Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я повторяю, что подобная реакция была лишь сиюминутным ответом организма на возможность вылета из фантазийки. Обман, порожденный внутренней паникой. Поверьте, закрой я тут же тему и напиши свой ответ на день грядущий - последовало бы откровенное признание. И мне хватило буквально одного часа, чтобы раскаяться и рубануть правду-матку. Но при всем при этом, я ни в коем случае не считаю мое признание результатом "припирания к стенке". Извините конечно, но подряд давно не является для меня авторитетом и ориентиром справедливости. К тому же этот человек меня не припирал, а провоцировал. Просто на самом деле трезвый разум раскаялся за поведение горячей головы...

Жаль конечно, что все так получилось. За этот неполный год фантазийка успела стать весомой частью моей жизни и мне ужасно оидно так мучительно выбрасывать свои силы, надежды и желания...

Но я вас прекрасно понимаю, друзья. И понимаю то отвращение, которое мог вызвать у вас своим вчерашним поведением. Но это - самая обыденная жизненная ситуация. Повел себя, как мелкий хитрый пацаненок, уже после задумавшись о высшем. Мне правда очень жаль. И если бы представилась возможность исправить сложившуюся ситуацию, то сделал бы это четко, незамедлительно и с большим энтузиазмом...

Эу, дядь, ты бы приутих, наглости и гонора-то сколько? Куда я тя провоцировал? При чем тут мой авторитет? Я выдал те факты, что были очевидны, на твою попытку "помутненного сознания" отмазаться. Давай не будем только строить из себя мученика и раскаявшегося жулика. Частью жизни стало, друзья появились. Сам же ты эту часть и засрал, на последней недели. Если объективно, то на 2й год в слс 3 оставлять, если мой личностный фактор подключить - то запретить в след году играть в слс вообще. Молча сиди и жду результата, а жополизательство выключи, чести не делает, сразу признаваться надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не только Елене, но и БИГу, видимо... ;)

Да, заметил не ладное... Смотрю Матёрый проигрывает Нату, очень удивился... залез в матч ап и понял, что тут всё не совсем чисто. Да в голове конечно крутилось, что я ошибаюсь и Дэн не мог так просто сливать, но на другой стороне был его друг, товарищ, и соратник по Майами...

Эу, дядь, ты бы приутих, наглости и гонора-то сколько? Куда я тя провоцировал? При чем тут мой авторитет? Я выдал те факты, что были очевидны, на твою попытку "помутненного сознания" отмазаться. Давай не будем только строить из себя мученика и раскаявшегося жулика. Частью жизни стало, друзья появились. Сам же ты эту часть и засрал, на последней недели. Если объективно, то на 2й год в слс 3 оставлять, если мой личностный фактор подключить - то запретить в след году играть в слс вообще. Молча сиди и жду результата, а жополизательство выключи, чести не делает, сразу признаваться надо было.

Тут со многим согласен, но не стал бы столь резко высказываться... Не согласен пожалуй с наказанием, в данный момент не знаю будь я в Совете Системы какое решение принял бы я. Тут надо провести беседу и с Натом и с Дэном, во первых узнать чья идея, это тоже послужит доводом при выносе Советом Системы своего вердикта...

p.s. Дэн я понимаю Нат твой друг, но всё же это некрасиво по отношению к менеджеру идущему на 6-м месте, тем более что эту 6-ю строчку занимает девушка. Уверен ты раскаиваешься, и понял свою ошибку. Извини если как то виноват!

По поводу дружбы, Дэн думаю я и Паша(Снай) знаем друг друга куда лучше чем ты с Натом, мы с Пашей не супер близкие друзья, но товарищи которые могут положиться друг на друга, мы знаем друг друга наверное лет 6 уже. Но мы не позволяли друг другу сливать, или как то нарушать правила, да мы очень помогаем друг другу, где то я ему советую кого лучше поднять из ФА, где то он советует мне кого лучше выставить в ростер, наша поддержка и дружба выражается таким способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, решение ещё не принято... но проступок серьёзный, нечего добавить. а Елене (если я не ошибаюсь) Паржецкий вообще должен обед, помимо двух мне ))

Он должен обед мне и БИГу)))

не только Елене, но и БИГу, видимо...  ;)

да,у меня ещё с инетом проблемы были)только зашла,а потом уже ситуацию поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row

Приятель, пожалуйста, будь немного сдержаннее. Я конечно понимаю, что ты получил прекрасную возможность для атаки, но ведь всему есть своя мера. Жополизательство, мученик, раскаявшийся жулик - не слишком ли много для одного контекста? И мне искренне жаль, что ты представляешь сложившуюся ситуацию именно в таком свете. Пойми, понять свою ошибку и признать ее публично - не значит вылизать зад, а сожалеть о случившемся не равно быть мучеником. Поверь, очень многие люди прочувствовали данную ситуацию и выразили мне слова поддержки и понимания. Или они тоже занимаются "жополизательством"? Жаль, что в тебе так мало человечного...

B.I.G

Дружище, к тебе вообще никаких претензий. Просто мне настолько сильно хотелось помочь Нату, что я напрочь забыл о других игровых и человеческих аспектах. Посмотри, я даже не пытался замаскировать подобный слив. Все было настолько искренне и откровенно, что я должен был предвидеть подобное разоблачение. Но я просто пытался помочь своему хорошему товарищу, только и всего. Хотя сейчас отчетливо понимаю, что этого нельзя было делать ни при каких обстоятельствах. И я действительно понял и осознал свою ошибку. "В раздевалке - друзья, на поляне - соперники". С самого начала я просто обязан был руководствоваться этим золотым правилом. Очень неудобно сейчас перед вами с Леной. Точнее перед вами - в большей степени. Надеюсь, Лена благополучно выйдет в ПО. Вы однозначно это заслужили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row

Приятель, пожалуйста, будь немного сдержаннее. Я конечно понимаю, что ты получил прекрасную возможность для атаки, но ведь всему есть своя мера. Жополизательство, мученик, раскаявшийся жулик - не слишком ли много для одного контекста? И мне искренне жаль, что ты представляешь сложившуюся ситуацию именно в таком свете. Пойми, понять свою ошибку и признать ее публично - не значит вылизать зад, а сожалеть о случившемся не равно быть мучеником. Поверь, очень многие люди прочувствовали данную ситуацию и выразили мне слова поддержки и понимания. Или они тоже занимаются "жополизательством"? Жаль, что в тебе так мало человечного...

B.I.G

Дружище, к тебе вообще никаких претензий. Просто мне настолько сильно хотелось помочь Нату, что я напрочь забыл о других игровых и человеческих аспектах. Посмотри, я даже не пытался замаскировать подобный слив. Все было настолько искренне и откровенно, что я должен был предвидеть подобное разоблачение. Но я просто пытался помочь своему хорошему товарищу, только и всего. Хотя сейчас отчетливо понимаю, что этого нельзя было делать ни при каких обстоятельствах. И я действительно понял и осознал свою ошибку. "В раздевалке - друзья, на поляне - соперники". С самого начала я просто обязан был руководствоваться этим золотым правилом. Очень неудобно сейчас перед вами с Леной. Точнее перед вами - в большей степени. Надеюсь, Лена благополучно выйдет в ПО. Вы однозначно это заслужили...

Не слишком. Где ты там увидел, что я сожаление приравнял к мученичеству? Ты свой пост перечитай, может найдешь чего.

"Но я вас прекрасно понимаю, друзья. И понимаю то отвращение, которое мог вызвать у вас своим вчерашним поведением. Но это - самая обыденная жизненная ситуация. Повел себя, как мелкий хитрый пацаненок, уже после задумавшись о высшем."

"Просто мне настолько сильно хотелось помочь Нату, что я напрочь забыл о других игровых и человеческих аспектах. "

"Все было настолько искренне и откровенно, что я должен был предвидеть подобное разоблачение. Но я просто пытался помочь своему хорошему товарищу, только и всего."

"И мне хватило буквально одного часа, чтобы раскаяться и рубануть правду-матку." - не не явка ли с поличным? тока после доказанной вины.

"С самого начала я просто обязан был руководствоваться этим золотым правилом."

А вот это "Посмотри, я даже не пытался замаскировать подобный слив" - финал пьесы? т.е. ты настолько глуп? или считаешь манагеров из своей лиги настолько тупыми?

Я не вижу тут в чем тебе можно посочувствовать. Утих бы еще вчера ночью и сидел ждал, а ты продолжаешь лепить и лепить сопли и еще подстраивать это под свою несчастность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте тут разборки устраивать, вряд ли кому то интересно читать то как вы друг друг любите, уважаете других менеджеров СЛС.

p.s. def4onka так вот почему ты в контакте так на Матерого хотела глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, и тут Остапов понесло)) Хорошо в первой нету ничего такого, так как там сейчас даже если и начать что-то планировать ничего не выйдет из-за плотности команд в середине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит выяснять отношения, завтра озвучим решение Совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, внимание! Советом Системы принято решение по "делу Матёрого-Ната"

С разрешения модераторов и администрации я, как действующий член Совета, выкладываю на всеобщее обозрение наше решение, так как у меня, по словам YBB, талант на это дело :lol: Однако шутки в сторону.

Прежде всего, я хочу сказать, что решение было трудным и возникли споры. Другими словами, ситуация неоднозначная, и в Совете были члены, которые имели мнение противное тому решению, которое мы приняли в итоге. Кто именно останется, конечно же, в секрете.

Итак.

По решению Совета Системы за строгое нарушение правил и принципов честной игры и тому подобное:

- Нат обязуется снять состав до конца недели и распрощаться с надеждами на выход в дивизон II. Это решение уже сделано и исполнено, за что мы выражаем благодарность ребятам, которые исполнили "приговор". Здесь молодцы. Браво.

- Второй участник сего постыдного действа, Денис а.к.а Матёрый несёт точно такое же наказание, как и Нат. Наказание должно быть справедливым и одинаковым для обоих. Матёрый лишается права попасть в дивизион СЛС-II в следующем сезоне, несмотря на результат, который он покажет по итогам плэй-офф. То есть, Дэну разрешено и даже НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ закончить сезон с полной отдачей и биться до конца. В конце концов, Дэн, это в твоих же интересах - можешь получить кубочек в профиле на Яху. Да и команда у тебя в III.2. действительно классная, ты блестяще играл, зачем смазывать сезон с точки зрения сайта Yahoo.com. Не захочешь же играть и потеряешь мотивацию, дело твоё, снимай состав в ПО наздоровье. Дело твоё. Оставаться в Системе Лиг Сайта или нет в следующем году (тоже в третьей лиге) - тоже дело твоё. Как и Ната, к нему всё это тоже относится.

Как вы понимаете, подобный пункт будет официально включен в регламент летом (считайте, он уже там) и караться будет именно так. Для участников же вышестоящих лиг подобные действия будут означать перевод в нижестоящий дивизион. То есть, если, к примеру, я позволю себе нечто подобное, то в не зависимости от результата по итогам чемпионата, я отправлюсь на следующий год в лигу II, как и вторая сторона слива. Учтите это. Строго, жестко, но по-честному.

- Также, Матёрому и Нату официально запрещается быть комиссионерами в СЛС в будущем. Как минимум, на 2 года. В частных лигах - сколько угодно, понятное дело. В официальных лигах СЛС - нет. Репутация запятнана.

Вот так. И очень-очень жаль, что такие хорошие игроки, как Нат и Матёрый, позволили себе такую глупость.

Далее. Совет Системы СЕРЬЁЗНО ОБЕСПОКОЕН ситуацией Биг-Дефчонка. И я не о сексе :D Дело в том, что господин Биг по сути играет за неё пол-сезона. И именно Бигги обнаружил подставу. В этом плане вопросов к нему нет, молодец. Слив был и Биг заметил его. No doubt. Однако нам не по душе, что по сути Елена мало играет и мы имеем "двух Бигов". Одного в СЛС-II и второго в СЛС-III.2. Как-то это не очень верно, вам не кажется? Отмечу, что подобный вопрос будет обсуждаться Советом позже, и здесь тоже существует вероятность внесения таких вот пунктиков в регламент в будущем. То бишь, если Дефчонка захочет играть дальше, пройдёт, может быть, в дивизон II (или лигу II, я вечно путаю, но вы поняли), то лучше бы ей уделять время и внимание своей команде самой. Да, у нас предусмотрен механизм, когда при невозможности выставления состава учатник обращается к комиссионеру лиги или доверенным лицам и друзьям, и они за него (неё) ставят составы какое-то время. Я в этом году, попав в больничку зимой, спокойно связался с людьми, и все было выставлено, команды играли. Учтите, дамы и господа, Биг и Дефчонка, этот факт. Не интересно играть, в конце концов, не играй. Это будет ещё обсуждаться, но дисквалом тут попахивать может (это я о вероятности).

За сим всё, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Жесткость наказания соответствует серьезности нарушения. В принципе, я был готов к именно такому решению совета, лишь на глубоком подсознательном уровне рассчитывая на снисходительность этой группы людей...

Жаль конечно, что в следующем году свой путь придется начинать с того места, которое по всем раскладам уже через пару-тройку недель должно было остаться позади. И, наверняка, немного дискомфортно будет участвовать в одной лиге и знать, что твое настоящее и абсолютно заслуженное место - совершенно в другой. Хотя вполне возможно, что мое нынешнее представление в последствии окажется весьма обманчивым. Не знаю. Но в любом случае задача на будущее остается прежней - пробраться наверх и как можно скорее присоединиться к ведущей когорте лучших менеджеров. И я искренне верю, что с полученным опытом и "фантазийной сединой" мои надежды и старания преобразуются в достижение успешного результата...

Ну а этот сезон я в любом случае доиграю как полагается, тут вообще без разговоров. И даже дисквалифицируй меня на несколько сезонов вперед - свое дело я бы доделал до конца. Так что будем стараться на мажорной ноте завершить свое выступление в этом чемпионате. Да и к тому же, мое желание к победе не сломить никакими наказаниями)))

Еще раз приношу всем огромные извинения за этот инцидент. И очень надеюсь, что мой урок послужит хорошим примером для всех менеджеров нашей системы. В том числе и начинающих. И мы....СЧАСТЛИВЫ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что ты с понимание отнесся к этому вопросу, все равно это опыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается нашей ситуации с Бигом.Я стараюсь играть сама,но когда у меня нет возможности(например,вот эти 2 недели,интернета не было и связи с Бигом тоже) он управляет моей командой.Я понимаю,что так не честно,по отношению к другим менеджерам,и исправлю данную ситуацию)))

Но у меня возник вопрос:"Можно ли советоваться с более опытным менеджером?"

Я ещё не во всём разобралась,так как в Лиге совсем новичок)

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что в следующем году свой путь придется начинать с того места, которое по всем раскладам уже через пару-тройку недель должно было остаться позади. И, наверняка, немного дискомфортно будет участвовать в одной лиге и знать, что твое настоящее и абсолютно заслуженное место - совершенно в другой. Хотя вполне возможно, что мое нынешнее представление в последствии окажется весьма обманчивым. Не знаю. Но в любом случае задача на будущее остается прежней - пробраться наверх и как можно скорее присоединиться к ведущей когорте лучших менеджеров. И я искренне верю, что с полученным опытом и "фантазийной сединой" мои надежды и старания преобразуются в достижение успешного результата...

Надеюсь что твое представление окажется обманчивым.

Потому что твое настоящее место это то которое ты заслужил - а следовательно 3 лига.Жаль что ты пишешь что наказание по делу , а потом что я звезда я вышел дальше.

Подумаешь с нами еще годок потусуешься, а потом наверх.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается нашей ситуации с Бигом.Я стараюсь играть сама,но когда у меня нет возможности(например,вот эти 2 недели,интернета не было и связи с Бигом тоже) он управляет моей командой.Я понимаю,что так не честно,по отношению к другим менеджерам,и исправлю данную ситуацию)))

Но у меня возник вопрос:"Можно ли советоваться с более опытным менеджером?"

Я ещё не во всём разобралась,так как в Лиге совсем новичок)

разумеется. можем даже закрепить тебе наставника. главное чтобы было желание играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что твое представление окажется обманчивым.

Потому что твое настоящее место это то которое ты заслужил - а следовательно 3 лига.Жаль что ты пишешь что наказание по делу , а потом что я звезда я вышел дальше.

Подумаешь с нами еще годок потусуешься, а потом наверх.;)

И где же именно я писал о своей звездности? Просто я на самом деле считаю, что по итогам этого сезона попадание во 2 лигу было бы для меня абсолютно заслуженным. И я ни в коем случае не пытался преуменьшить таланты игроков из 3 лиг, нет. Но, согласись, что мое настоящее место, то бишь 3 лига, это не результат игровых характеристик и итога сезона. Разве нет?

Тут дело не в вас, как представителей самой младшей лиги. Ведь ты же об этом подумал? Просто в данный момент времени немного непривычно ощущать на себе тот факт, что все придется начинать сначала. Притом, что уже одной ногой был в лиге рангом выше...

Если выразился слишком жестко, то прошу не принимать близко к сердцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадание во 2ю лигу было бы заслуженным, если бы игра была честной. А так ты заслужил то, что имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тут с инцидентом разобрались,можно и вопрос задать. ПО по какой схеме будет проходить? Первый с шестым, второй с пятым, и третий с четвертым будут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тут с инцидентом разобрались,можно и вопрос задать. ПО по какой схеме будет проходить? Первый с шестым, второй с пятым, и третий с четвертым будут, да?

1 b 2 сразу проходят в 1/2 финала

4 -5 и 3-6 такие пары в 1/4.

ТАм все не яху можно посмотреть есть вкладка плей офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется. можем даже закрепить тебе наставника. главное чтобы было желание играть ;)

Желание конечно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание конечно есть)))

тогда, можешь выбрать себе наставника, например, из первой лиги. напиши в личку мне с кем бы ты хотела работать, я постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и Майти непротив того, чтобы нами в след сезоне опековался наставник! а лучше наставница B)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и Майти непротив того, чтобы нами в след сезоне опековался наставник! а лучше наставница B)

:lol:

Ну и меня тогда возьмите...хотя многие свои ошибки драфта осознал сам довольно быстро, всё равно не будут лишнини советы более ветеранистых игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда хочу, что бы меня "администрировала" Джессика Альба. Лично. )

На самом деле, какие-то подсказки могут дать многие из опытных игроков. Но играть лучше, все-таки, в большей степени следует самому(-ой). По техническим вопросам (типа выставить состав за меня пока я на неделю в отпуске) можно спокойно обращаться к комиссионеру лиги. На то он и комиссионер.

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь никто не просит лекции читать по фэнтази и брать себе "подмастерье"...небольшая помощь(советы) на драфте, в спорных моментах выставления состава, в обменах и мувах...Иногда довольно сложно принять то или иное решение самостоятельно...Именно тут и может понадобится совет маститого игрока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу