Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так или иначе

Мы представляем вам первого претендента, рыбного Рыбу. Его показатели за сезон следующие:

57813239.jpg

Ждем Дивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пора с этим закончить. Результаты получены.

51205652.jpg

2uhy7tu.jpg

Энд э уиннер из...

42377096.jpg

Поздравляем дивную команду Дивного, этот парень остается во втором дивизионе СЛС в сезоне 2011/2012.

P.S. 701 треха - бешеный тип, в СЛС-1 лучший результат 653 у Боботи

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 701 треха - бешеный тип, в СЛС-1 лучший результат 653 у Боботи

А что ты хотел от владельца Дорелла Райта? :lol:

Дивного поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивный! Конгратс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 701 треха - бешеный тип, в СЛС-1 лучший результат 653 у Боботи

какой тогда Ассай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дивную команду Дивного, этот парень остается во втором дивизионе СЛС в сезоне 2011/2012.

P.S. 701 треха - бешеный тип, в СЛС-1 лучший результат 653 у Боботи

Отлично :) Всем спасибо)

P.S. так я задрот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Рыбка вылетает :(

Но Дивного все равно поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, наконец-то созданы темы Hall of Fame (Зал Славы) и Hall of Shame (Зал Позора).

Отныне все призеры и нарушители СЛС будут фиксироваться в данных темах! ;)

В ближайшее время создам тему Лига Чемпионов для ознакомления с проектом на будущий сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, наконец-то созданы темы Hall of Fame (Зал Славы) и Hall of Shame (Зал Позора).

Отныне все призеры и нарушители СЛС будут фиксироваться в данных темах! ;)

я дико извиняюсь, но разве 3.2 в прошлом году выиграл Матерый? вернее выиграть то он ее выиграл, но по факту, когда игрока дисквалифицируют его место занимает серебряный призер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но разве 3.2 в прошлом году выиграл Матерый? вернее выиграть то он ее выиграл, но по факту, когда игрока дисквалифицируют его место занимает серебряный призер.

Ну раз ты ДИКО извиняешься, то тогда извиняю)))))

Если вспомнить как все было, то выглядела ситуация примерно следующим образом:

Дамы и господа, внимание! Советом Системы принято решение по "делу Матёрого-Ната"

С разрешения модераторов и администрации я, как действующий член Совета, выкладываю на всеобщее обозрение наше решение, так как у меня, по словам YBB, талант на это дело :lol: Однако шутки в сторону.

...............

По решению Совета Системы за строгое нарушение правил и принципов честной игры и тому подобное:

- Нат обязуется снять состав до конца недели и распрощаться с надеждами на выход в дивизон II. Это решение уже сделано и исполнено, за что мы выражаем благодарность ребятам, которые исполнили "приговор". Здесь молодцы. Браво.

- Второй участник сего постыдного действа, Денис а.к.а Матёрый несёт точно такое же наказание, как и Нат. Наказание должно быть справедливым и одинаковым для обоих. Матёрый лишается права попасть в дивизион СЛС-II в следующем сезоне, несмотря на результат, который он покажет по итогам плэй-офф. То есть, Дэну разрешено и даже НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ закончить сезон с полной отдачей и биться до конца. В конце концов, Дэн, это в твоих же интересах - можешь получить кубочек в профиле на Яху. Да и команда у тебя в III.2. действительно классная, ты блестяще играл, зачем смазывать сезон с точки зрения сайта Yahoo.com. Не захочешь же играть и потеряешь мотивацию, дело твоё, снимай состав в ПО наздоровье. Дело твоё. Оставаться в Системе Лиг Сайта или нет в следующем году (тоже в третьей лиге) - тоже дело твоё. Как и Ната, к нему всё это тоже относится.

.............

- Также, Матёрому и Нату официально запрещается быть комиссионерами в СЛС в будущем. Как минимум, на 2 года..

Как видишь, Майти, наказанием для Матерого было:

1)лишение гарантированного места во 2-м дивизионе

2) запрет занимать должность комиссионера лиги

3) Более того, он еще и угодил в Холл_оф_Шейм за это

Но ни о какой дисквалификации речи тогда не было.

Поэтому ЧЕМПИОНОМ СЛС-III.2 сезона 09/10 является именно Матерый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , без проблем, я как бы в его состоятельности не сомневаюсь, больше в последовательности решений и спросил просто исходя из общеспортивного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знайте, что я чемпио-о-о-н. Я умен, я отважен и силе-е-е-н. Да-да-да-да-да.

Я чемпио-о-о-н, я я я чемпио-о-о-н.

Ведь я в целом свете один лишь поверьте,

Тако-о-о-о-о-й.

Не удержался, вспомнив отрывок из крутейшего мультика "Цыпленок Цыпа" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, напоминаю вам, что финальная неделя состоит не из 7-ми, а из 10-ти дней, до самого конца регулярки! Не забудьте ставить состав до 13 апреля включительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалилась.. :huh: я надеялся, павс забудет про след. неделю... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врядли, ему бы напомнили, он же на форуме эвридэй. Я в основном для тех пишу, кто не так часто заходит и для новичков ;) Павс не новичек уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, наш сезон 2010/2011 закончен, поэтому можно подвести итоги, кто куда переходит согласно регламенту.

Из 3-го Дивизиона во 2-й поднимаются следующие менеджеры:

SLS-III.1

Timich

Take_it_easY

Shel

Igorek4

SLS-III.2

goodfrey

Giggs

j7o

Soulnechnii

Вылетают же из 2-го дивизиона из-за того, что балабол отказался продолжать участие в SLS всего 7 менеджеров, а именно:

SLS-II.1

TSP#8

Tbma

blow

SLS-II.2

5in@row

Marion1984

Зигмунд

<")))><

Дивный сохраняет место во 2-м дивизионе, т.к. имеет лучшие показатели среди 13-х мест.

Далее... Из 2-го дивизиона в SLS-I поднимается шестерка менеджеров (по 3 из каждой лиги).

SLS-II.1

Матерый

Assai

Air_Mangust

SLS-II.2

thunderboy

jumpman23_

Ariza

Из SLS-I же опускается 6 человек, включая покинувшего вообще всю Систему Лиг Слэмданка балабола, а именно:

балабол

Shimmy

B.I.G.

sqrt

YBB

Snaity

-------------------

Пока все именно так. Если вдруг кто-то из участников 1-2 Дивизионов не захотят продолжать участие - тогда будем пересматривать итоги. Однако, надеюсь, такого не случится :)

-------------------

Предварительные данные к сезону 2011/2012 начнем готовить где-то с августа-сентября. Так что следите за обновлениями.

Ну и еще раз спасибо всем участникам за сезон. Надеюсь, вам понравилось играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то как и обещала - создала тему Лиги Чемпионов, куда поместила кое-какие сообщения, показывающие, как проходил сезон 2010/2011. Ну и конгратс Сержу еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Господа, кто подал заявки - будьте начеку! Очень скоро будет информация по новому сезону. Всем мобилизироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего убирать не буду и тут почищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, после лотереи можно будет протрезветь и подумать о стратегии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НИХРЕНА СЕБЕ СЛС 2!!!

Как против них играть?! Куда не плюнь - везде Купчаки! :blink:

Ух, будет сезон веселый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, СЛС-2 нынче очень сильная, замесов будет вагон... теперь, небось, все хотят леброна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочту гинес

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю по поводу составов Лиг:

Из прошлогодних участников в СЛС-2 так и не удосужились зарегистрироваться ТРОЕ участников. Это:

Д-Тройт - отказался от участия в фэнтази-лигах по личным обстоятельствам

Нат3 - пропал совсем с форума, не появляется в сети

Снайти - отказывается самостоятельно писать на форуме

Соответственно, они выбывают из СЛС без права сохранения за собой места в лиге.

На их место возвращаются трое выбывшие из прошлогодней СЛС-2. Это:

13-е место, Рыба - уступивший Дивному в Тоталзах

14-е место у Зигмунда и Тьмы, но Тьма не зарегистрировался на участие в этом году, поэтому вверх идет только Зигмунд

15-е место у Блоу и Мариона. Блоу отказался от участия в этом году, поэтому вверх идет Марион.

Соответственно, трое выбывших лаки-лузеров (Рыба, Зиг и Марион) возвращаются обратно во 2-ю лигу.

В 3-й лиге остаются два прошлогодних выбывших из 2-й лиги 16-х места (ТСП, Подряд), 16 прошлогодних участников и 14 новичков, прошедших "собеседования на адекватность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу