Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, господа корифеи - когда состав выставляешь, что там за util такой - это шестой игрок?

Туда можно ставить игрока любой позиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, комиши!!! Проверьте, пож, чтобы вейверы были правильно расположены, а именно:

менеджеру, драфтовавшему первым - последний номер, и наоборот, тому, кто был последний, первый вейв!

Потом отпишите сюда, что все ок!

вообще-то, если перед занесением результатов оффлайн драфта выставить правильный порядок драфтующих, то и яху правильно распределит вейверы..

причем если прошлые годы эту фичу нужно было поискать.. то с этого года она прям пошагово в sumbit results. типа, шаг 1: задайте порядок драфта. шаг 2: внесите выбранных игроков..

ну и т.д. что-то вроде этого.. так что думаю проблем быть не должно даже у комишей-новичков. :)

Да, поздравляю нас всех, мы молодцы :) Отлично поработали, уложились.. практически без происшествий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, если перед занесением результатов оффлайн драфта выставить правильный порядок драфтующих, то и яху правильно распределит вейверы..

а вот нифига подобного. я выставлял порядок драфтующих, а яху все равно их рандомно раскидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Подряду - у меня тоже список драфтующих стоял соответствующий, а вейверы все равно автоматически расставило не так как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 подряду и джасту :) гребаное яху..

раньше как раз проблем с вейвером не было.. единственный раз у нас были перепутаны вейверы, когда Тазманыч вбивал драфт как попало )) а оказывается, и у нас сейчас неправильные.. пошел исправлять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем побед, товарищи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менеджеру Mr.Cavalier из СЛС-II.1 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

За 2,5 игровые недели уже три случая:

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62178/5?date=2011-12-29

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62178/5?date=2012-01-07

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62178/5?date=2012-01-10

Напомню:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Поэтому прошу менеджера принять во внимание. Повторное нарушение может повлечь за собой дисквалификацию.

- Совет СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менеджеру Mr.Cavalier из СЛС-II.1 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

Так ничего и не изменилось. Достучаться до него никак не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так ничего и не изменилось. Достучаться до него никак не получается...

"ВалераБарни настало твое время" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеру Mr.Cavalier из СЛС-II.1 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

...

Напомню:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Поэтому прошу менеджера принять во внимание. Повторное нарушение может повлечь за собой дисквалификацию.

- Совет СЛС

Менеджер Mr.Cavalier из лиги SLS-II.1 не воспринял предупреждения Совета СЛС и комиссионера своей лиги должным образом, продолжая систематически не выставлять составы.

Из чего Советом было сделан вывод, что согласно регламенту СЛС действия Кавальера заслуживают наказания в виде занесения в Зал Позора Системы, дисквалификации на остаток сезона 2011/2012 и автоматического перевода в III дивизион по итогам сезона.

Комиссионера II.1 просим провести блок менеджера на движке и выставить с сегодняшнего дня оптимальный состав до конца сезона, а именно Knight, Crawford, Richardson, Aldridge, Gasol, Boozer

- Совет СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Менеджер J.D., в силу обстоятельств, вынужден отказаться от дальшейшего участия в лиге SLS III-1. Он сообщил об этом в личной переписке и я незамедлительно заблокировал его команду и выставил постоянный состав в таком виде:

Brandon Jennings

Ray Allen

Derrick Williams

Blake Griffin

Marc Gasol

Tony Parker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер J.D., в силу обстоятельств...

Действия комиссионера согласованы с Советом СЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение ко всем менеджерам и комиссионерам

Была допущена неточность в настройках в связи с проведением сокращенного сезона.

Поскольку дедлайн в НБА в этом году наступает только 15 марта - необходимо согласно регламенту перевести дедлайн во всех лигах на неделю позже дедлайна в НБА, т.е. должно быть так:

Trade End Date: March 22, 2012

В связи с этом комиссионерам необходимо:

1. Поменять настройки в лигах и в обязательном порядке отписаться в эту тему;

2. Донести информацию до менеджеров своих лиг (скопировать данное сообщение в свои темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так все правильно B) я умею внимательно читать регламент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так все правильно B) я умею внимательно читать регламент )))

Это да.... А вот скрина с той недели с твоей лиги нет до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял, оповестил)

Oleg (justf1ne_Team) Trade End Date changed from '2012-03-08' to '2012-03-22'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.... А вот скрина с той недели с твоей лиги нет до сих пор))

А это к Шведу вопрос )) он у нас Со-Комиш.. кроме того вынес меня 8-0 на той неделе )) мы договорились, что он выложит )) я такое не хочу выкладывать ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того вынес меня 8-0 на той неделе )) мы договорились, что он выложит )) я такое не хочу выкладывать ))))))))))

:lol: я со стульчика упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к Шведу вопрос )) он у нас Со-Комиш.. кроме того вынес меня 8-0 на той неделе )) мы договорились, что он выложит )) я такое не хочу выкладывать ))))))))))

это ложь, наглая и предвзятая ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу