулит. Почему бы не создать в рамках СЛС некое подобие лиги чемпионов, только из лиг слс. К примеру по три первых места из каждой лиги (4 из СЛС-1 для четности), ну либо ещё как-то: количество можно не 16, а меньше. Что бы не сильно напрягал турнир, можно сделать недельный формат, для пущего экстриму можно онлайн или аукцион на драфте забабахать, хотя это тяжелее организовать.

Для лузеров с местами ниже третьего можно также организовать второй по значимости турнир (типа Еврокубка), а для самых лузеров - Кубок вызова :).

Короче, кто что думает по этому поводу.

З. Ы. Фак, похоже я задротом становлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея дельная) Я тоже задрот и я за. Только все нужно как следует обдумать что к чему) Но та это у нас есть Великий Совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мего-задротов есть фишка типа фэнтази-во-время-плэйофф-нба ))) только не на яху.. подробности не знаю, но точно знаю, что такое есть ))

вопрос то, когда проводить такой виртуальный турнир? типа в следующем году в нагрузку ко всем лигам на весь сезон еще дополнительный сезон доп. лига? это жестоко )))

а вот в формате развлекаловки.. во время тех же НБА-плэйоффов - это еще как вариант.. побаловаться.. но это все равно мегазадротно ))))) я фиг знает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу