Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:) ну ладно, вам виднее Я вовсе не имел ввиду ничего подобного "низшим существам".. :unsure: Просто сама идея в том, что в СЛС-1 со временем соберутся лучшие из лучших форума.. Соответственно выиграть у лучших и вообще что-то вроде титула "лучший фантазийщик форума 200*" должно быть интересно и заманчиво ))) Хотя согласен с вами, что в фэнтази баскетболе главное играть и побеждать )) неважно где и как ))))
уже 20**, Коч) 2000е кончились) Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно )) вот блин :D точнее даже 201*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве дедлайн по трейдам не во всех лигах в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве дедлайн по трейдам не во всех лигах в один день?

в один, вроде

Trade End Date: March 18, 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один, вроде

Trade End Date: March 18, 2010

нет, во всех лигах дедлайн 11 марта... чётко это знаю и помню... точно так же как и в других лигах 6 команд в ПО в отличии от вашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, во всех лигах дедлайн 11 марта... чётко это знаю и помню... точно так же как и в других лигах 6 команд в ПО в отличии от вашей!

значит отличается =) после сезона будем регламент новый делать, все учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...не знаю куда написать...

проблема такого характера...не могу зайти на свой акк на яхуу...пороль не менял и помню его точно...что подскажите делать...высылал на восстановление - не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...не знаю куда написать...

проблема такого характера...не могу зайти на свой акк на яхуу...пороль не менял и помню его точно...что подскажите делать...высылал на восстановление - не помогло...

а причина проблемы со входом? говорит что не верный пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причина проблемы со входом? говорит что не верный пароль?

ничего не выбивает....обратно дает ссылку на введения айди и пороля  :huh: о ошибках ни слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не выбивает....обратно дает ссылку на введения айди и пороля :huh: о ошибках ни слова

значит где-то ошибка скорее всего. попробуй удали все настройки в браузере и залогинься там еще раз, раскладку проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит где-то ошибка скорее всего. попробуй удали все настройки в браузере и залогинься там еще раз, раскладку проверь

отбой...с другого компа зашло...с моего по-прежнему нет...почистил куки - результат не принесло.

Будем дальше разбираться...все дело в моем компе. Посты потрите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyd это 100% из-за браузера, у меня в том году было тоже самое с мозилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкая борьба за выживание/ПО продолжается. Все решит последняя неделя :)

sls1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно )) очная битва СД и Сида за последнюю путевку в ПО ))) А как там у вас на последней неделе с матчапами, ребят? У кого лучше/хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно )) очная битва СД и Сида за последнюю путевку в ПО ))) А как там у вас на последней неделе с матчапами, ребят? У кого лучше/хуже?

Угу, вроде бы Сид и победил, а на турнирном положении эта победа не особо как сказалась. Вообще, если бы я проиграл 6:3, а все шансы у Сида на это были, если бы не мои парни, которые решили поднатужиться в викенд и выцарапать мне парочку категорий, то наверняка расклад был бы совершенно другой. Ну, да тем, то и интерсней ;)

Последняя неделя:

1268742769_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по турнирной табличке соперники оба не слишком сложные.. Тут уж кому больше повезет, как неделя ляжет ))) занятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вроде бы Сид и победил, а на турнирном положении эта победа не особо как сказалась. Вообще, если бы я проиграл 6:3, а все шансы у Сида на это были, если бы не мои парни, которые решили поднатужиться в викенд и выцарапать мне парочку категорий, то наверняка расклад был бы совершенно другой. Ну, да тем, то и интерсней ;)

Последняя неделя:

1268742769_.jpg

целую неделю счет 6-3 держался...даже 7-2 вроде как было....не повезло однако....теперь шансы остаються - но призрачные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... если б не мой ЦэПэТри то наверное я бы тоже цеплялся за последнюю путевку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... если б не мой ЦэПэТри то наверное я бы тоже цеплялся за последнюю путевку ...

Когда я говорил тебе обменивай его? А ты всё надеялся на скорейшей выздоровление... Говорил я тебе, что Пол не будет спешить... Эххх щас бы был скорее всего в зоне ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемый Совет Системы, по моим наблюдениям менеджер дивизиона СЛС 3.2, Матёрый, не ставит состав в матч апе против Ната, хотя очень часто бывает в сети.Он всегда состав выставляет,и каждый день отписывается в теме...а тут тишина...мне показалось это странным.

Прошу заметить, что Нат отстаёт от 6-го места, которое даёт место в ПО на 1.5 балла, так как Матёрый является его другом и товарищем, я подозреваю его в сливе матча. Прошу вас разобраться в данной ситуации!

Ещё хочется добавить,что от Вашего решения зависит попаду я в ПО или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста скриншот турнирной таблицы и их матч-апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это вполне могут оба не попасть в ПО, разумеется если вина будет доказана ;)

так что скрины прошу срочно. желательно с положением и по дням, начиная с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу