Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я разве отрицал факт выставления состава за Лену, подчёркиваю, я делал это лишь тогда когда Лена была на сборах, или у неё просто не было инета, в конце концов, мы даже лично не знакомы. Это была просто помощь человеку, у которого были какие то проблемы и дела. Надя тоже неделями выставляла состав за Тейка, это же не значит что она играла за него? Просто он был в командировке, и выхода в инет у него там не было.

Есть одна разница большая. Я когда уезжал в командировку - обратился за помощью в Совет Системы. И поэтому в связи с морс-мажорными обстоятельствами один из членов совета (Надя) помогала мне с выставлением составов.

Ты же и Лена - это другое дело. Будь ты хотя бы комиссионером лиги, в которой она играла - другой вопрос. Но комиссионером ее лиги был NAT3, и ни он ни Совет не знали что ты с ее аккаунта заходишь.

Отсюда и рекомендация вытекает - извещать о форсмажорных обстоятельствах совет системы или комиссионера.

Все. На этом ситуация себя исчерпала. Что тут развивать? На твоем примере показали как делать нельзя.

По поводу девушки Тэйка...

И хватит упоминать мою девушку!!! Уже в 3-й раз :angry: Я конечно долго могу терпеть, но не бесконечно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как комиссионер лиги,думаю,имею право высказаться

to BIG

ты реально сам себе противоречишь - вот твой пост в теме драфта:

а здесь ты пишешь:

скрин ФА - для выбора одного единственного игрока это конечно сильно :huh:

мне кажется,что достаточно первого поста,который обновляется практически моментально после выбора

всё-таки это достаточно конфиденциальная информация,доступная только для менеджеров лиги

сначала ты говоришь,что у тебя закончился список(из одного игрока :blink: ), а потом говоришь,что выбирался игрок из списка(SG с трехой)... непонятно ничего одним словом

Не хочу никого обвинять или делать какие-то выводы,но ситуация нууу очень странная

p.s. БИГ какой-то ты озлобленный правда стал :mellow:

список закончился на Кроуфорде, Аризу и Терри, Лена писала как кандидатов, но в каком порядке их выбирать сказано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список закончился на Кроуфорде, Аризу и Терри, Лена писала как кандидатов, но в каком порядке их выбирать сказано не было.

опять говоришь про список,а не одного конкретного игрока)))

если список имел место(как говорилось выше - SG с трехой и очками) - назови хоть еще одного,которого выбрали до def4onkinogo пика? ;)

p.s.

если что, у меня есть пик Лены...

то есть свой пик она тебя передала самое раннее 10-го утром,после этого было 6 пиков и всего лишь один игрок позиции SG, тот самый злополучный Джамал Кроуфорд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже вскрылся, конечно, если бы мне сказали,что меня подозревают в нечестной игре. Но давайте начистоту, невиновный не будет пытаться истерически что-то доказать, а будет ровно и обстоятельно вести беседу с Советом. Виновному лучше тоже после предупреждения особо не свистеть. Смысла в конфронтациях нет.

Биг- ты хороший игрок. СЛС нужны хорошие игроки, и не в наших интересах их харассить без причины. Но если мы видим что-то подозрительное- мы не можем пройти мимо, потому любые действия вне правил игры напрямую влияют на результат честных менеджеров. Мы просто пытаемся во всем разобраться и предупреждать относительно возможных нарушений. Вот и все. Ничего личного. Не надо думать, что Совет Системы ненавидит Бига и Дефчонку. Будь на твоем месте я или кто-то другой- ничего не изменилось бы. Нам просто надо делать то, ради чего тут все задумывалось.

В конце концов, чего ты так кипятишься ? Это всего лишь предупреждение с обращением внимания на подозрительные практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, все-таки эта тема носит информационный характер.

Для подобных обсуждений я создам отдельную тему. Однако прошу не флудить там.

Сюда можете выкладывать сомнительные трейды на рассмотрение, факты невыставления состава и прочее.

Или вопросы информационного характера.

Впредь прошу здесь свои команды не обсуждать, а то получается какая-то помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Я правильно понял? Трейд завершается через несколько дней после обоюдного согласия? Т.е. я принял трейд в воскресенье, а осуществится он в пятницу. Это норма? Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Я правильно понял? Трейд завершается через несколько дней после обоюдного согласия? Т.е. я принял трейд в воскресенье, а осуществится он в пятницу. Это норма? Так и должно быть?

Теоретически - может и не осуществиться. Это так называемое "время для пересмотра вашего трейда лигой". И если кто-то считает, что трейд нечестный.. сливной.. имеет право проголосовать против (vote against trade). Если таких протестующих наберется треть лиги - трейд не пройдет...

Но это редкость... если только трейд на самом деле не тупой слив вроде леброна за аризу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не прошло и двух месяцев с начала сезона, а в СЛС, к сожалению, первая "отставка"

Менеджер Бодров дисквалифицирован до конца сезона за систематическое невыставление состава. В дальнейшем команде Бодрова будет выставлен один на все дни "оптимальный" состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые менеджеры СЛС!!!

Очень хочется от всей души поздравить вас всех с наступающим праздником!

Мне очень приятно, что у нас с вами образовалась не просто компания по интересам - практически семья -) Мы дружны, мы сильны, мы едины :)

В этом году СЛС, как вы знаете, претерпела ряд коренных изменений. Расширение и жеребьевки - все это не прошло мимо вас. Однако, нам удалось сохранить ту теплую компанию, которая стояла у истоков создания СЛС. Плюс огромное спасибо всем присоединившимся, будь то по своей воле или по моему приглашению. Я рада, что вы откликнулись, рада, что мы смогли вас заинтересовать!!! К тому же, этот год был для меня первым в роли модератора данного раздела. Надеюсь, вы остались довольны моей работой и работой моих коллег по Совету Системы! :)

Я очень радею за этот раздел, за эту идею, и за каждого отдельно взятого игрока. Надеюсь, вам здесь играется легко и просто, и вы находите новых друзей!

В общем, хочу пожелать вам всем и вашим семьям здоровья, гармонии, побед, достижения целей и всего-всего! :)

С Новым Годом вас!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо большое! всех с праздником! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Наде, всем удачи в Новом Году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте состав выставить дня на 2-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте состав выставить дня на 2-3)))

Спасибо!А то я чуть и вправду не забыл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям...Состав выставил, всё ровно...чую вернусь к масштабным баталиям числа 7-8-го не раньше...

Всем дачной сегодняшней ночи B) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!

С наступающим вас, о владыки фантазийные! Результативных вам игр, памятных побед и массу позитивных моментов для нашего всенародного общения! Делитесь, радуйтесь, креативте, и снова делитесь своими эмоциями и впечатлениями!

Да и просто будьте здравы и счастливы, господа! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Tbma не выставлял состав неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Tbma не выставлял состав неделю.

Еще один претендент на блокировку до конца сезона.

Большинство членов Совета сейчас еще празднует.

Постараемся решить этот вопрос в максимально сжатые сроки.

На средства связи, так понимаю, он не отвечает?

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может забухал просто товарищ Тьма)

Я, конечно же, не Совет, но думаю имею право выразить свою мысль: имхо в дни новогодней синьки к невыставленным составам нужно немного проще относится) Мало ли что... А вот если это продолжится в дальнейшем - тогда да - законные санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может забухал просто товарищ Тьма)

Я, конечно же, не Совет, но думаю имею право выразить свою мысль: имхо в дни новогодней синьки к невыставленным составам нужно немного проще относится) Мало ли что... А вот если это продолжится в дальнейшем - тогда да - законные санкции

Да это вроде не первый раз, ну тогда он со мной в матч апе на день не выставил разок. А тут что мешало позаботиться перед праздниками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое гнилое - это то, что когда я попытался обрисовать ему всю ситуацию в асе, он просто предпочел удалиться из моего контакт-листа. Вот это самое обидное и низкое...

Сначала хотел было промолчать, но пусть все знают подробности и детали данной ситуации.

С ним пытались связаться - он подал признаки жизни - далее решил наплевать. Вот такая вот логическая цепочка.

Я все могу понять. И ситуации у всех бывают разные. Но чтобы так наотмашь... Это уже не по-людски.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что мешает выставлять составы хотя бы на неделю вперед? Выставил хотя бы предварительные, потом заходи каждый день и корректируй в зависимости от ситуаций с ростерами, вот и всё, делов то. Даже если забудешь или не сможешь в какой либо день подкорректировать, то какой-никакой состав стоять будет, уж лучше чем вообще ничего. А уж перед НГ сам бог велел выставить составы на недели две вперед! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое гнилое - это то, что когда я попытался обрисовать ему всю ситуацию в асе, он просто предпочел удалиться из моего контакт-листа. Вот это самое обидное и низкое...

Сначала хотел было промолчать, но пусть все знают подробности и детали данной ситуации.

С ним пытались связаться - он подал признаки жизни - далее решил наплевать. Вот такая вот логическая цепочка.

Я все могу понять. И ситуации у всех бывают разные. Но чтобы так наотмашь... Это уже не по-людски.

Ого. Это в корне меняет ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости, относящиеся к лиге II.1:

Менеджер Tbma дисквалифицирован до конца сезона за систематическое невыставление состава. В дальнейшем его команде будет выставлен один на все дни "оптимальный" состав.

Руководство по блокировке выслано комиссионеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу