Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем комиссионерам сделаю сейчас функцию, чтобы ваше сообщение в темах было первым.

Соответственно туда вносим контакты участников лиг, а потом будете дополнять их выбранными на драфте игроками!

Надь, а может лучше как в прошлом году сделать для этого драфт румы? Иначе первый пост будет уж ЧЕРЕЗЧУР загроможден лишней информацией.

Список задратованных игроков нужен лишь комиссионеру, чтобы распределить игроков по лигам - далее начнутся мувы и трейды, и все равно все составы перемешаются. Для чего их вносить в первый пост? Если вдруг инфа о составах понадобится Совету для решения спорных вопросов - можно сделать скриншоты с лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я потом уже вспомнила, что мы отдельно темы для драфтов будем заводить.

Но тем не менее первый пост ваш на ваше же усмотрение ;)

Те же контакты лучше туда внести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя как-нибудь прикрепить этот первый пост?) ну чтобы открыть любую страницу и первыйм постом всегда был этот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, он не столь необходим. Да и зачем каждому заходящему палить контакты?

А кто играет в этих лигах - сам без проблем откроет что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, внимание, внимание.

Так как Совет в целом, и наши модераторы в частности (особенно некоторые с разными видеообучалками B) ) затягивают с процессом, я позволю себе некоторую долю самоуправства. Итак, регламент еще не выложен, время идет, все ждут, а драфты начнутся с вероятностью в 90% 4 октября. Но до этого момента нужно всем попытаться успеть зарегистрировать лиги и всех участников.

Поэтому

Парни и девчонки, КОМИССИОНЕРЫ! СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ЛИГИ по следующим настройкам:

Draft Type: Offline Draft

Max Teams: 16

Scoring Type: Head-to-Head

Max Moves: 30

Max Trades: No maximum

Trade Reject Time: 2

Trade End Date: March 10, 2011

Waiver Time: 2 days

Waiver Type: Continual rolling list

Can't Cut List Provider: Yahoo! Sports

Trade Review: League Votes

Post Draft Players: Follow Waiver Rules

Max Acquisitions per Week: 3

Weekly Deadline: Daily - Tomorrow

Start Scoring on: Week 1

Playoffs: Week 22, 23 and 24 (6 teams) Note: Week 24 runs 10 days from Apr 4 to Apr 13

Divisions: No

Roster Positions: PG, SG, SF, PF, C, Util, BN, BN, BN, BN, BN

Players Stat Categories: Field Goal Percentage (FG%), Free Throw Percentage (FT%), 3-point Shots Made (3PTM), Points Scored (PTS), Total Rebounds (REB), Assists (AST), Steals (ST), Blocked Shots (BLK), Turnovers (TO)

В будущем возможны:

1. Изменение максимального количества мувов за сезон (но это навряд ли, на самом деле, но возможно).

2. Изменение даты trade deadline на с 10 на 17 марта 2011.

В остальном все будет работать как указано. Прошу регистрировать лиги и высылать участникам приглашения. Если успеем до 3-4 числа - будет шикарно. Но это не есть требование, это пожелание :)

По словам Гади, регламент ожидается в ближайшее время, все основные вопросы Советом уже утрясены, осталось лишь все это грамотно расписать. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа. Регламент наконец утвержден и вынесен в первый пост данной темы!

Прошу всех ознакомиться, чтобы потом не возникало вопросов!

Дата начала драфтов: 4 октября, как и планировалось раньше.

Об этом также написано в регламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно пункту № 1.7 правил СЛС:

post-1021-128602484343_thumb.jpg

p.s. и проясните пожалуйста время начала драфта

4 октября 00:00:01 или какое-то вечернее время(например 18:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что как 4е стукнет, так можно начинать сходу пикать. ночных тут много обитателей, не исключено, что к вечеру понедельника уже 3й круг пойдет) в верхних 3 лигах уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась) СЛС 2.2 открывает новый сезон фентези слс)) Юхуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3.7. Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется. Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы.

Смотрим драфт-рум СЛС-1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло только что от Руматы:

Отправлено Сегодня, 00:06

Привет. Извини, но у меня не получится поучаствовать в фентези. В инет выхожу с телефона последнее время, отписываться неудобно, и не было времени разобраться в правилах.

нужен новый игрок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо( Желательно до его выбора в первом раунде найти кого-то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим драфт-рум СЛС-1:)

ладно кипишь поднимать, там игрок тот же остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не кипишует, it's a joke ;) Don't worry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно кипишь поднимать, все равно первый пост, в котором почему то нет сетки драфта, редактировать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!

В темах драфтов - только пики, никаких обсуждений!

Для этого есть темы лиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба еще для всех драфтующих: указывайте вместе со своим выбором номер пика... 11-й, 32-й, 45-й и т.д. Циферка и игрок.. так удобнее ориентироваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в драфт румах комишены первые посты не обновляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в драфт румах комишены первые посты не обновляют?

Думаю, у всех это будет делаться с определённой периодичностью, а не каждый пик.

Как минимум, лично про себя говорю. Поэтому на всякий проверяйте последние посты перед тем как пикнуть (тут: от слова pick :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ок) я не против, просто лучше не затягивать сильно, а том драфты могут разогнаться потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал где запостить - рискну здесь)

У меня такая ситуация - когда пытаюсь баловаться мок драфтом - окошко грузится до последнего и виснет... в самом конце... систем ран делал, опера новейшая, адоб флэш плеер тоже новейший... хз что за ересь... Попробовал другим браузером - та же история... В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал где запостить - рискну здесь)

У меня такая ситуация - когда пытаюсь баловаться мок драфтом - окошко грузится до последнего и виснет... в самом конце... систем ран делал, опера новейшая, адоб флэш плеер тоже новейший... хз что за ересь... Попробовал другим браузером - та же история... В чём может быть проблема?

нежелании яху твой айпи принимать) пофиси на одном окошке минут 10. у меня такое было на хп на прошлой системе, я даже спецом перед драфтом минут за 40 прогонял мок, дабы потом косяков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал где запостить - рискну здесь)

У меня такая ситуация - когда пытаюсь баловаться мок драфтом - окошко грузится до последнего и виснет... в самом конце... систем ран делал, опера новейшая, адоб флэш плеер тоже новейший... хз что за ересь... Попробовал другим браузером - та же история... В чём может быть проблема?

попробуй Firefox...с оперой у меня такая же история. В настройках(появится кнопка "НАСТРОЙКИ "в правом верхнем углу браузера) там что-то будет типа всплывающего окна...разреши вплывать ему  :) . Всё нормально пойдёт....не знаю как это ещё обьяснить  :)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Совет Системы срочно принять решение по данному вопросу:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621828&view=findpost&p=1217204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя просила написать насчет бота. Так вот идея есть, даже вопрос. Почему нелзя было перекинуть из 3й лиги старика, который не прошел по шарикам к нам и сократить до 14 мест низшую лигу? не было бы бота у нас и не пришлось бы так страдать с поисками для третьих. собсна вот мое фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу