Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да ну? а порядки драфта и все такое? все перекручивать заново?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ну? а порядки драфта и все такое? все перекручивать заново?!

Не знаю причем тут порядки драфта, Коч... на мой взгляд загвоздка в другом.

Каким образом, Подряд, ты думал определить, кто именно из "старичков" должен был занять место Флэша? Ждать воскресенья и снова жеребиться? Или на камень ножницы бумага скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю причем тут порядки драфта, Коч... на мой взгляд загвоздка в другом.

Каким образом, Подряд, ты думал определить, кто именно из "старичков" должен был занять место Флэша? Ждать воскресенья и снова жеребиться? Или на камень ножницы бумага скинуться?

это так принципиально? есть альтернатива устаканить 2 лиги и спокойно вести драфты или решать кто же пойдет наверх. все упирается в личные качества каждого нерпошедшего. я не буду сейчас демагогию разводить по поводу всего этого, но имхо можно было бы решить по всеобщему согласию данный вопрос минут за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Флэш зарегился, а пропал к драфту.

Перетрясать все заново смысла нет.

Тем более драфты уже пошли.

Именно на такой случай и был выдуман бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз все перечитываем правила драфта:

2.3. Драфт.

2.3.1. Драфт состоит из 11 раундов. Очерёдность выбора в первом раунде определяется жеребьевкой. Очерёдность выбора во втором раунде будет противоположна очерёдности в первом (чем раньше выбираешь в первом раунде -- тем позже выбираешь во втором. И наоборот). Очерёдность выбора во всех нечётных раундах (1, 3, 5, 7, 9, 11) будет одна и та же. Очерёдность выбора во всех чётных раундах (2, 4, 6, 8, 10) будет одна и та же.

2.3.2. На период с момента определения очередности выбора на драфте до окончания драфта разрешены обмены пиками. Обмен пиками с участием пиков будущих сезонов недопустим.

2.3.3. Жеребьевка пиков в SLS-1 (Первая лига Системы Лиг СЛЭМДАНКА) проходит в интервале с 12 по 19 сентября.

Жеребьевка лиг 2-го и 3-го Дивизионов проводится через неделю после жеребьевки SLS-1.

Жеребьевка должна проводиться с помощью полностью независимого и доступного источника (например, на основе результатов лотерей, транслируемых по телевидению и публикуемых в Интернете).

Дата начала драфта определяется каждый сезон Советом Система в индивидуальном порядке, но в промежуток 20-30 дней до начала сезона в НБА.

Дата начала драфта для сезона 2010/2011 - 4 октября 2010 г.

2.3.4. Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 24 часа с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник.

Примечание: При сдвоенном пике менеджер имеет 24 часа на два выбора, а не на каждый.

Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

2.3.5. Если менеджер, пропустивший свой пик, не появляется до следующего своего пика, ему даются еще 24 часа на пик (оба пика). Если по истечении вторых 24 часов менеджер не объявляется, его отстраняют от участия и коммисионер удаляет его команду из лиги. Для соблюдения баланса в лиге производится замена этого менеджера. Если это лига 3-го дивизиона Совет может назначить замену из числа желающих вступить в игру, которым не досталось места в лигах на этот год. Если это лига вышестоящих дивизионов или не удается подыскать нового участника (если это 3-й дивизион), в игру вводится "Бот СЛС". Виртуальный менеджер, команда которого управляется членами Совета Системы (результаты «Бота» вне зависимости от итоговой расстановки по окончанию сезона аннулируюся, и «Бот» выводится из СЛС. Если «Бот» по окончании сезона занимает одно из мест, гарантирующих попадание в вышестоящий Дивизион – вместо него выше проходит сильнейший участник из числа непробившихся).

После осуществления замены, комиссионер сообщает новому участнику id и пароль от лиги, тот регистрирует команду, в которую комиссионер заносит игроков, ранее выбранных выбывшим менеджером. После чего новый участник делает два своих пика (пропущенный в прошлом раунде и текущий) и драфт продолжается в обычном режиме.

2.3.6. В случае появления опасности затягивания драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов соответственно.

2.3.7. Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется. Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы.

2.3.8. Запрещается обсуждение до и во время драфта еще не выбранных игроков. За подобное нарушение модераторы раздела имеют право давать % на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3.7. Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

т.е. если я выбрал во втором раунда отредактировал, то мой выбор переноситься на 3 раунд и там будет 2 пика подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты должен его перевыбрать в люб. доступный момент. Так же как если ты пропустил свой пик. Другой момент в том, что если ты выбрал, допустим, Нэша, но отредактировал пост - твой пик аннулируется (хоть и сам момент выбора фиксируется), и следующий сразу же может выбрать его же... Т.е. тебе надо успеть сразу же повторным постом выбрать того же...

Короче, все, что в теме драфта в с пометкой "отредактировано" не считается, но факт выбора засчитывается. 24 часа следующему ждать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

уже была где-то вроде ситуация до сегодняшнего дня, а сегодня аж дважды.

Когда менеджер берет выбранного уже баскетболиста, сначала Биг в лице девченки , потом у нас Тьма.

я как бы без претензий просто есть описывающий такую ситуацию пункт в регламенте драфта? я прочитал не нашел, но у меня порой туго с нахождением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают действовать 24 часа на пик.

Будьте внимательнее, за сегодня это уже второй подобный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание! Внимание!

Совет вынужден выставить на всеобщее обозрение некоторую информацию о ходе драфта в Системе и состоянии дел в целом. И данная информация не очень сильно радует членов Совета.

Начнем с меньшего из зол, а конкретно с господина Snaity. Один из самых опытных участников фэнтази на Слэмданке грешит непоявлениями на форуме, передавая информацию через Тэйка, и ссылается при этом на потерю аккаунта и забытый пароль. Администрация Форума и Совет напоминают ВСЕМ, что Система Лиг Слэмданка осуществляется в рамках Форума, что отражено даже в названии. Активность менеджеров в Разделе фэнтази Slamdunk.ru (подчеркнем - другие разделы нас не касаются), мягко говоря, приветствуется и является одним из важнейших пунктов участия в СЛС.

В силу этого, Совет настоятельно рекомендует (с угрозой возможных санкций) господину Snaity перестать ссылаться на потерянный аккаунт, который восстанавливается, цитирую администратора сайта YBB, "в считанные минуты", и обеспечить хотя бы минимальное присутствие в Разделе. Остальным участникам СЛС мы также напоминаем об активности в Разделе и рекомендуем пользоваться собственным аккаунтом, сведя участие третьих лиц к минимуму.

Теперь вопрос второй, более, как нам кажется, существенный.

С сожалением мы вынуждены констатировать тот факт, что пункт Регламента СЛС 2.5 (см. http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616665 ), которым мы очень не хотим пользоваться, продолжает маячить на горизонте. Совет обращает внимание всех участников СЛС на подпункт 2.5.1, касаемый правил Fair Play.

Нами замечено и установлено, что пользователь B.I.G. продолжает, несмотря на предупреждения сделанные по итогам прошлого сезона фэнтази, "усиленно помогать" пользователю def4onka в игре. "Усиленно помогать" означает в данном случае фактическую игру за неё. Более конкретные факты имеются в распоряжении Совета. Мы, конечно, не следственный комитет, но тем не менее, кое-что предоставить можем несколько позже, если возникнет необходимость.

Мы считаем, что цель любого соревнования - это выявление лучших, отделение зерен от плевел. Лучшие менеджеры должны побеждать и идти вверх, худшие - "туда, где им самое место" (с). Мы, конечно же, не видим ничего плохого в том, когда более опытный менеджер чем-то помогает новичку. Однако, когда некоторая помощь превращается в откровенную игру через третьих лиц - это совершенно недопустимо. Если ты ничего не знаешь, то искусственное натягивание (иначе это просто невозможно обозвать) тебя наверх неприемлимо. Это не презерватив. Будь любезен (-зна) набираться опыта и учиться.

Повторюсь, факты "бурной помощи" Дефчонке со стороны Бига отмечались еще в прошлом году, были вынесены соответствующие предупреждения. Однако эти замечания игнорируются. Также за подобными обращениями к "Чипу и Дэйлу" Бигу замечены и другие менеджеры. Совет считает, что каждый должен, прежде всего, играть своей головой. Не можешь - извини, подвинься.

В силу вышеописанного, Совет требует прекратить подобные инсинуации со стороны участников, нарушающие принцип "Честной игры". В случае игнорирования данного сообщения штрафные санкции последуют незамедлительно. Нам надоело грозить всем пальчиком с недовольной рожицей. Тем более в условиях принятого Регламента, к которому до старта сезона НБА будут сделаны лишь небольшие поправки и корректировки. Бигу грозит понижение в классе по итогам сезона в независимости от места, которое он займет (этот вопрос обсуждается). Дефчонка тоже кое-чем рискует. Жестко, но эффективно.

Однако нам ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ применять данные санкции. У Совета нет цели выкидывать менеджеров из Системы. Но в случае неуважения к Правилам и другим участникам, у нас не остается выбора. Совет СЛС просит участников СЛС-III.2. и комиссионера лиги Тую внимательно следить за происходящими событиями. Также мы обращаем внимание ВСЕХ игроков СЛС на данную проблему.

В ближайшее время модерирующими органами будет создана тема "Hall of Shame" ("Зал Позора"), в которой будут указываться нарушения и прочее. Очень надеемся, что данная тема будет маленькая и уродливая.

Спасибо за внимание.

P.S. От себя лично. Бигги, палишься, чувак, палишься. Если уж решился на такие дела, то уж делал бы все грамотнее, чтоли.

Вестник Богов,

Сергей "без Гермеса" Шведов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм как и где я спалился? самому интересно... первые 3 пика Лены я даже не знал, узнал о них заглянув в тему их лиги, даже не от неё лично. Если память не изменяет когда шёл 4-й раунд, Лена сказала мне, что её не будет весь день, и если до неё дойдёт очередь выбрать ей, кого из сг с трёхой и очками, рассматривались варианты: Кроуфорд, Терри, Ариза... Я попросил участников её лиги сделать скрин ФА для, того что бы сделать выбор... если вы считаете, что я якобы спалился попросив скрины, то вы глубоко ошибаетесь, не на столько глуп я))) Номером 1 в списке Лены был Кроуфорд, его забрали, после чего я и написал, что придёт сама Лена и пусть уже выбирает между Аризой и Терри...

Ну и самое главное, мне не интересно играть за кого либо, у меня своя голова на плечах, у Лены своя, а то что в прошлом году я помогал Лене выставлять состав я не считаю игрой за неё... спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное обращение В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ориентированно на недобросовестных менеджеров. Которые прибегают к подобным услугам... Может кому-то хочется попиариться, я понимаю... выгодно выделиться на чьем-то фоне и т.д.

Только вот менеджеров, которые "ничего не понимают сами и пытаются выехать чужим умом" я к сожалению совсем не понимаю...

Это призыв к ним. Или играйте сами, учитесь, развивайтесь.. или не играйте совсем.... Если за каждым пиком бегать за "консультациями"...

Интернет вам в помощь! Материалов по фэнтази - уйма! Было бы желание чему-то научиться.... а если вам нравится, чтобы играли "за вас" - зачем тогда играть? вам какой от этого кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет той же "дефчонки", большинство, кто с ней общался, говорят о том, что она с трудом игроков 50 с НБА вспомнит по фамилии.. не то что их там драфтать, разбираться в их цифрах и т.д.

Интересно, как это она "сама" при этом играет, а?

В твоих интересах было молча принять информацию и не поднимать срач... Но ты видимо по-хорошему не хочешь, да?

Уважаемый Ko4a,да я не могу отличить игроков по фамилиям,не всех конечно,НО уж их статы посмотреть и выбрать наиболее лучшего для меня игрока я в состоянии.Поэтому попрошу притормозить с обвинениями)))

Я не отрицала тот факт,что Биг помогал мне в прошлом сезоне,его помощь была лишь в выставлении состава,в неделю когда меня не было.В этом же году все свои выборы я делала сама,не прибегая к его помощи(только список оставила).

Хотите,выгоняйте меня из лиги,дело Ваше,но моя совесть чиста)

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу такие крайности? Объявление носило рекомендательный характер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу такие крайности? Объявление носило рекомендательный характер ;)

когда объявление носит рекомендательный характер, в пример кого то не приводят, уж тем более когда ничем это не подкрепляют... Я никого за язык не тянул, вы сами сказали, если доказательства понадобятся то они будут представлены, что ж представляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще раз напоминаю, что в данном случае сообщение носило больше профилактический характер!

Мотивы:

а) Ты сам сказал, что в том году выставлял за Лену составы. Это и есть факт игры за нее. В разделе существуют аж три инстанции, через которые можно все уладить: комиссионер, модерирующий состав и Совет Системы. Если есть проблемы - нужно сперва обратиться к ним. А так выходит, что ты играл за неё. Принимая в учет этот факт, а также видя, как ты делаешь пики и потом просишь скрины, мы не можем пройти мимо такого, и выносим предупреждение. Чтобы не возникало и дальше подозрений - есть рекомендация не участвовать в пиках Лены. Как и в консультациях другим пользователям.

б) Собственно по поводу консультаций. Ребята, давайте играть своей головой. В этом году не просто участились, а носят катастрофический характер "советы от авторитета". По-моему, каждый менеджер содержит свою команду. Так и играйте сами. Как уже было написано - материалов по фантазийке достаточно. Плюс, большинство мониторит раздел НБА. Фэнтези собственно и нужна для того, чтобы посмотреть, какой ВЫ менеджер, а не использовать скиллсы более авторитетного участника. Драфтуйте сами, в общем. Даже если вы мало понимаете в НБА - это же ВАША команда. Не чья-то.

---

И, пожалуйста, не начинайте больше срач. За него буду раздавать проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, как собственно автор поста, попробую резюмировать. Ругательства оставим в стороне.

Сначала я предлагаю внимательно перечитать мой пост выше. Там указано, что возможные (подчеркну и сильно) санкции ОБ-СУЖ-ДА-ЮТ-СЯ Советом. Никто никого не выгонял и не выгоняет, просто предложения поступают разные. Поэтому я просто ТРЕБУЮ прекратить кидаться в крайности, особенно Елену. Выгоняйте, понижайте! Детский лепет, ну что за угрозы или что это? Никому это не нужно.

Однако оставим вполне адекватно отреагировавшую девушку (плюс Лене, кстати).

Как уже написано выше, пост Совета во многом носит рекомендательный характер. И указывает, что в случае чего - придется действовать жестче. ПРИДЕТСЯ, повторюсь. Что касается возникшей перепалки. Устроили тут, ей-тучкам, прокуратуру с доказательствами. Обиженный вкладчик МММ, ей-тучкам! Безусловно, мы тут не менты, и не сможем взять вот и доказать у кого какого цвета трусы. И ты сам, Биг, это понимаешь. В конце концов, только ты знаешь, что к чему, а себе не соврешь. И это самое главное. Если мы даже не правы - прекрасно! Значит, лига чиста, и все всё поняли!

Действительно, были моменты и в этом драфте, мимо которых Совет просто НЕ МОЖЕТ пройти! Это и ошибки Дефчонки в фамилиях игроков, (извини, Лен, тут просто УБОЙНОЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО знают всех, реально. Мы не привыкли к обратному, такие уж долбанутые, что делать) и просьбы того же Бига у некоторых менеджеров других лиг списков ФА. Ну после прошлогодней истории просто нельзя не обратить внимание, понимаешь? Ты поставь себя на место члена Совета. А что бы сделал ты? Наверное, обратил внимание, нет? Если нет, то, как по мне, ты плохой член. Совета.

Ко мне тоже обращаются с мыслями по поводу тех или иных игроков. Но я никому не указываю, что делать. На вопрос "кого брать" я не отвечу никогда. Еще ошибешься, даже из лучших побуждений, и потом будешь сыпать маленькую перчинку на рану, мол, посоветовал, а на тебе. Негоже. Когда у меня спрашивают о моей характеристики того или иного игрока, я ее даю. Из собственных соображений. Этот такой-то, тот с трёхой и т.д. Но кого брать - никогда не говорю. Каждый сам за себя. Тэйк, Ассай и Майти подтвердят. Надеюсь, никто не против упоминания персоналий.

И дабы в назидание всем указать на все данные аспекты, мы соорудили вышеобозначенный пост. Дальнейшее было неверно и переросло у вас с Кочей в перепалку. Негоже, никого оправдывать не буду. Оставлю это между вами, если угодно. Нас интересует чистота игры. Мимо чего пройти не могу, так это небольшая заметка про девушку Тэйка. Без комментариев, но это вообще передоз. И вот эту фразу про то, что "я не хочу по-хорошему" (уже удалено модераторами), Я (говорю за себя) запомню. Очень жаль. Вот Елена адекватнее. Бери пример. Ничего личного. Просто бизнес.

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще раз напоминаю, что в данном случае сообщение носило больше профилактический характер!

Мотивы:

а) Ты сам сказал, что в том году выставлял за Лену составы. Это и есть факт игры за нее. В разделе существуют аж три инстанции, через которые можно все уладить: комиссионер, модерирующий состав и Совет Системы. Если есть проблемы - нужно сперва обратиться к ним. А так выходит, что ты играл за неё. Принимая в учет этот факт, а также видя, как ты делаешь пики и потом просишь скрины, мы не можем пройти мимо такого, и выносим предупреждение. Чтобы не возникало и дальше подозрений - есть рекомендация не участвовать в пиках Лены. Как и в консультациях другим пользователям.

б) Собственно по поводу консультаций. Ребята, давайте играть своей головой. В этом году не просто участились, а носят катастрофический характер "советы от авторитета". По-моему, каждый менеджер содержит свою команду. Так и играйте сами. Как уже было написано - материалов по фантазийке достаточно. Плюс, большинство мониторит раздел НБА. Фэнтези собственно и нужна для того, чтобы посмотреть, какой ВЫ менеджер, а не использовать скиллсы более авторитетного участника. Драфтуйте сами, в общем. Даже если вы мало понимаете в НБА - это же ВАША команда. Не чья-то.

---

И, пожалуйста, не начинайте больше срач. За него буду раздавать проценты.

Учусь на юриста, более глупых обвинений я ещё не слышал :lol: Я разве отрицал факт выставления состава за Лену, подчёркиваю, я делал это лишь тогда когда Лена была на сборах, или у неё просто не было инета, в конце концов, мы даже лично не знакомы. Это была просто помощь человеку, у которого были какие то проблемы и дела. Надя тоже неделями выставляла состав за Тейка, это же не значит что она играла за него? Просто он был в командировке, и выхода в инет у него там не было. Хотите верьте, хотите нет, но вплоть до 4-го раунда драфта 3.2 я даже не знал в какой лиге Лена, и кого она задрафтовала в первых 3-х раундах. Позицию совета понял, хотя категорически с ней не согласен!

Ну а я, как собственно автор поста, попробую резюмировать. Ругательства оставим в стороне.

Сначала я предлагаю внимательно перечитать мой пост выше. Там указано, что возможные (подчеркну и сильно) санкции ОБ-СУЖ-ДА-ЮТ-СЯ Советом. Никто никого не выгонял и не выгоняет, просто предложения поступают разные. Поэтому я просто ТРЕБУЮ прекратить кидаться в крайности, особенно Елену. Выгоняйте, понижайте! Детский лепет, ну что за угрозы или что это? Никому это не нужно.

Однако оставим вполне адекватно отреагировавшую девушку (плюс Лене, кстати).

Как уже написано выше, пост Совета во многом носит рекомендательный характер. И указывает, что в случае чего - придется действовать жестче. ПРИДЕТСЯ, повторюсь. Что касается возникшей перепалки. Устроили тут, ей-тучкам, прокуратуру с доказательствами. Обиженный вкладчик МММ, ей-тучкам! Безусловно, мы тут не менты, и не сможем взять вот и доказать у кого какого цвета трусы. И ты сам, Биг, это понимаешь. В конце концов, только ты знаешь, что к чему, а себе не соврешь. И это самое главное. Если мы даже не правы - прекрасно! Значит, лига чиста, и все всё поняли!

Действительно, были моменты и в этом драфте, мимо которых Совет просто НЕ МОЖЕТ пройти! Это и ошибки Дефчонки в фамилиях игроков, (извини, Лен, тут просто УБОЙНОЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО знают всех, реально. Мы не привыкли к обратному, такие уж долбанутые, что делать) и просьбы того же Бига у некоторых менеджеров других лиг списков ФА. Ну после прошлогодней истории просто нельзя не обратить внимание, понимаешь? Ты поставь себя на место члена Совета. А что бы сделал ты? Наверное, обратил внимание, нет? Если нет, то, как по мне, ты плохой член. Совета.

Ко мне тоже обращаются с мыслями по поводу тех или иных игроков. Но я никому не указываю, что делать. На вопрос "кого брать" я не отвечу никогда. Еще ошибешься, даже из лучших побуждений, и потом будешь сыпать маленькую перчинку на рану, мол, посоветовал, а на тебе. Негоже. Когда у меня спрашивают о моей характеристики того или иного игрока, я ее даю. Из собственных соображений. Этот такой-то, тот с трёхой и т.д. Но кого брать - никогда не говорю. Каждый сам за себя. Тэйк, Ассай и Майти подтвердят. Надеюсь, никто не против упоминания персоналий.

И дабы в назидание всем указать на все данные аспекты, мы соорудили вышеобозначенный пост. Дальнейшее было неверно и переросло у вас с Кочей в перепалку. Негоже, никого оправдывать не буду. Оставлю это между вами, если угодно. Нас интересует чистота игры. Мимо чего пройти не могу, так это небольшая заметка про девушку Тэйка. Без комментариев, но это вообще передоз. И вот эту фразу про то, что "я не хочу по-хорошему" (уже удалено модераторами), Я (говорю за себя) запомню. Очень жаль. Вот Елена адекватнее. Бери пример. Ничего личного. Просто бизнес.

Угрозы? Мне кажется угрозы пока только с вашей стороны... Поверь мне на слово, были и есть люди которые ко мне обращались за советом, только я не отвечал в контексте я бы взял. Есть люди которые могут это подтвердить, показывать пальцем не буду, я лишь писал у кого по моему мнение, какие плюсы и минусы. По поводу девушки Тэйка, да может я погорячился, но и Николаю надо бы поумерить свой пыл, он использует любую возможность, что бы зацепить меня как то. Поставил бы ты себя на моё место. я бы посмотрел на сколько адекватен будешь ты!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, у нас тут весело, как в газете Жизнь!:) легкий скандал на драфте, нервы на пределе))) тем интереснее будет сезон, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позицию совета понял, хотя категорически с ней не согласен!

Думаю вот это было самое важно из всего сказанного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, я не учусь на юриста, но в который раз смотрю, как ты не можешь понять, что это не обвинения, а предупреждение... ;)

Еще бы ты рогом не уперся после такого нашего поста. Мы конечно знали, что так будет.

Но опять же: ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ - ЧТО ИМЕННО ТЫ НАМ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ?!

Если ни в чем вышеописанном ты не замешан, так Боже упаси, всем от этого лучше... Только что ты никак не угомонишься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, я не учусь на юриста, но в который раз смотрю, как ты не можешь понять, что это не обвинения, а предупреждение... ;)

Еще бы ты рогом не уперся после такого нашего поста. Мы конечно знали, что так будет.

Но опять же: ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ - ЧТО ИМЕННО ТЫ НАМ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ?!

Если ни в чем вышеописанном ты не замешан, так Боже упаси, всем от этого лучше... Только что ты никак не угомонишься?!

Надь если бы вы хотели предупредить, вы бы сделали это в личке, я вы сделали это на всеобщее обозрение, думаю вы прекрасно понимали, что я не промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно знали, что так будет.

А предупреждаем мы всех!

Думаю, пора это закончить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Однако нам ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ применять данные санкции. У Совета нет цели выкидывать менеджеров из Системы. Но в случае неуважения к Правилам и другим участникам, у нас не остается выбора. Совет СЛС просит участников СЛС-III.2. и комиссионера лиги Тую внимательно следить за происходящими событиями. Также мы обращаем внимание ВСЕХ игроков СЛС на данную проблему.

Как комиссионер лиги,думаю,имею право высказаться

to BIG

ты реально сам себе противоречишь - вот твой пост в теме драфта:

фак я осёл... Лена придёт, выберет сама, у меня список закончился

а здесь ты пишешь:

хм как и где я спалился? самому интересно... первые 3 пика Лены я даже не знал, узнал о них заглянув в тему их лиги, даже не от неё лично. Если память не изменяет когда шёл 4-й раунд, Лена сказала мне, что её не будет весь день, и если до неё дойдёт очередь выбрать ей, кого из сг с трёхой и очками, рассматривались варианты: Кроуфорд, Терри, Ариза... Я попросил участников её лиги сделать скрин ФА для, того что бы сделать выбор... если вы считаете, что я якобы спалился попросив скрины, то вы глубоко ошибаетесь, не на столько глуп я))) Номером 1 в списке Лены был Кроуфорд, его забрали, после чего я и написал, что придёт сама Лена и пусть уже выбирает между Аризой и Терри...

Ну и самое главное, мне не интересно играть за кого либо, у меня своя голова на плечах, у Лены своя, а то что в прошлом году я помогал Лене выставлять состав я не считаю игрой за неё... спасибо за внимание!

скрин ФА - для выбора одного единственного игрока это конечно сильно :huh:

мне кажется,что достаточно первого поста,который обновляется практически моментально после выбора

всё-таки это достаточно конфиденциальная информация,доступная только для менеджеров лиги

сначала ты говоришь,что у тебя закончился список(из одного игрока :blink: ), а потом говоришь,что выбирался игрок из списка(SG с трехой)... непонятно ничего одним словом

Не хочу никого обвинять или делать какие-то выводы,но ситуация нууу очень странная

p.s. БИГ какой-то ты озлобленный правда стал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал. возник очень важный вопрос. что такое "ей-тучкам"? прочитал несколько раз, сказал вслух. так и не понял. а Биг просто любит девчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу