Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раз уж началась дискуссия ... Моё мнение : большинство , меньшинство - недовольные будут . Может ,как предложение на случай если Совет всё-таки возьмётся за этот вопрос, стоит тогда дождаться согласия абсолютно всех участников лиги , будь то он SLS II , SLS III.1 и тд и тп ? Лично мне бы было нериятно играть с ребятами , которым по большому счёту плевать на мнение другого участника , ибо , к примеру , в моём случае - онлайн драфт в СЛС неприемлим .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это все лирика. косяк может быть, а может и не быть. я повторюсь, я не настаиваю там, не требую, ни в коем разе. просто сделайте право голосования по этому вопросу в лигах и все. может народ в этом году сыграет в офф, а в следующем захочет онлайн, для разнообразия. как вариант.

А звучит как будто настаиваешь и требуешь!

Подряд, ты такой баламут шо пипец...

Вот иди прям сейчас и напиши в теме СЛС.II сообщение: "Уважаемые участники СЛС.II, отпишитесь пожалуйста каждый в этой теме за какой вы тип драфта в этом сезоне, онлайн или оффлайн!" Когда все отпишутся - подсчитай голоса и после этого обратись от имени лиги к совету, имея за своим обращением хоть какую то почву.

Чтобы провести голосование (я тебе секрет открою), не обязательно красиво опрос в шапку темы вставлять. Можно чуть проще быть, без заморочек ;)

И, да, на этот пост не надо отвечать, ладно? Чтобы воду в ступе не толочь далее.

З.Ы.: Мое личное мнение: подпишусь под словами Jerzy: онлайн драфт в СЛС непримемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звучит как будто настаиваешь и требуешь!

Подряд, ты такой баламут шо пипец...

Вот иди прям сейчас и напиши в теме СЛС.II сообщение: "Уважаемые участники СЛС.II, отпишитесь пожалуйста каждый в этой теме за какой вы тип драфта в этом сезоне, онлайн или оффлайн!" Когда все отпишутся - подсчитай голоса и после этого обратись от имени лиги к совету, имея за своим обращением хоть какую то почву.

Чтобы провести голосование (я тебе секрет открою), не обязательно красиво опрос в шапку темы вставлять. Можно чуть проще быть, без заморочек ;)

И, да, на этот пост не надо отвечать, ладно? Чтобы воду в ступе не толочь далее.

З.Ы.: Мое личное мнение: подпишусь под словами Jerzy: онлайн драфт в СЛС непримемлем.

а вот возьму и отпишусь, раз уж ты просишь, раз тебе так хочется меня баламутом поназывать. Я как-то не так написал несколько раз? мне не нужно сейчас мнение тех, кто со мной играет в слс2, тем более что половина там и не появляется сейчас, до старта чемпа еще месяц. я лишь прошу ввести опцию выбора через голосование манагеров внутри каждого дива о типе драфта. улавливаешь? я тебе тоже секрет открою, 12 числа регламент новый опубликуют и потом никто заморачиваться не будет а новых пунктах и прочем. а имея опцию мы можем в начале октября спокойно за недельку обсудить внутри дива все за и неза. Мне не проблема провести офф, хоть в 3х лигах, тем более после АПЛ любой офф не страшен, я лишь за то, что бы была опция выбора. И так, для справки, Таз, Тройт, Сид, Зигмунд, Я не против онлайна, а это уже треть моей лиги. А ты против - ради Бога, я тебя переубедить хочу чтоль? не голосуй за онлайн, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Раз так остро стоит вопрос, тогда лично я бы согласился на онлайн только при 100% голосов участников конкретной лиги. Тогда каждый знает на что идет, потом никаких обид в случае вышеописанных катаклизмов. Если хотя бы один будет против - никаких онлайнов не будет. Пострадать по своей вине - это пожалуйста. По чужой - это уже нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь насчёт онлайна. Если и вносить такую опцию в регламент, то, ИМХО, при следующих условиях:

Если лига хочет провести у себя онлайн-драфт, то она должна до каких-либо голосований найти дату и время, приемлемые для всех участников лиги. После этого должно пройти голосование с определённым победным порогом (я бы остановился на варианте, что для проведения онлайна нужно иметь где-нибудь порядка 2/3 участников, проголосовавших "за"). И вот уже тогда можно принять решение о проведении онлайна. Также ещё, в качестве защиты от форсмажоров, можно требовать подтверждения от всех участников драфта за какое-то достаточно короткое время до начала. В случае отсутствия кого-то, онлайн или отменять и объявлять оффлайн с более коротким временем на пик (или исходно назначать дату онлайна с запасом до начала сезона, на случай такой ситуации), или переносить на какую-то другую, запасную, заранее обговорённую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь насчёт онлайна. Если и вносить такую опцию в регламент, то, ИМХО, при следующих условиях:

Если лига хочет провести у себя онлайн-драфт, то она должна до каких-либо голосований найти дату и время, приемлемые для всех участников лиги. После этого должно пройти голосование с определённым победным порогом (я бы остановился на варианте, что для проведения онлайна нужно иметь где-нибудь порядка 2/3 участников, проголосовавших "за"). И вот уже тогда можно принять решение о проведении онлайна. Также ещё, в качестве защиты от форсмажоров, можно требовать подтверждения от всех участников драфта за какое-то достаточно короткое время до начала. В случае отсутствия кого-то, онлайн или отменять и объявлять оффлайн с более коротким временем на пик (или исходно назначать дату онлайна с запасом до начала сезона, на случай такой ситуации), или переносить на какую-то другую, запасную, заранее обговорённую дату.

Очень сложно. И почему 2/3? А куда деть оставшуюся одну треть, насрать на них? Тут уж я больше склоняюсь к мнению Кочи о 100%-м "ЗА". Если хоть один участник против - никакого онлайна.

О кстати, Джерси про саботаж сказал правильно. Например все кроме одного участника за онлайн. Тогда исходя из:

Также ещё, в качестве защиты от форсмажоров, можно требовать подтверждения от всех участников драфта за какое-то достаточно короткое время до начала. В случае отсутствия кого-то, онлайн или отменять и объявлять оффлайн с более коротким временем на пик (или исходно назначать дату онлайна с запасом до начала сезона, на случай такой ситуации), или переносить на какую-то другую, запасную, заранее обговорённую дату.

этот кто-то один который против намеренно не подтверждается перед онлайн и говорит что у него форс-мажор. И все равно в итоге лига драфтует оффлайн.

И вообще, чем про онлайн дальше флудить - сходите лучше на Яху во вкладочку "драфт кит". Там уже доступны широким массам мнения экспертов RotoWire про рукиз, бастс, слипперс и оффсизн мувс. Рекомендую почитать - очень интересно и познавательно.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь насчёт онлайна. Если и вносить такую опцию в регламент, то, ИМХО, при следующих условиях:

Если лига хочет провести у себя онлайн-драфт, то она должна до каких-либо голосований найти дату и время, приемлемые для всех участников лиги. После этого должно пройти голосование с определённым победным порогом (я бы остановился на варианте, что для проведения онлайна нужно иметь где-нибудь порядка 2/3 участников, проголосовавших "за"). И вот уже тогда можно принять решение о проведении онлайна. Также ещё, в качестве защиты от форсмажоров, можно требовать подтверждения от всех участников драфта за какое-то достаточно короткое время до начала. В случае отсутствия кого-то, онлайн или отменять и объявлять оффлайн с более коротким временем на пик (или исходно назначать дату онлайна с запасом до начала сезона, на случай такой ситуации), или переносить на какую-то другую, запасную, заранее обговорённую дату.

Саботаж и диверсия несогласных штука такая ... Так что при согласии каждого участника какой-то определённой лиги этот вопрос может решиться . Я так считаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно. И почему 2/3? А куда деть оставшуюся одну треть, насрать на них? Тут уж я больше склоняюсь к мнению Кочи о 100%-м "ЗА". Если хоть один участник против - никакого онлайна.

И вообще, чем про онлайн дальше флудить - сходите лучше на Яху во вкладочку "драфт кит". Там уже доступны широким массам мнения экспертов RotoWire про рукиз, бастс, слипперс и оффсизн мувс. Рекомендую почитать - очень интересно и познавательно.

Насрать? Кто сказал насрать? В том варианте, который я предложил, тем кто в принципе не "ЗА" предоставлены возможности для того, чтобы онлайн тоже был для них удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн - это какай-то драфт-перепихон.. и нехилую часть трешака может откусить..

гадость короче.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже пошла такая каша.

Если что я с СЛС2)))

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против онлайна и против опции онлайн\офлайн. Почему против онлайна обяснять не буду причин в теме была уже сотня выбирайте любую.

Почему против опции: допустим вся лига голосует за онлайн, а я голосую против. Во-первых я буду выглядеть довольно глупо, во-вторых ущемляються мои права как участника СЛС(эк завернул)))) так как когда я сюда вступал в регламенте был четко прописан тип драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, когда драфт?)).......я бы он-лайн поробовал, это же всего раз за сезон делается, зато как интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха, ну потерпите немного =)

Когда есть данные - надо же их еще проанализировать :)

В лучшем случае сегодня вечером информация будет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть ) У участников Совета тоже есть своя личная жизнь )) работа и все дела )))

Вам же говорили, что ДО 12 НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, так ведь?! ))) вам же не говорили, что после 12 БУДЕТ ВСЕ?! )))))

до 12 ваще ничего )) а сейчас по-немного пойдут апдейты, польются благодатные струи информации на головы страждущих...

но не все сразу и в первые полчаса после дедлайна ))))) не нагнетайте тут атмосферу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно такой усмиряющий пост от кочи читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно такой усмиряющий пост от кочи читать

:D:lol: ты бы лучше в форум совета наведался, негодник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прекращайте это! :angry:

Уже всерьез надоело!

Слов "все будет 13-го" я ни разу не говорила, все время говорила "всё будет после 12-го".

Вы сами должны понимать, что до 12-го числа включительно подавались заявки на участие в системе, и исходя из их количества мы анализируем и выбираем формат, по которому в этом году пройдет СЛС.

Всем очень легко критиковать и обвинять, но у нас как бы есть работа тоже, из-за которой мы не имеем возможность обсуждать фэнтези с утра до ночи, есть и свои дела...

Информация сейчас в обработке, и я вас прошу немного потерпеть!

Говорила, что в лучшем случае сегодня все будет... Что же, случай оказался не лучшим... Я надеюсь, что завтра всё будет!

Но, пожалуйста, прекратите пока эту демагогию по поводу кидалов и прочего... Как только мы будем готовы - мы не ждя ни секунды выложим инфо сюда. Чтобы вы были в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. То, чего вы так долго ждали, и о чем мы так долго спорили.

Переходы между дивизионами с учетом занятых в прошлом году мест и подтвержденного/неподтвержденного участия.

Первый дивизион ака SLS-I

1) Без прыжка

2) Сержинн

3) Шимми

4) Боб

5) Калигула (павс)

6) Евген41

7) Снай

8) Коча

9) Балабол (артакс)

10) НИИ

11) Надюн

12) Биг

13) СКРТ

14) Рэй-Рэй

15) Ачер

16) Аз Кранк

Второй дивизион ака SLS-II

1) Си-Лав

2) П.А.

3) Пельмен

4) Тазман

5) Джампмен

6) Дивный (илья)

7) Подряд

8) Тбма

9) Флэш

10) Зигмунд

11) Ди-Тройт

12) Мэрион

13) Эйр_Мангуст

14) Вадиньо

15) Джерзи

16) ТСП 8

Третий дивизион ака SLS-III

1) СД_32

2) Игорек

3) Ариза

4) Сид

5) Майти Маус

6) Ассай

7) Ламбрини (адмирал)

8) Блоу

9) Денис Толоков

10) Громобой

11) Дефчонка

12) ВэйдТриФлеш

13) Лампи

14) Дагнар

15) Тэйк ит, Изя

16) Рыб

17) Матерый

18) Нат

19) Санер

20) Рандом

21) Кавалир

22) Дукир

23) Шадас

Новички ака Рукиз :)

Giggs

Railsplitter

Mr.Vegas

nickgreen

goodfrey

SaViOlA_8

Suburban

eTimich

Shel

Red-Black Devil

justf1ne

tuya

crutch

Бодров

Orange Boo

sc0pe

j7o

Profi23

Crossover7

Top

Румата

Edelweiss

(22, на данный момент)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так бы выглядели дивизионы, если бы ничего не поменялось. Однако. Путем долгих обсуждений решено было изменить структуру лиг дивизионов с прицелом на будущие возможные расширения и добавления участников. Вновь утвержденная структура будет являться окончательной и не подлежащей изменениям. При максимальном количестве участников (и эта цифра не может быть превышена) структура дивизионов/лиг будет следующей:

SLS-I

SLS-II.1 ------ SLS-II.2

SLS-III.1 ------ SLS-III.2 ------ SLS-III.3 ------ SLS-III.4

Тем самым, максимум участников СЛС будет равен 16(в одной лиге) * 7 (количество лиг) = 112 (человек)

Формат лиг I и II дивизионов является неизменным. Количество лиг и менеджеров на лигу в III дивизионе может меняться из года в год в зависимости от реального количества заявок/участников.

Вопросы перехода между дивизионами и прочие организационные вопросы регламента будут дополнительно утверждены Советом и оглашены позднее (до начала сезона).

Перейдем к самому насущному в связи с новыми обстоятельствами вопросу на сегодняшний день. Как будут распределены текущие участники с учетом этих довольно серьезных структурных изменений.

Путем долгих споров и обсуждений было решено следующее.

Естественно, те кто по результатам прошедшего сезона и текущего регламента должны были занять места в первом и втором дивизионах - там и останутся (см. списки выше).

Однако, во втором дивизионе появились дополнительных 16 мест. И на них у нас вполне логично претендуют 23 участника III дивизиона (опять же, см. списки выше). Для их отбора воспользуемся жеребьевкой (нашим любимым русским лото. об этом чуть ниже).

Те 7 из 23 кому "не повезет" составят вместе с новичками 3-й дивизион. Кстати, набор новичков пока будет продолжен, до тех пор пока утрясутся места в вышестоящих лигах/дивизионах.

Затем, с помощью опять же жеребьевки, участники II дивизиона (32 человека) будут поделены на две лиги, участники III дивизиона также с помощью жеребьевки будут поделены на N лиг по M участников, когда уже будет известно точное число, но не позднее 26 сентября (о датах мероприятий также будет указано подробнее ниже).

Итак. Тираж русского лото № 832 от 19 сентября будет использован для определения дополнительных 16 участников II дивизиона плюс для распределения "старичков" и "новичков" второго дивизиона по лигам II.1 и II.2.

Так как по определению старожилы 2 дива должны быть сильнее, мы будем и тех и тех сеять отдельно по двум лигам. Для соблюдения баланса.

Как это будет выглядеть:

а) распределяем шарики для бывшей слс-2

1) Си-Лав (1, 17, 33, 49, 65)

2) П.А. (2, 18, 34, 50, 66)

3) Пельмен (3, 19, 35, 51, 67)

4) Тазман (4, 20, 36, 52, 68)

5) Джампмен (5, 21, 37, 53, 69)

6) Дивный (илья) (6, 22, 38, 54, 70)

7) Подряд (7, 23, 39, 55, 71)

8) Тбма (8, 24, 40, 56, 72)

9) Флэш (9, 25, 41, 57, 73)

10) Зигмунд (10, 26, 42, 58, 74)

11) Ди-Тройт (11, 27, 43, 59, 75)

12) Мэрион (12, 28, 44, 60, 76)

13) Эйр_Мангуст (13, 29, 45, 61, 77)

14) Вадиньо (14, 30, 46, 62, 78)

15) Джерзи (15, 31, 47, 63, 79)

16) ТСП 8 (16,32, 48, 64, 80)

по результатам лото получаем список. Нечетные места идут в II.1, четные - в II.2.

б) распределяем шарики для бывшего III дива

1) СД_32 (1, 24, 47)

2) Игорек (2, 25, 48)

3) Ариза (3, 26, 49)

4) Сид (4, 27, 50)

5) Майти Маус (5, 28, 51)

6) Ассай (6, 29, 52)

7) Ламбрини (адмирал)(7, 30, 53)

8) Блоу (8, 31, 54)

9) Денис Толоков (9, 32, 55)

10) Громобой (10, 33, 56)

11) Дефчонка (11, 34, 57)

12) ВэйдТриФлеш (12, 35, 58)

13) Лампи (13, 36, 59)

14) Дагнар (14, 37, 60)

15) Тэйк ит, Изя (15, 38, 61)

16) Рыб (16, 39, 62)

17) Матерый (17, 40, 63)

1 Нат (18, 41, 64)

19) Санер (19, 42, 65)

20) Рандом (20, 43, 66)

21) Кавалир (21, 44, 67)

22) Дукир (22, 45, 68)

23) Шадас (23, 46, 69)

по результатам лото получаем список. Первые 16 попадают во второй див. Нечетные места идут в II.1, четные - в II.2. Оставшиеся 7 остаются в третьем диве.

Поскольку состав СЛС-I уже известен тот же самый тираж определит порядок драфта в этой лиге. Шарики:

1) Без прыжка (1, 17, 33, 49, 65)

2) Сержинн (2, 18, 34, 50, 66)

3) Шимми (3, 19, 35, 51, 67)

4) Боб (4, 20, 36, 52, 68)

5) Калигула (павс) (5, 21, 37, 53, 69)

6) Евген41 (6, 22, 38, 54, 70)

7) Снай (7, 23, 39, 55, 71)

8) Коча (8, 24, 40, 56, 72)

9) Балабол (артакс) (9, 25, 41, 57, 73)

10) НИИ (10, 26, 42, 58, 74)

11) Надюн (11, 27, 43, 59, 75)

12) Биг (12, 28, 44, 60, 76)

13) СКРТ (13, 29, 45, 61, 77)

14) Рэй-Рэй (14, 30, 46, 62, 78)

15) Ачер (15, 31, 47, 63, 79)

16) Аз Кранк (16,32, 48, 64, 80)

Итого, расписание событий на ближайшее время:

19 сен - драфт-лото в слс-1, распределение по слс-2.1, 2.2

26 сен - драфт-лото в слс-2, распределение слс-3

3 окт - драфт-лото в слс-3

3-10 окт - начало драфтов (дополнительно будет уточняться, возможно отдельно по каждой лиге)

Для лотереи драфтов в слс-2 и распределения/лотереи драфтов в слс-3 будет использоваться тот же принцип. Списки с шариками будут составлены дополнительно к указанным срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравятся изменения :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравятся изменения :angry:

прости, дружище, всё исправим, только скажи как и не бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :)

Практиечски весь прошлогодний третий дивизион поднимется в вышестоящую лигу, за исключением семерых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните) чем раньше выпадет шарик - тем лучше? ) или как? ) и во сколько лото? такое нельзя пропускать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :)

Практиечски весь прошлогодний третий дивизион поднимется в вышестоящую лигу, за исключением семерых :)

да уж, так вышло )) что поделаешь....

но лучше сейчас и один раз.. с умом... изменить.. чем неопределенность со структурой и максимальным числом участников, как это было раньше... так как было непонятно, куда расширяться (вглубь, вширь) и до каких пределов...

теперь все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Gilbert0 отказался или его не записали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните) чем раньше выпадет шарик - тем лучше? ) или как? ) и во сколько лото? такое нельзя пропускать )))

выпадает первым твой шарик - ты первый в списке.. ну да, типа того.. чем раньше - тем лучше...

если допустим выпадает еще один твой шарик (у каждого ж по 3-4 шарика) то он уже не засчитывается... ожидается следующий уникальный номер...

все увидите )) или поищите где-то по старым темам, где проводились жеребьевки, как они проходят.. если вам интересно...

вон в нашей теме династии лавр в этом году вообще видеорепортаж с лотереи устроил ))))))) рекомендую ))))))) ток он там в обратном порядке просматривал, чтобы вы не запутались )) вообщем лучше не смотрите, а то точно запутаетесь )))) я сам ничо не понял )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gilbert0 отказался или его не записали?

В личной беседе со мной он уточнил, что ему наверно не хватит времени следить весь сезон за командой, поэтому он отложил участие до будущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу