Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

81, 16, 52, 64, 88, 14, 29

23, 54, 8, 26, 11, 22, 41, 2, 57, 40, 65, 68, 69, 47, 31, 80, 72, 48, 32, 25, 39, 84, 78, 59, 7, 66, 37, 4, 51, 58, 17, 12, 62, 35

71, 21, 1, 87, 53, 45, 19, 74, 28, 77, 9, 89, 27, 90, 18, 67, 10, 79, 20, 86, 30, 76, 55

44

83, 85, 33

70

56

6

5

36

15

82

42

75

63

49

34

50

73

46

3

38

24

Результаты 895 тиража на сайте Русского Лото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, Си Лав!

я как всегда в заднице) Зато Си Джей, Джей Ди и Дерек из нашел Династии со мной в лиге)

а что по комишам каждой лиги? Я могу взять на себя эту честь в своей 3.1 Лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с твоими никами запутался! Ты же JustFine был, да?)

Если есть желание, то, конечно, давай! Тем более, что твоя кандидатура и так рассматривалась, как одна из основных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно предложение:

ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за хрень вы развели в основной теме Системы??!! Все обсуждения - в обсуждение сезона.. а бред насчет замен - вообще не знаю куда.. в сад..

Жаль, что я больше не модер.. щас бы в бан отправил половину за такой срач и бред... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! У нас же есть тема для обсуждений! Переношу туда часть сегодняшних постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу свою кандидаутру на комиша в 3.2 выдвинуть? или там уже разбито все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу свою кандидаутру на комиша в 3.2 выдвинуть? или там уже разбито все?

Да, можешь выдвинуть :) на днях примем решение.. по 3.2 пока не ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы забыли одну важную вещь, которую я всё-таки обойти не могу.

ДРАФТЫ СТАРТУЮТ 10 ДЕКАБРЯ (суббота) В 10:00.

Время на пик изначально - 12 часов.

Дамы и господа, учтите, пожалуйста, что условия у нас из-за локаута - цейтнот. Поэтому просьба, и даже настоятельная:

обменяйтесь контактными данными с комиссионерами и другими участниками. Как показывает практика, наличие в телефоне контактов с Форума не приводит к спаму и предложениям о бесплатных сексуальных игрищах, поэтому обмениваться номерами можно без проблем.

Времени у нас на драфты - 2 недели. Мониторим Форум, оставляем свои пожелания для друзей и комиссионеров, стараемся не тратить все 12 часов на пик. 12 - это так, жир. Затянем - войдём вообще в клинч.

Если обладатели первых пиков в субботу утром будут не доступны - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПИКИ КОМИССИОНЕРАМ И ДРУЗЬЯМ!

А то придётся вообще по 4 часа на пик делать и т.п.

Комиссионеры определятся в ближайший же день. На 95 процентов Подряд и Джастфайн (он же как его там Тим чего то там) и станут комишами в третьей СЛС. Это пока не точно - ждите точной инфы в понедельник.

В СЛС-2 тоже всё будет известно тогда же. Но там такой жир, что проблем не будет. СЛС-2.2 вообще страшная, вам ребята будет оооочень сложно и ооооочень интересно. Там почти любой может быть комишем. Удачи вам.

Повторяю, ДРАФТЫ НАЧНУТСЯ В 10:00 ПО МОСКВЕ 10 ДЕКАБРЯ. Планируйте время и посещение Форума. Оставляйте свои пики комиссионерам. Именно с 10:00 начнут отсчёты 12 часов на пик. Это много, старайтесь не затягивать.

Почему 10-го? За эту неделю мы можем узнать хоть каких-то ФА, подписавших контракт с новыми клубами и всякие амнистии пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Шведову.

У нас с 10 декабря до 21-го числа примерно срок раунд-в-день

Давайте этому темпу придерживаться. Видите что не успеваете - оставляйте списки.

Большая ответственность за проведение драфта будет лежать на комиссионерах лиг. Необходимо мониторить темп и принимать по ходу драфта соответствующие меры.

У нас - ЦЕЙТНОТ. Давайте не подводить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, не переживаем - вечером чуть позже появится лига и тема СЛС 3.2. Останется только всем зарегистрироваться в своих лигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссионерам лиг просьба ежедневно оперативно предоставлять информацию о количестве еще не зарегистрированных в лигах участниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62% и я жду замены дагнару

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дагнару сложновато, конечно, не знаю, найдём ли кого... Ну в крайнем случае у вас будет бот Совета с первым пиком, который осложнит вам жизнь, скныря какого-нибудь Леброна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против, мне главное, чтоб к вечеру пятницы у меня было 16 команд в ростере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если бот выйграет по, он перейдет в слс 2, потом слс1 и тд??? Вот оно восстание машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыломатчей не хватит для побед, да и замена найдется я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гадьте в основную тему, сколько просить.. И правила читайте :) прежде чем спрашивать.. Бот по итогам сезона самоуничтожается ) Его результаты ни на что не влияют.. он нужен только для поддержания компетитив-баланса ((с) Стерн, Дэвид) в течении сезона в лиге, которая осталась без менеджера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вам такая идея: Сейчас я уйду из СЛС 3.2, а через час я зайду вместо Дагнара и начну драфтовать первым?

Мне по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига SLS II.1 практически укомплектована. 15-ть команд в обойме и товарищ Вадиньо в данный момент регистрирует последнюю. В целом и общем к драфту готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые и лучшие, в СЛС-1 пока только 12. Подряд, с заменой к пятнице решим. Пока основной вариант - бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. постуче Лену по голове кто-нить, я не могу ей в приват тут писать, в скайпе она молчит.

12\16 у нас

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в нашей теме что меня бесспокоит ТОР - на форуме его не было с 29 ноября, команду, конечно же, не зарегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу