Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, вроде в прошлом году Tbma не был замечен в не выставлении состава..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удачи Тьме на других фронтах!

Жаль конечно, но подобное отношение к лиге и окружающим его менеджерам заслуживает соответствующего наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, вроде в прошлом году Tbma не был замечен в не выставлении состава..

Зато был замечен в весьма сомнительном трейде с тобой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато был замечен в весьма сомнительном трейде с тобой ;)

Да ты походу помешан на мне :) может напомнишь какой трейд? А то я уже забыл...

з.ы. ты такой преданный фанат, все запоминаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои трейды просто сложно збываються) Тотже трейд Газоля вЛАЛ все же помнят, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты походу помешан на мне :) может напомнишь какой трейд? А то я уже забыл...

з.ы. ты такой преданный фанат, все запоминаешь ;)

:) нет, просто все "косяки" записаны в совете.. мне не надо запоминать.. это известная инфа.. а трейд.. ну ты получил Джо-Джо перед ПО. За парочку каких-то середнячков.. Короткая у тебя память видимо )) забыл.. поищи в теме ;)

я помню все, что происходит в моей системе ))))))

не думай, что к тебе особое внимание )) просто видимо ты отличился больше других )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню все, что происходит в моей системе ))))))

тоталитаризмом попахивает..... вроде не Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоталитаризмом попахивает..... вроде не Беларусь

Я могу также назвать эту систему моей. Моя система - та, в которой я нахожусь, которая мне не безразлична.

Русский язык многозначен, узколобость не приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоталитаризмом попахивает..... вроде не Беларусь

в России сейчас намного хуже... царизм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обсуждение нужно бы перенести в тему обсуждений.. Данная тема носит больше информационный характер ) Эх, Гади нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое из того, о чём идёт речь на пред. странице, можно спокойно перенести в личку.

Я слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в России сейчас намного хуже... царизм)))

Неа. В Украине! Тут демократизм, какая почти полностью уничтожала страну и скатила ее к уровня самых беднейших стран мира.

Мысли в слух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вниманию менеджеров, играющих во втором дивизионе СЛС!

Совет Системы имеет для вас довольно важную информацию:

В связи с отказом дальше принимать участие в Системе Лиг Слэмданка пользователя под ником "Балабол", который по итогам сезона вылетел из главного дивизиона СЛС, у нас появляется серьезное изменение, связанное с количеством так называемых раннеров между СЛС-2 и СЛС-3.

Рад сообщить участникам второго дивизиона, что оттуда вылетит в третий див не 8, как полагается по Регламенту, а 7 ныне участвующих там игроков. Почему? Потому что Балабол вылетает не из СЛС-1, а из СЛС вообще, следовательно он автоматически выпадает из списка будущих участников СЛС-2 в сезоне 2011/2012.

Таким образом, согласно Пункту Регламента СЛС 2.4.6:

Правила Системы Лиг СЛЭМДАНКА

...

2.4.6. Если участник выбывает по ходу сезона (открыто заявив об этом), комиссионер выставляет для его команды «оптимальный состав», и в таком виде команда остается до окончания сезона (последующее вмешательство комиссионера возможно лишь в случае длительных травм выставленных в старте игроков). По окончании сезона (вне зависимости от итогового места) команда прекращает свое существование в данной Лиге. На освободившееся место приходит игрок следующий по рейтингу (например, если команда финиширует в четверке, в высшую лигу переходит игрок, занявший 5-е место; если команда занимает место с 6 по 12-е, 13-й игрок, который должен был выбыть в низшую лигу, остается)...

так называемым "следующим по рейтингу" является игрок или игроки, занявшие 13-е места в СЛС-2. Просто сдвигаем рейтинг на один пункт вверх. Получается, что Балабол занимает автоматическое последнее место в одной из лиг второго дивизиона, виртуальное 17-е место. Почему мы не едем дальше второго дива, мол, Балабол занял виртуальное 17-е не в СЛС-3? Во-первых, потому что по итогам розыгрыша СЛС-1 он занял низкое место, попадающее в группу вылетающих. Но вот по итогам розыгрыша в СЛС-2 он его не занимал, так как не участвовал. А во-вторых, потому что так гласит Регламент. И точка.

Именно этот факт сохраняет дополнительную прописку одному из участников СЛС-2, которые по итогам сезона 2010/2011 должны были вылететь в третий див. Этим игроком-счастливчиком является в нашем случае один из обладателей 13-ых мест, так как в третий дивизион из каждой лиги СЛС-2 вылетает в нынешнем году по 4 игрока. 13-е места заняли следующие команды:

Лига II.1 - удивительная команда Дивного

Лига II.2 - команда не менее удивительного Рыбы

Встает резонный вопрос: как определить счастливчика?

Один из двух будет выбран с помощью схемы "Виртуальный матч-ап". Что это такое? Все проще простого:

— за основу берем показатели Totals каждого менеджера ЗА СЕЗОН (вклада head-to-head stats главной страницы вашей лиги);

— сравниваем эти показатели по каждой из девяти категорий;

— команда, победившая в 5 или более категориях признается победителем и сохраняет себе прописку в СЛС-2.

Другими словами, проводится обычный матч-ап в формате Х2Х, просто виртуальный, несуществовавший в реальности на Яху.

В случае ничьей, победитель определится по тай-брейкеру, у которого два варианта:

1. по стандартной схеме тайбрейкера Яху - тот, у кого больше очков (категория Points);

2. тот, у кого выше процент побед в сезоне. в случае равенства см. пункт 1.

Какой вариант мы выберем, будет известно в случае равенства в виртуальном счете (лично я за пункт 2).

А теперь самое интересное:

Так как оба менеджера уже завершили сезон и не участвуют в консолейшн, мы уже сейчас можем определить счастливчика. Посему комиссионеры обоих лиг СЛС-2 обязаны предоставить в ЭТУ ТЕМУ TOTALS'ы обоих претендентов. Скрин-шот прилагается в обязательном порядке.

После этого официально объявим победителя этой неожиданной схватки. Всем удачи.

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! И я тут :) Интересно)

А почему "Лига II.1 - удивительная команда Дивного"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как Дивный за судьбу то свою борется! Суетится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, в общем-то, уже был готов к третьей лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, в общем-то, уже был готов к третьей лиге)

все равно локкаут обещали,не переживай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно локкаут обещали,не переживай :D

Пусть в НБА переживают, что у нас локаут будет и поэтому быстрее договариваются! :D

Какой локаут?!Я уже не представляю жизни без Фентези! :)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, флудить бежим сломя голову и яички в другие темы. Ждем скринов с итоговыми показателями за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось вдруг, что я вчера читал другое объявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеш, ну у нас же так заведено ))) ты же знаешь ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не )) Силя тут ни при чем )) так, бытовые неурядицы, как обычно ))) не пали контору )) ты ж бывший наш агент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу