Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Виш-лист конечно только на один пик. Это не регламент, а здравая логика. Если конечно тот, кто тебе его кинул, не просил распорядиться им иначе. В любом случае, я бы такую ответственность на себя брать не стала, если не оговорено.

ну я просто уточнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3.1 отстает с каждым днем от графика "раунд в день". С завтрашнего дня сокращаю время выбора до 8 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: джастфайн все верно делает, т.к. они не укладываются в систему "1 день - 1 раунд". Остальным комишам пока своевольничать не стОит, в других лигах драфт идет нормально.

Если захотите сокращать время по каким-либо причинам - сперва обратитесь в совет, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тока если на рекорд) Шоб завтра драфт закончить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, во избежании таких мыслей я это и написала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс драфта:

СЛС-1: 3 раунда 13 пиков

СЛС-2.1: 4 раунда 11 пиков

СЛС-2.2: 4 раунда 2 пика

СЛС-3.1: 3 раунда 15 пиков

СЛС-3.2: 6 раундов 9 пиков

По графику должно быть завершено 4 раунда драфта.

Слегка запаздывают лиги СЛС-I и СЛС-III.1

2-й дивизион в графике

Лига 3.2 - красавцы. Подряд, респект.

Опасений по затягиванию драфта нет. Продолжаем в том же духе.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после того, как прошли отведенные Громобою 12 часов на выбор и были сделаны следующие пики, наш драфт опять уперся в его пик. Ждать еще 12 часов человека, который не появлялся на форуме более 40 часов (с момента предыдущего пика, которого мы также дожидались полдня, вызванивая и смс-я) лично я не намерен. СЛС-1, которая должна быть примером и образцовой лигой сейчас ХУДШАЯ по темпу драфта. Сказать спасибо за это мы можем в первую очередь Громобою, во вторую Бобу.

Собственно к делу.

Как комиш СЛС-1, член Совета (и по одобрению остальных членов Совета), в соответствии с Регламентом Системы, я принимаю решение о сокращении времени на пик.

Дабы не усложнять жизнь добросовестным менеджерам (в конце концов, сон никто не отменял), график будет гибким: в ночное время по-прежнему остается 12 часов на пик, в дневное - сокращается до 6 часов.

Учитывая, что многие из нас живут в разных часовых поясах и ночное время у нас разное, будем равняться на Москву по двум причинам:

- полагаю, по-прежнему большинство наших менеджеров все же из этого региона

- московское время - это золотая середина для всех (Новосиб +3, Украина -2).

Итак, ночным временем будем считать время с 20:00 до 8:00 по Москве. Что означает, что для того, чтобы не пропустить свой пик, менеджер обязан появиться или после 20 часов вечера, или до 8 часов утра. Что по-моему вполне реально и удобно для всех. Днем же извольте как-нибудь изловчиться и появляться не реже чем через 6 часов. Что тоже не гиперсложная задача в наш цифровой век.

P.S. Если мои расчеты меня не подводят, для Новосиба это 23:00-11:00, для Украины - 18:00-6:00.

Изменено пользователем k04a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Совет))

У нас в 3.1 лиге созрела такая вот ситуация - 2 менеджера (Болик и Дерек) хотят совершить обмен ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ДРАФТА. Они согласны на обмен цитирую "Лоусон+Милсап за Джона Вола". Вариант обмена 2 на 1 возможен лишь с последующим сбросом в пул игрока одной из команд, поэтому они сошлись на варинте следующем - Лоусон+Милсап за Уолла и пик в 11-м раунде.

Лично я, как комиш, ничего против не имею... Просто я не знаю были ли прецеденты обменов до окончания драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая часть Совета сейчас конечно же спит) Но лично от себя скажу, что в обмене 2-на-2 (с включением 11-пика) не вижу ничего зазорного. Ну и пусть, что обмен проведён не до, а во время драфта - сути не меняет.

Главное, чтобы обмен был честным :) (на мой взгляд, по этому пункту трейд проходит)

Ну а обмен 2-на-1 провести не удастся. Операции с пулом невозможны до запуска лиги на движке, а начинать сезон вдесятером, как я на 99% уверен, движок не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а обмен 2-на-1 провести не удастся. Операции с пулом невозможны до запуска лиги на движке, а начинать сезон вдесятером, как я на 99% уверен, движок не разрешит.

ну вот поэтому я им и предложил подождать начала сезона, а вариант с пиком как-то сам всплыл)

Какбы во всей это истории меня смущает лишь одно - любой трейд может быть отменен голосованием участников лиги. А это возможно лишь после запуска сезона. Хотя я не думаю что кто-то будет против... Таковых можно попросить отписаться просто в теме... Как бы нужно придерживаться буквы закона)

Просто Болик очень просил Совет решить этот вопрос до его следуещего пика, поэтому если можно - дайте окончательный ответ до обеда сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дереком в лс сошлись на варианте Волл+ его пик 11го раунда на моих Лоусона + Милсапа. Думаю тут нет ничего не честного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем с трейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент не запрещает, а значит можно, на мой взгляд. Слива тут никакого нет, ноу проблем.

Сам прорабатывал варианты размена пиками вместе с уже выбранным игроком на этом драфте. Не прошло, правда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я так понимаю наш трейд можно считать состоявшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я так понимаю наш трейд можно считать состоявшимся.

Можно) Поздравляю с первым трейдом в новом сезоне)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс драфта:

СЛС-1: 5 раундов 14 пиков

СЛС-2.1: 6 раундов 10 пиков

СЛС-2.2: 5 раундов 12 пиков

СЛС-3.1: 5 раундов 14 пиков

СЛС-3.2: 9 раундов 7 пиков

Прошло 6 суток с момента начала драфта.

Должен быть завершен 6-й раунд и начаться 7-й

По прежнему СЛС-1 и СЛС 3.1 идут с незначительным запаздыванием

К ним присоединилась также лига СЛС 2.2 - рекомендую задуматься о сокращении времени на пик. Еще пара затягиваний по 12 часов - и шансы на успешное завершение драфта стремятся к нулю :mellow:

2.1 идет ровно

3.2 - без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Учитесь, как надо драфтовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые, горячие! Голодные...)))

Подряду респект! Потрясная организация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну чтож. Официально объявляю о завершении драфта в лиге 3.2.

Драфт был проведен за 7 дней и 2 часа) Огромный респект моим однолиговцам за оперативные отклики на смс, составления списков и терпения, которого хватило, что бы ужиться с таким организатором как я))

Составы внесены, готов жать эту кнопку - startg.jpg

Я думал уже нажал. Хотел над трейдами помозговать, составы выставить, пул посмотреть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Официально объявляю о завершении драфта в лиге 3.2.

Драфт был проведен за 7 дней и 2 часа) Огромный респект моим однолиговцам за оперативные отклики на смс, составления списков и терпения, которого хватило, что бы ужиться с таким организатором как я))

Составы внесены, готов жать эту кнопку - startg.jpg

могу только поздравить и поставить плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Официально объявляю о завершении драфта в лиге 3.2.

Драфт был проведен за 7 дней и 2 часа) Огромный респект моим однолиговцам за оперативные отклики на смс, составления списков и терпения, которого хватило, что бы ужиться с таким организатором как я))

Составы внесены, готов жать эту кнопку - startg.jpg

жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Тут такое дело. Драфт у нас закончен, сезон еще как бэ не нечался. А джефф грин пропустит весь сезон, о чем стало известно пару часов назад. я могу работать с пулом уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу