Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Немного отойду от темы... Вот смотрю я сейчас на травмы ведущих игроков многих команд и думаю - зачем нужен ПО? То есть, ценности есть, но, на мой взгляд, наиболее объективно победителя выявляет регулярный сезон, чем 3 недели после него. Ведь тут очень многое, если не всё, зависит от случайности - травм игроков, временных спадов. Мы ведь не НБА с конференциями и т.п. Поэтому предлагаю Совету задуматься над возможностью упразднения этого элемента игры со следующего сезона, если это возможно.

ЗЫ. У меня-то сейчас (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по голове) всё более-менее нормально, травмы мне навредили в начале сезона (хотя, всё-таки, не так как ЦП3 другим коллегам), но сейчас всё устаканилось. Просто обидно смотреть, как вылетают у лидеров нашей лиги, возможных соперников по ПО, очень ценные игроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто обидно смотреть, как вылетают у лидеров нашей лиги, возможных соперников по ПО, очень ценные игроки...

Даа, меня травмы подкосили конечно тоже...в начале Азубуки, Пржбилла. Потом, совсем недавно началась гегомония - Ховард на сезон вылетел, Роуз с мелкими травмами, Киря с мелкими и не очень травмами, Ноа выпустил (хотя говорят что он вернется, но кто-то его уже взял), с Принцем тупанул, думал травма, ан нет...у Аризы еще травма была. короче ппц. вроде все вернулись, кроме Кири, но состав как-то не впечатляет. не отпусти я Принца...теперь хоть бы зацепится за 1-2 строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в регулярке ты возьмёшь 1-2 почти наверняка, всё-таки то, что сейчас ты играешь с громом тебе очень помогло в этом плане, а вот дальше посмотрим) В ПО, благодаря отличной работе с пулом, Флеш очень грозно выглядит, даже несмотря на indefinite Гренджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет работы с ФО, меня напрягает то, что с начала сезона вейверы были неправильно розданы игрокам. Я выбирал 11 помойму, короче ближе к концу, и у меня был вейвер в начале сезона 10 кажись. А Игорек например выбирал 7 вроде, и вейвер у него 1 был, он даже и не пользовался. Это напрягает.

И еще, Зигмунд, не надо недооценивать мою команду ;) Может быть Кальдерон и Томпсон покажут что-то достойное, пул должен дать мне что-то взамен Принцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Зигмунд, не надо недооценивать мою команду ;) Может быть Кальдерон и Томпсон покажут что-то достойное, пул должен дать мне что-то взамен Принцу)

Да не ну ты о чём ваще?:) Понятно, что у тебя там тоже парни не лыком шиты, но у меня тоже есть чем бороться. Так что повоюем) Но главный претендент, ИМХО, Флеш. Посмотрим, как-то будет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ну ты о чём ваще?:) Понятно, что у тебя там тоже парни не лыком шиты, но у меня тоже есть чем бороться. Так что повоюем) Но главный претендент, ИМХО, Флеш. Посмотрим, как-то будет на самом деле.

Ну я б так не сказал что он выделяется, зависит от Маггетти и Терри, как они там играть будут(как раз пикапы из пула). А так я, ты, Игорек на уровне. Жеку, ака Ежи, подкосили травмы кажись, там и Уилсон Чандлер и Стаки слетели.

Так что всё будет зависеть от момента, удачи и еще чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отойду от темы... Вот смотрю я сейчас на травмы ведущих игроков многих команд и думаю - зачем нужен ПО? То есть, ценности есть, но, на мой взгляд, наиболее объективно победителя выявляет регулярный сезон, чем 3 недели после него. Ведь тут очень многое, если не всё, зависит от случайности - травм игроков, временных спадов. Мы ведь не НБА с конференциями и т.п. Поэтому предлагаю Совету задуматься над возможностью упразднения этого элемента игры со следующего сезона, если это возможно.

наверно соглашусь. Не нужны эти три недели ПО в концовке...по регулярному было бы честнее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно соглашусь. Не нужны эти три недели ПО в концовке...по регулярному было бы честнее B)

Вы просто еще не играли ПО)) Это захватывает не хуже самой регулярки. И потом. ПО дает возможность игроку, занявшему 5-6 место попасть в след лигу. Условно - у меня был стрик из 5 поражений, я скатился на 9е место и там тусовался долго. Потом был обмен и за счет 4х побед, ну и 5й на этой недели, надеюсь, я вползу в ПО) А там, при отсутствии травм, поборюсь может даже за 1е место. Ну условно. Так что ПО нужен еще как, в любом случае, если ты занял 1-2 место, ты уже проходишь выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерый, респект за то, что смог признаться, а не ушел так сказать в тупое отрицалово, типа "я был в библиотеке, милая!", за это я думаю, что можно немного смягчить наказание. Я конечно ни в коей мере не советчик Совету, сорри за каламбур, но думаю просто оставить Дениса еще на год в СЛС 3.2 будет вполне достаточно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отойду от темы... Вот смотрю я сейчас на травмы ведущих игроков многих команд и думаю - зачем нужен ПО? То есть, ценности есть, но, на мой взгляд, наиболее объективно победителя выявляет регулярный сезон, чем 3 недели после него. Ведь тут очень многое, если не всё, зависит от случайности - травм игроков, временных спадов. Мы ведь не НБА с конференциями и т.п. Поэтому предлагаю Совету задуматься над возможностью упразднения этого элемента игры со следующего сезона, если это возможно.

ЗЫ. У меня-то сейчас (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по голове) всё более-менее нормально, травмы мне навредили в начале сезона (хотя, всё-таки, не так как ЦП3 другим коллегам), но сейчас всё устаканилось. Просто обидно смотреть, как вылетают у лидеров нашей лиги, возможных соперников по ПО, очень ценные игроки...

Доля правды в твоих словах есть. И дело тут даже не в травмах. Удачное/неудачное расписание, "внезапный" провал или суперматч отдельных игроков могут перечеркнуть весь сезон. Так как в ПО все решает одна неделя. Сам с этим сталкивался, имея в принципе более сильную команду проигрывал дуэль в ПО из-за всех этих факторов. Именно поэтому я все больше и больше не люблю саму систему х2х последнее время.. И предпочитаю ей рото... Но это уже лирика )))

В том формате, в котором существует система - ПО нужно.. Это и дополнительный азарт и то, что описывал Подряд...

Плюс, так как у нас (в младших лигах) проходят по 3 менеджера наверх, победа в регулярке не останется без вознаграждения. Так как 1-е и 2-е место автоматически попадают в топ-4 и если у тебя 1-2 место по итогам регулярки тебе достаточно выиграть ОДИН матч в ПО, чтобы обеспечить себе проход наверх... Что на мой взгляд (хотя тут было высказано много как раз таки обратных мнений), является приоритетным.. Ну а уж победа в лиге - тут как повезет... Как все эти маленькие факторы (травмы, расписание, горячие ФА, отдых лидеров перед ПО НБА и т.д.) сложатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет работы с ФО, меня напрягает то, что с начала сезона вейверы были неправильно розданы игрокам. Я выбирал 11 помойму, короче ближе к концу, и у меня был вейвер в начале сезона 10 кажись. А Игорек например выбирал 7 вроде, и вейвер у него 1 был, он даже и не пользовался. Это напрягает.

А вот это конечно неправильно, на это нужно обращать внимание и относиться к этим моментам серьезнее. Впредь к комишам будут предъявляться более жесткие требования. Чтобы никаких косяков с настройками... Чего-то не понимаете, не разобрались - спросите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации с Матерым и Натом. Окончательный вердикт Совет сформирует и вынесет в ближайшее время. Однако, есть один момент, который не терпит отлагательств. На данный момент пишу его от своего имени, но думаю по этому пункту у Совета разногласий быть не должно.

Так как механизмов воздействия на Яху с целью изменений положения в таблице и участников ПО у нас нет, господа Матерый и Нат обязаны скорректировать оставшиеся дни в их матчапе таким образом, чтобы Нат проиграл эту неделю с максимально возможным счетом, тем самым не вмешивался борьбу за ПО (так как там я вижу еше и Вэйд3Флеш борется с деф4онкой за последнюю строчку).

Мысль понятна? Дальнейшие наказания будут объявлены в ближайшее время.

Нату и Матерому предлагается СЕГОДНЯ в течении дня подтвердить получение и принятие к исполнению данного решения, а участникам лиги проследить за "честностью" его выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, постараюсь его сегодня выцепить. Точнее обязуюсь выцепить и обеспечить исполнение данного требования. Ну а по поводу последней строчки, то никто там ни с кем не борется. Лена уже одной ногой в ПО, осталось только дождаться формальности в виде завершения отчетной недели. И даже с учетом слива вряд ли бы кто смог ей помешать попасть в заветную шестерку. Там все железно...

P.S. Хотя нет, пардон. В принципе, Флеш еще может побороться. Маловероятно конечно, но вполне возможно...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп товарищи. Если я укатил в командировку и забыл выставить состав - это еще не значит, что я сливаю матчап. Точнее как забыл. Был абсолютно уверен, что выставил, ибо занимался этим процессом еще 3 недели назад. Но, видимо, проставил только до начала этой недели...

Будучи в отъезде, по возможности заходил на форуме в тему "Хит", лигу прогнозов и разок в нашу фантазийную, но результатами своей команды интересоваться времени не было. Я уже давно в ПО, а потому мог позволить себе немного расслабить лямку. Но, повторяюсь, о сливе даже и речи не было. Сейчас пойду проставлю своих плееров...

Перед Леной дико извиняюсь. Умничка, что здесь отписалась. Так бы наверное и слил всю неделю с полупустым ростером. Благо люди нашли и сообщили...

черт Денис ну на кой черт ты писал это...блин я могу понять желание помочь другу и тд.

но нафиг врать при чем довольно лицемерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ, отож... :unsure:

Если бы действительно была "явка с повинной"... Хотя тут ситуация такая, что даже признаний не нужно.. И так все очевидно было, учитывая перестановки в ростере. Но даже этого мы не получили... Вместо этого, какие-то глупые отмазки и оправдания.

Так что последующее признание лично для меня ничего не значит... То, что может быть Дэн раскаялся и сожалеет о случившемся, в это я могу поверить.. Но "признание" когда тебя уже приперли к стенке, это фигня :)

Да уж, действительно жаль, что так вышло. Я вообще не люблю "меры" и "наказания". Будь то Матерый или кто другой. Не имеет значения. Но нужно строго пресекать подобные попытки, чтобы другим неповадно было... Эээх... не играется вам ребята по-честному и в свое удовольствие.. жаль..

Вообщем Совет еще скажет свое слово.

Хорошо, постараюсь его сегодня выцепить. Точнее обязуюсь выцепить и обеспечить исполнение данного требования. Ну а по поводу последней строчки, то никто там ни с кем не борется. Лена уже одной ногой в ПО, осталось только дождаться формальности в виде завершения отчетной недели. И даже с учетом слива вряд ли бы кто смог ей помешать попасть в заветную шестерку. Там все железно...

P.S. Хотя нет, пардон. В принципе, Флеш еще может побороться. Маловероятно конечно, но вполне возможно...

Ну теоретические шансы есть, и лишать их нельзя вашими поддавками... Так что для начала оформляем Нату техническое поражение и вылет из борьбы за ПО. А дальше разберемся что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о....ть

не ожидал

"молодец", Дэн...

ох...но сделал. башка на что вообще к шее прикреплена?

расстроил жутко... уж кто-кто... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... был бы модератором- забанил бы на месяцок, и похрен, что администрация сказала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я повторяю, что подобная реакция была лишь сиюминутным ответом организма на возможность вылета из фантазийки. Обман, порожденный внутренней паникой. Поверьте, закрой я тут же тему и напиши свой ответ на день грядущий - последовало бы откровенное признание. И мне хватило буквально одного часа, чтобы раскаяться и рубануть правду-матку. Но при всем при этом, я ни в коем случае не считаю мое признание результатом "припирания к стенке". Извините конечно, но подряд давно не является для меня авторитетом и ориентиром справедливости. К тому же этот человек меня не припирал, а провоцировал. Просто на самом деле трезвый разум раскаялся за поведение горячей головы...

Жаль конечно, что все так получилось. За этот неполный год фантазийка успела стать весомой частью моей жизни и мне ужасно оидно так мучительно выбрасывать свои силы, надежды и желания...

Но я вас прекрасно понимаю, друзья. И понимаю то отвращение, которое мог вызвать у вас своим вчерашним поведением. Но это - самая обыденная жизненная ситуация. Повел себя, как мелкий хитрый пацаненок, уже после задумавшись о высшем. Мне правда очень жаль. И если бы представилась возможность исправить сложившуюся ситуацию, то сделал бы это четко, незамедлительно и с большим энтузиазмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставим морально-личностную сторону вопроса. тут всё ясно. как тебе это в голову пришло, вот в чем соль... напишу, что может грозить.

сам понимаешь, что на данный момент гнать никто не будет... во-первых нет точных установок об этом в регламенте. там есть пункт "на усмотрение совета" - это слишком расплывчато. еще же стоит вопрос со сливным обменам (Кэйман - Удрих) и невыставлениями составов в лиге II. и из-за нечеткостей в регламенте рубить с плеча мы не можем. да и не следует. так что играть будешь.

но, боюсь, столь блестящий сезон твой будет смазан, и лиги II тебе не видать в следующем году. как и Нату, естественно.

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, боюсь, столь блестящий сезон твой будет смазан, и лиги II тебе не видать в следующем году. как и Нату, естественно.

Да ладно вам . Парень понял что был не прав . Этот сезон для большинства участников лишь ознакомление с fantasy . Думаю не стоит на этот раз так резко . Выговора считаю будет достаточно .

А вот в следующем сезоне думаю уже можно будет применять конкретные наказания за конкретные действа , которые , естественно , будут закреплены в регламенте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, боюсь, столь блестящий сезон твой будет смазан, и лиги II тебе не видать в следующем году.

Вот этого я и боялся, дядь. Уж больно велико было (да и есть) желание пробраться наверх и открыть для себя новый уровень игры в фантазийных кругах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать надо прежде, чем что-то делать. то, что ты своими действиями сводишь чьи-то результаты на "нет" неконкурентными методами, да еще когда на кону плэй-офф... о каком выговоре речь ? ты собственным руками отбираешь у человека на шестом месте шанс на итоговую победу и значимость всего проведенного сезона.

Ничего личного. На месте Дэна мог быть любой фантазийщик, и менеджерам должно быть абсолютно все равно, кто нарушил правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, решение ещё не принято... но проступок серьёзный, нечего добавить. а Елене (если я не ошибаюсь) Паржецкий вообще должен обед, помимо двух мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только Елене, но и БИГу, видимо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не говори про обед ))) люди ж на работе )))) у меня аж слюнки потекли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу