Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И что?! 5 команд проходят наверх, если вдруг ты не в курсе...

Один из них как раз и попадет туда... четверка уже готова, ждем последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как 5? Тогда какой смысл делать ПО на 6 человек, если 90% проходят наверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно вопрос?! Да, 5, ты правила читал?!

Насчет целесообразности или нецелесообразности подобных настроек будем решать на Совете в межсезонье. Но сейчас как есть так есть. См. правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae97dbeb1efe.jpg Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мой косяк, думал, что 4 наверх идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, приветствуем первого чемпиона в истории Системы Лиг Слэмданка: Шведов Сергей Александрович а.к.а. Без Прыжка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно поздравить обладателей мест со 2-го по 4-ого - они выходят в СЛС-II. Дэну же остается только посочувствовать, все-таки выиграл турнир III-2, а толку...

92044742.jpg

Улыбаемся и машем чемпиону ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, учитывая перемещения между лигами, получаем следующие составы участников на следующий год:

SLS-I

без прыжка

Сержинн

Шимми

БоБ

Павсаний

Евген

Снэйти

Коча

Феномен 18

ЮББ

Гадя

БИГ

СКРТ

Рэй-Рэй

Ачер

Яков*

SLS-II

Си-Лав

П.А.

Пельмэн

Дриблер

Тазман

АЗ Кранк

Джампмэн

Илья 21

Подряд

Тьма

Флэш

Зигмунд

Д-Тройт

Мэрион1984

Мангуст

Вадиньо

В лигу SLS-III вылетели:

Дукир

Лорд Рэндом

алерт63

Мр.Кавальер

Санер

Шадас

*Примечание: я так понимаю, Яков скорее всего откажется от участия как минимум на год по уважительной причине. В таком слечае его место в первой лиге займет АЗ Кранк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых 5 династийщиков во второй лиге, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых 8 династийщиков в первой лиге, у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неплохая вторая Лига вышла) май мэн Си-Лав) Тазман, Подряд, это еще кроме наших Флэша и Зигмунда...интересно должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Тазману роль моего Личного Консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу предоставить итоговые таблицы всех лиг в таком формате:

SLS-I

350jk94.jpg

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLS-II

e71964b9b8df.jpg

Изменено пользователем Acher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5620803 - аналагично, как написала для династийщиков - всем фантазийщикам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос, может не совсем по теме, но всё-таки ... Вопрос к C-Lav`у, как к знатоку Фэнтези, и к Без прыжка, как к знатоку женского баскета ... существует ли Fantasy WNBA? я интересовался этим у одного человека, он сказал, что "женская" фэнтези доступна только жителям США, а остальным, якобы, платно ...

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некий аналог на офсайте WNBA. Называется Pick one challenge. Ссылка.

Из названия видно, что смысл игры заключается в "выборе одного". Хотя вернее будет назвать "одну". Каждый игровой день каждой недели участник такой лиги выбирает одного игрока, которАЯ будет приносить этой ночью цифры. Цифры масштабно урезаны до очков, подборов и передач. Всё. Одну девушку можно выбрать лишь один раз за сезон. Так что каждый день ставить дамский аналог ЛеБрона не получится. Соответственно, здесь нужно уметь выбирать не самых звездных игроков в их "карьерные" вечера, удачные игры. А суперстаров не выставить на слабую игру. Если уж угадал ночь, когда Таурази впаяла 40 очков, то это пиши себе большую удачу в плюс.

Вот так вкратце. Более подробные правила на английском - http://www.wnba.com/fantasy/wnbapickone2010/rules.html .

Народ создает там общественные лиги, так что играть есть с кем и где. Присоединиться можно в любой момент. Чемпионства, конечно, ежели начал с середины сезона, не видать, зато свои способности все равно видишь, интерес есть.

И вот кроме этого я ничего не знаю. Версия, сами понимаете, голимо-урезанная. Никаких тебе драфтов, обменов и т.д. Даже команды своей нет по сути, а есть набор игроков у каждого участника, на, пользуйся дальше как сможешь. Если есть что-то лучше, то я, к сожалению, не знаю этого ресурса и ссылки.

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя нелюбовь к женскому баскетболу превалирует над любовью к фэнтези ;)

Так что тут, к сожалению, помочь вряд ли смогу. Навскидку ничего подобного припомнить не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарисчи власть имущие, введите в новом регламенте возможность опционального драфта для всех уровней слс, пожалуйста, хуже не будет никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу