Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дай по дням раскладку, начиная с понедельника. как состав стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так видно, что состав стоял первые два дня только. А сегодня нет.

На завтра и остальные дни стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видно не очень хорошо.

у Матёрого до конца недели состав не выставлен,у Ната до конца недели выставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так видно, что состав стоял первые два дня только. А сегодня нет.

На завтра и остальные дни стоит?

В 1-й день Нене стоит, во 2-й играет и не стоит, в 3-й не играет, но стоит...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво товарищи, очень некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво товарищи, очень некрасиво...

Извини,а если решается моя судьба,что остаётся делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,а если решается моя судьба,что остаётся делать?

думаю эти слова были в адрес матёрого и ната, если сей подозрения подтвердятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-й день Нене стоит, во 2-й играет и не стоит, в 3-й не играет, но стоит...

Да с Игудалой там так же.

Видать не зря я тов. Джэна недолюбливаю из-за трейдов, еще есть причины теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит?

Жесткое палево. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,а если решается моя судьба,что остаётся делать?

думаю эти слова были в адрес матёрого и ната, если сей подозрения подтвердятся!

конечно, абсолютно верно. к тебе то какие претензии? всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, абсолютно верно. к тебе то какие претензии? всё правильно сделала.

прости,думала в мой адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. На обсуждение Совету щас выложу в соответствующую тему. Так как вопрос "горячий", думаю решение нужно будет принять уже завтра.

А, там уже даже началось обсуждение...

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп товарищи. Если я укатил в командировку и забыл выставить состав - это еще не значит, что я сливаю матчап. Точнее как забыл. Был абсолютно уверен, что выставил, ибо занимался этим процессом еще 3 недели назад. Но, видимо, проставил только до начала этой недели...

Будучи в отъезде, по возможности заходил на форуме в тему "Хит", лигу прогнозов и разок в нашу фантазийную, но результатами своей команды интересоваться времени не было. Я уже давно в ПО, а потому мог позволить себе немного расслабить лямку. Но, повторяюсь, о сливе даже и речи не было. Сейчас пойду проставлю своих плееров...

Перед Леной дико извиняюсь. Умничка, что здесь отписалась. Так бы наверное и слил всю неделю с полупустым ростером. Благо люди нашли и сообщили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп товарищи. Если я укатил в командировку и забыл выставить состав - это еще не значит, что я сливаю матчап. Точнее как забыл. Был абсолютно уверен, что выставил, ибо занимался этим процессом еще 3 недели назад. Но, видимо, проставил только до начала этой недели...

Будучи в отъезде, по возможности заходил на форуме в тему "Хит", лигу прогнозов и разок в нашу фантазийную, но результатами своей команды интересоваться времени не было. Я уже давно в ПО, а потому мог позволить себе немного расслабить лямку. Но, повторяюсь, о сливе даже и речи не было. Сейчас пойду проставлю своих плееров...

Перед Леной дико извиняюсь. Умничка, что здесь отписалась. Так бы наверное и слил всю неделю с полупустым ростером. Благо люди нашли и сообщили...

Эу, родной не надо ля-ля про забыл выставить) У тебя Игудала кочует в ростер, когда не играет фила и из ростера, когда она играет. Как и НеНе, и Вест. командировка у него, ага.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эу, родной не надо ля-ля про забыл выставить) У тебя Игудала кочует в ростер, когда не играет фила и из ростера, когда она играет. Как и НеНе, и Вест. командировка у него, ага.

Просто это составы, выставленные механизмом яху. Ну или как там правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это составы, выставленные механизмом яху. Ну или как там правильно...

просто такого механизма нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто такого механизма нет)))

Ясно. Ну в общем сей инцидент я подтвердил и объяснил. Желаете рубить на корню - пожалуйста, мне уроком будет. Впредь же постараюсь быть гораздо более внимательным и ответственным, даже в такие достаточно проходные для себя времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну в общем сей инцидент я подтвердил и объяснил. Желаете рубить на корню - пожалуйста, мне уроком будет. Впредь же постараюсь быть гораздо более внимательным и ответственным, даже в такие достаточно проходные для себя времена...

Эу, стоп) Ты пока ниче не подтвердил и не объяснил. Имела место попытка дешевой отмазки)

Моуг те формуляр составить.

Я, Дэн Матерый, в последнюю неделю фентези регулярки, находясь в здравом уме и без внешнего принуждения, в личных интересах не выставлял часть состава своей фентези команды, дабы позволить своему противнику(Нат3) выиграть с максимально возможным адекватным счетам и пройти в зону ПО.

Число, подпись.

Вот после этого можешь ждать вердикта)

Я не СС, но за дисквал в этом году, без права играть в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, на самом деле пора бы уже завязывать с этим спектаклем. Накосячил - имей мужество признаться...

Да, ребят, я сливал эту неделю в глубокой надежде втащить Ната в ПО, признаю. Сам ему это предложил, сам назвал ему фамилии игроков, которых, по моему мнению, ему следовало бы поднять из пула, и сам же форсировал свой ростер. Думаю, причины подобного хода называть не стоит. Просто ужасно обидно было наблюдать за той ситуацией, когда человека сломала одна единственная неделя. Причем неделя - предпоследняя...

Моя вина, друзья. Понадеялся на авось и был закономерно наказан за свою гуманность...

А за попытку обмана прошу простить отдельно. Просто дико испугался вылета. Хотя ни при каких обстоятельствах не должен был выдумывать подобные мифы и легенды...

Еще раз прошу у всех прощения и вынесения закономерного вердикта. Очень больно будет вот таким вот образом расставаться с лигой, но вряд ли подобный случай имеет другое продолжение. Дадите шанс - обязуюсь извлечь все необходимые уроки и блюсти фантазийную честь до конца. Решите отстранить - так мне и надо. Но, главное - это вы, ребята. За вранье рубить мне беспощадно голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, молодец, что признался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу