Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем вам этот онлайн? я например боюсь, что большинство лиги проголосует ЗА онлайн, чего очень не желаю .. ведь будет много частных лиг ...

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем вам этот онлайн? я например боюсь, что большинство лиги проголосует ЗА онлайн, чего очень не желаю .. ведь будет много частных лиг ...

а почему бы и нет? в слс 2, например, люди уже не новички, знают лигу, игроков. в состоянии провести быстрый драфт. имхо, с него остроты больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас и в 3-их вроде новичков не будет) суть в том, что я хочу офф, но боюсь что большинство будет за ОН) лучше уж все как раньше) ну в общем решать совету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас и в 3-их вроде новичков не будет) суть в том, что я хочу офф, но боюсь что большинство будет за ОН) лучше уж все как раньше) ну в общем решать совету...)

Солидарен . Оффлайн драфт для меня скорее способ собрать более-менее сбалансированную команду . А в онлайн я могу сколько угодно и mock'ами побаловаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и был прописан обязательный оффлайн в вышестоящих лигах. Чтобы драфтовали вдуманнее и борьба была упорнее.

Все же борьба за высший дивизион идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема сделать опцию? мне не понятно. есть голосование. не пройдет инициатива, будет офф, как и был. хорошую команду можно и за 2 минуты на пик собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в том что все подписывались, на офлайн драфт, а сейчас изменяються правила.

Во время онлайна гораздо меньше времени подумать, изменить пик, может кто-то не прийти.(может? сто % кто-то не прийдет, так как нет обрываеться всегда в самый неподходящий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно за оффлайн, хоть и буду играть в этом году в 3 лиге.

Во-первых по мне оффлайн на много интереснее(ты прорабатываешь разные варианты построения команды и т.д. в онлайне же все проходит слишком быстро.)

Во-вторых, как правильно написал Tbma, как бы не договаривались, а все равно у кого-то да не получится побывать на драфте.Форсмажор никто не отменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также категорически против этой "моментной трясучки". Лично для меня гораздо более приемлем тот вариант, когда в случае непредвиденной ситуации (к примеру, буквально перед носом увели игрока) иметь временную подстраховку, а не жалкие пару минут на выбор. Понятно, что онлайн - это реальная проверка железа твоих яиц, но если есть возможность обстоятельно все переварить, то лично я буду только рад использовать эту возможность.

Да и просто надежнее выглядит оффлайн. Все же онлайн - это достаточно длительные поиски компромисса. А иногда и вовсе его не удается найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, считаю, что правильнее офф прежде всего из-за надежности. И тот и тот вариант имеют свои плюсы и минусы. И те и те здесь достаточно неплохо изложили уже... Но действительно, случиться может всякое... Банально электричество в доме вырубится вдруг... И ты в результате останешься с автопиковой командой? По-моему у нас слишком серьезный и долгосрочный проект с "серьезными ставками на кону", чтобы так рисковать...

Для меня вопрос в этом. А не успеешь ли / сумеешь ли ты сориентироваться за 1.5 минуты и набрать нужную команду. Одно дело в такой ситуации ошибиться и взять не того. Тут можно быть в себе уверенным или не очень. Совсем другое - кусать потом локти из-за того, что по какой-то причине ты не смог вообще попасть на драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому изначально в регламенте был прописан оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Подряда (звучит, да?):

Парень предлагает не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ он-лайн, а лишь ВОЗМОЖНОСТЬ его проведения, ежели подавляющее большинство участников конкретного дивизиона за данную процедуру. Он предлагает выбор, а не необходимость.

От себя же скажу, что действительно - офф надежнее. Хотя сам онлайны люблю. Плюс ко всему, это прописано в регламенте, и я уверен, что данный пункт сидит на своем фундаменте очень глубоко и прочно. Вы бы лучше готовились к другим перестановочкам, я думаю мы вам после 12-го вжарим так, что мало не покажется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Подряда (звучит, да?):

Парень предлагает не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ он-лайн, а лишь ВОЗМОЖНОСТЬ его проведения, ежели подавляющее большинство участников конкретного дивизиона за данную процедуру. Он предлагает выбор, а не необходимость.

От себя же скажу, что действительно - офф надежнее. Хотя сам онлайны люблю. Плюс ко всему, это прописано в регламенте, и я уверен, что данный пункт сидит на своем фундаменте очень глубоко и прочно. Вы бы лучше готовились к другим перестановочкам, я думаю мы вам после 12-го вжарим так, что мало не покажется :lol:

по первому пункту, который в зашиту подряда) :

незнаю, какие будут лиги, мало ли, возможно попаду в лигу с малоорганизованными людьми, которым легче один день отпикать, чем каждый слушать : "где шлялся? драфт стоит".ну может в форме по-мягче, но все же)

PS : рассекречивайтесь уже быстрей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень предлагает не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ он-лайн, а лишь ВОЗМОЖНОСТЬ его проведения, ежели подавляющее большинство участников конкретного дивизиона за данную процедуру. Он предлагает выбор, а не необходимость.

Ну и какой смысл тогда проводить эту "возможность"? Ну победит онлайн, скажем, в один голос. И что дальше? Расслабьтесь, пацаны, данный пункт сидит на своем фундаменте очень глубоко и прочно, да? :)

Если есть регламент и нет предпосылок к его изменениям, то зачем мудрить и изобретать велосипед? Проще просто оставить все на своих местах. Без лишних конвульсий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я понимаю, что речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ а не ОБЯЗАЛОВКЕ... Но все же...

незнаю, какие будут лиги, мало ли, возможно попаду в лигу с малоорганизованными людьми, которым легче один день отпикать, чем каждый слушать : "где шлялся? драфт стоит".ну может в форме по-мягче, но все же)

Вот именно.. даже если большинство проголосует, все равно останется 3-5-7 человек, которые были против и которые от этого могут пострадать, так или иначе.

Человек банально не может скажем. По каким-то там своим причинам... и т.д. но "большинство" обязывает его становиться в неудобное ему положение.. зачем это?

От оффлайна, даже если он кому-то покажется скучным/долгим/вставьтелюбоеслово по крайней мере никто не "пострадает". Как по мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Подряда (звучит, да?):

Парень предлагает не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ он-лайн, а лишь ВОЗМОЖНОСТЬ его проведения, ежели подавляющее большинство участников конкретного дивизиона за данную процедуру. Он предлагает выбор, а не необходимость.

ты меня прям врагом народа делаешь)

И да, я лишь прошу сделать опцию в регламенте для всех лиг. а уж что там решит состав конкретного дивизиона - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я понимаю, что речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ а не ОБЯЗАЛОВКЕ... Но все же...

Вот именно.. даже если большинство проголосует, все равно останется 3-5-7 человек, которые были против и которые от этого могут пострадать, так или иначе.

Человек банально не может скажем. По каким-то там своим причинам... и т.д. но "большинство" обязывает его становиться в неудобное ему положение.. зачем это?

От оффлайна, даже если он кому-то покажется скучным/долгим/вставьтелюбоеслово по крайней мере никто не "пострадает". Как по мне..

пострадает. я так же могу пропустить свой пик если мне пришлось уехать/улететь/стоять в пробке/упал инет на сутки и прочее. это не к тому, что что-то хуже/лучше. просто какой-то процент недовольных есть всегда, в любую сторону.

Изменено пользователем Надюн
Цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что в стороне онлайн - недовольных будет больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что в стороне онлайн - недовольных будет больше..

я понять не могу, я требую чтоб всех на онлайн перевели чтоль? ну будет недовольных онлайном больше - значит будет оффлайн, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострадает. я так же могу просрать свой пик если мне пришлось уехать/улететь/стоять в пробке/упал инет на сутки и прочее. это не к тому, что что-то хуже/лучше. просто какой-то процент недовольных есть всегда, в любую сторону.

вот именно )) при возникновении такой ситуации есть разница между "просрать пик" и "просрать весь драфт", а? ))))

тем более, при оффе у тебя всегда есть возможность связаться с кем-то из участников и разрешить вопрос в телефонно/смс-ном режиме... так что даже пика не просрешь при желании...

а пока ты будешь сломя голову бежать в соседний интернет клуб, когда у тебя упадет инет, у тебя пройдет 88% твоего онлайн драфта )))) без тебя ))))

И не дай Бог, окажись я в такой ситуации, я бы потом не сказал спасибо "большинству" за такой подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ваш спор пошёл уже по кругу. Кроме как от 2-й лиги предложение о он-лайн драфте поступало - нет. Да и свой взгляд на это высказал только Подрят, других участников лиги ненаблюдалось. Так что если особого хочется - пускай Подрят сам свяжется с остальными участниками СЛС-2 (иннициатива вставляет иннициатору), и если положительный ответ дадут большенство - человек 12-13( в чём оооочень сомневаюсь), тогда и всерьёз есть повод Совету подумать о такой опции, как он-лаин драфт лиги по желанию самих же играющих. А если за будут только человек 10 или меньше, то ИМХО, щас просто воду баламутите. При таких раскладах он-лаин в лиге СЛС можно даже не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все лирика. косяк может быть, а может и не быть. я повторюсь, я не настаиваю там, не требую, ни в коем разе. просто сделайте право голосования по этому вопросу в лигах и все. может народ в этом году сыграет в офф, а в следующем захочет онлайн, для разнообразия. как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне узнавать мнение других игроков для того, что бы Совет сделал опцию о том, что бы состав моей лиги голосванием мог выбрать онлайн? тебе не кажется это пустой тратой времени?

Конешно для совета эта может быть только пустой тратой времени, если кол-во желающих будет отрицательным по сровнению с преверженцами офф-лаина.

Да и представь как ты и твои партнёры по фэнтази будете это решать? до самого начала драфтов в СЛС наврятли решите единый выбор, а "кидать" 2-3-х несогласных манагеров, при отказе от он-лаина, будет выглядеть как свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно для совета эта может быть только пустой тратой времени, если кол-во желающих будет отрицательным по сровнению с преверженцами офф-лаина.

Да и представь как ты и твои партнёры по фэнтази будете это решать? до самого начала драфтов в СЛС наврятли решите единый выбор, а "кидать" 2-3-х несогласных манагеров, при отказе от он-лаина, будет выглядеть как свинство.

давай только не начинай демагогию ниачем. для начала пусть решат вопрос вводить ли эту опцию, а уж как проголосовать внутри нашей лиги мы разберемся. согласен, что это не твоя компетенция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай только не начинай демагогию ниачем. для начала пусть решат вопрос вводить ли эту опцию, а уж как проголосовать внутри нашей лиги мы разберемся. согласен, что это не твоя компетенция?

Согласен.

Но ИМХО Совету даже рассматривать этот вопрос не стоит. Хочеш он-лаин без проблем - создавай частную лигу, зови кентов и драфтуй за два часа. Тебе обеспечен адриналин и драйв которого ты так хочеш, а Совету и участникам СЛС-2 тишина, покой и никакой головной боли.

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу