Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дэна искренне жаль, он конечно заслужил пройти во 2-ю лигу.

По поводу БИГ-Лена... Тут нет никакого БИГа, Лена играет сама, признаюсь честно первые недели 2-3 я ей усердно помогал и с выставлением состава и с работой в ФА, затем недель 10 я вообще забыл что такое помощь Лене, потом она уезжала на сборы и просила последить за командой, я конечно же согласился и на протяжении 8-10 дней управлял её командой. Периодически, а если быть точным то раз в 3-5 дней заходил через её профиль и проверял выставляет ли состав и всё. В последние недели 2 так же помогал ей с составом в связи с проблемами касающихся отсутствия интернета. По сути 70-75% Чемпионата Лена прошла сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поднимаю третий острый вопрос в преддверии ПО.

На данный момент регламенты лиг I и II, которые имеют схожую структуру и формат, различается в сфере плэй-офф. В СЛС-I играют 8 команд, а в СЛС-II - 6.

скажу сразу, никого не обвиняю и т.п. плюс сам не модератор.

интересует вопрос, какого черта в лигах разные правила? и если по поводу лиги III все понятно, там 2 дивизиона и меньше команд (никаких вопросов), что обязательно должно учитываться регламентом, И УЧТЕНО, то вот в лигах, абсолютно одинаковых по схеме проведения и количеству участников, должна быть и одинаковая система проведения ПО.

Вы меня извините, но в таком случае, я и Шим в лиге I имеем полное право потребовать не 8 команд в ПО, а 6, и автоматический проход в полуфинал. Или же делать 8 в лиге II, чтобы обладатели 1-го и 2-го мест могли обеспечить себе проход наверх, только победив хотя бы раз в ПО. В нынешней ситуации же получается, что 1-2 места лиги II автоматом выходит наверх. Повторюсь, я совершенно не имею ничего против этого, в конце концов, люди играли лучше всех весь сезон, а пара травм (ситуация с Грэйнждером) может перечеркнуть тебе 1-ое место поражением от 8-го и ты вылетишь.

Но в этом случае я считаю, что в ПО лиги I должно быть точно также 6 команд, а обладатели 1-2 мест автоматом проходят в ПО.

К ответу призываются модераторы раздела и комиссионеры лиг. Жду объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж пусть в слс 2 будет 8 команд ПО, как и в слс 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, сам удивлен, почему во второй лиге у нас ПО для 6 человек??? кажется, изначально мы собирались максимально уравнять правила, а тут последняя неделя и выясняется такое... Предлагаю, если возможно технически, вернуть 8 команд для второй лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж пусть в слс 2 будет 8 команд ПО, как и в слс 1.

ну ещё бы ты был против, ты ведь займёшь скорее всего 8-е место по итогам регулярки

Предлагаю, если возможно технически, вернуть 8 команд для второй лиги.

Я против!

Итак, в высшей лиге будет 6 или 8 мест в зоне плэй-офф (этот вопрос также необходимо решить), 9-12 места обезопасят себя от вылета, но и бороться за призовые места не смогут, ну а 13-16 места отправятся на следующий год на понижение.

В лигах низших ступеней зона плэй-офф будет 1-6 места (т.е. первые два места регулярки попадут сразу в полуфинал лиги, что даст им преимущество в борьбе за продвижение в ранге), 7-10 места останутся без плэй-офф, но одновременно сохранят прописку в этой лиге на след. год, ну а 11-14 места пойдут на понижение.

Логика, думаю, ясна?)

Теперь вопросы. Буду рад на них ответить.

Во всех лигах кроме Вышки мы с Костяном думаем оставить по 6 команд на ПО. Чтобы 1-2 месту сезона облегчить продвижение в высшие лиги.

думаю всё понятно... Ах да кстати тогда все менеджеры на пост Кости написали "Я за"

а по поводу консолейшна, недавно говорил с Костей он говорил что во всех лиг кроме 1-й консолейшн будет... Так убирать консолейшн или оставлять?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в 1 лиге число участников ПО до 6 уменьшить. Просто чтобы порадоваться реакции атца на пролет мимо ПО с 8го места.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, где-то упустил этот момент))) логика ясна, но я бы поспорил) тогда отложим до межсезонья)) тут весь вопрос - облегчить проход кому?? и за счет чего? можно тогда сразу для двоих сделать его, чтобы наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Это обсуждалось всё перед началом сезона. Никто не возражал тогда, поэтому сейчас претензии бессмысленны, особенно за один день до плэй-офф...

2 - Весь сезон у участников лиги II была возможность зайти на страничку настроек лиги и посмотреть, сколько команд выходят в плэй-офф.

Думаю, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один. Консолейшн будет во всех дивизионах кроме 1-го или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Посмотрите в своих лигах, это же несложно сделать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы ты был против, ты ведь займёшь скорее всего 8-е место по итогам регулярки

Давай не будем. Я пока еще на 6м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем. Я пока еще на 6м.

если я удержу счет 6-3, то я буду 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, если, если. Че вы заладили. Рзаговор был не о том, кто что удержит, окажется и прочее. А о том, в какую сторону уравнивать ПО сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего уравнивать не будет. Все обсуждалось, принималось совместное решение. Не знаю почему вдруг об этом "забыли". Спасибо большое Бигу, который потратил свое время и поднял нужные посты.

Кому интересно - найдите сами и перечитайте ВСЁ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не за то, в принципе, чтобы что-то менять прямо сейчас... такие штуки заранее определяются. Биг молодцом, что поднял пост Лавра. однако, будет о чем потолковать в межсезе.

таким образом, на данный момент обладатели 1 и 2 мест в лиге II автоматически проходят наверх. в принципе, никаких претензий здесь не имею. а по поводу 6 мест и консолейшена в СЛС-I надо будет выяснить... закроем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а у вас там с подрядом была очная борьба за последнюю строчку ПО. Выложите результат матчапа, любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо.. а Шадас и Джампмен боролись за невылет получается.. И закончили с одинаковым результатом.. фигасе )) По тайбрейкеру Шадас остается, Джамп опускается в III дивизион... вот так заруба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо.. а Шадас и Джампмен боролись за невылет получается.. И закончили с одинаковым результатом.. фигасе )) По тайбрейкеру Шадас остается, Джамп опускается в III дивизион... вот так заруба!

я как бэ не до конца понял вашу систему ... в общем вопрос) кто переезжает в лигу III.1 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо.. а Шадас и Джампмен боролись за невылет получается.. И закончили с одинаковым результатом.. фигасе )) По тайбрейкеру Шадас остается, Джамп опускается в III дивизион... вот так заруба!

Это как так? Во первых впереди ещё консолейшн, во вторых говорилось ведь, что вылетает 5 менеджеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бэ не до конца понял вашу систему ... в общем вопрос) кто переезжает в лигу III.1 ?)

Дикур, Рандом, Алерт63, Кавалиер и Санер едут к нам в 3-ю лигу...Если конешно они в следующем году вообще будут играть...Получается так: 5 в первую лигу, 5 в лигу ниже рангом и 6 оставляют прописку во 2-м дивизионе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-м дивизионе 2 лиги учтите и это... так что скорее всего вылетающих будет 6, 3 менеджера в 3.1 и 3 менеджера в 3.2

Этот вопрос щас предстоит решать Совету Системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь тут опять?! Конечно же 6 вылетает!

Про консолейшн правда я забыл, да.. мой косяк.. Так что еще борьба за вылет впереди...

А насчет 3.1 и 3.2, вы чо вообще?! Кто куда переезжает и т.д. После окончания сезона 3.1 и 3.2 перестают существовать как таковые. По 3 с каждой лиги уйдут наверх, в 2. Оставшиеся с каждой из лиг + 6, которые спустятся вниз со 2 лиги сформируют список участников III дивизиона. Которые затем будут случайным образом распределены по вновь сформированным лигам III.1 III.2.

Так всем понятно?! Память освежили?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые затем будут случайным образом распределены по вновь сформированным лигам III.1 III.2.

Так всем понятно?! Память освежили?! )))

совсем случайным? или будет учтено кто вместе играл?

мне просто будет приятно снова сыграть с теми кто остался в 3.1. с тем же Сидом, Денисом, Аризой и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу