Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Борьба за последнюю строчку ПО ;)

1268062223_123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Борьба за последнюю строчку ПО ;)

Так у вас что, осталась всего 1 неделя???... Блиин.. :blink: вроде же в правилах чётко давались сроки... в СЛС-1 вот ещё две недели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас что, осталась всего 1 неделя???... Блиин.. :blink: вроде же в правилах чётко давались сроки... в СЛС-1 вот ещё две недели :(

вот это поворот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за моё раздолбайство, всё исправлено!

Playoffs changed from 'Week 21, 22 and 23 (6 teams)' to 'Week 22, 23 and 24 (6 teams)'
Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па!.. Так это можно по ходу сезона исправлять??? Ни фига себе, всегда думал, что это только перед драфтом ставится... Ну тогда отлично, что так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за хрень, статтрэкер сделали платным чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за хрень, статтрэкер сделали платным чтоли?

глючит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за моё раздолбайство, всё исправлено!

Вроде как в ПО должны 8 команд учавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в ПО должны 8 команд учавствовать.

вроде как иди правила почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в ПО должны 8 команд учавствовать.

У них лига неполная, Павс, поэтому и 6 ;)

У нас 16 человек, а в третьих играют сейчас по 14. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде как не поэтому... В младших всех лигах мы же решили оставить по-старому, 6 команд. А в главной лиге системы расширить борьбу за "суперкубок" до 8 клубов.

В младших лигах ведь основной смысл не выиграть (хотя это тоже приятно, безусловно), а попасть в тройку (или сколько там?), обеспечивающую проход дальше. Тем самым, оставляя 6 команд для ПО, мы упрощаем эту задачу команде, которая выиграла регулярку (автоматом во 2-й раунд).

Вот так вот, на сколько я это все помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В младших лигах ведь основной смысл не выиграть (хотя это тоже приятно, безусловно), а попасть в тройку (или сколько там?), обеспечивающую проход дальше. Тем самым, оставляя 6 команд для ПО, мы упрощаем эту задачу команде, которая выиграла регулярку (автоматом во 2-й раунд).

Мне казалось, во второй раунд выходят первое и второе место, разве нет? А то иначе, как в первом раунде участвуют 5 команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 и 2. Я разве написал что-то этому противоречащее?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В младших лигах ведь основной смысл не выиграть

Выиграть. Приоритет - победа, как бонус - повышение. Хотя, видимо, для всех по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть по-любому важнее) Мы же не низшие существа, мы такие же люди) Мне если честно даже как-то без разницы на повышение, я бы с удовольствием сыграл бы еще один сезон в нашей компании, у нас отличные участники, все друзья нормальные) Ну кроме Грома конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну ладно, вам виднее

Я вовсе не имел ввиду ничего подобного "низшим существам".. :unsure: Просто сама идея в том, что в СЛС-1 со временем соберутся лучшие из лучших форума.. Соответственно выиграть у лучших и вообще что-то вроде титула "лучший фантазийщик форума 200*" должно быть интересно и заманчиво )))

Хотя согласен с вами, что в фэнтази баскетболе главное играть и побеждать )) неважно где и как ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть по-любому важнее) Мы же не низшие существа, мы такие же люди) Мне если честно даже как-то без разницы на повышение, я бы с удовольствием сыграл бы еще один сезон в нашей компании, у нас отличные участники, все друзья нормальные) Ну кроме Грома конечно...)

А я бы тупо совместил приятное с полезным. Пошел бы на повышение и взял с собой любимую компанию)))

Ну а вообще да. Немного грустно будет расходиться по лигам со своими парнями. Если конечно вообще придется расходиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не имел ввиду ничего подобного "низшим существам".. :unsure: Просто сама идея в том, что в СЛС-1 со временем соберутся лучшие из лучших форума.. Соответственно выиграть у лучших и вообще что-то вроде титула "лучший фантазийщик форума 200*" должно быть интересно и заманчиво )))

Хотя согласен с вами, что в фэнтази баскетболе главное играть и побеждать )) неважно где и как ))))

Не, ну это всё круто, но ты же ветеран, понимаешь, что в своей компании намного интересней и веселей играть) Титулы это тоже клёво, но я за это время получал кайф именно от хорошей активности в нашей Лиге, многие парни отписывались, писали свои мысли результаты, также ночные переписки в надежде выудить выгодный трейд - всем думаю это знакомо) А особенно смотря, что SLS-II какая-то вялая вообще, не считая Бига), то как-то не горит туда попадать)

А я бы тупо совместил приятное с полезным. Пошел бы на повышение и взял с собой любимую компанию)))

Ну а вообще да. Немного грустно будет расходиться по лигам со своими парнями. Если конечно вообще придется расходиться)))

Ну эт ясен красен) Только приятное с полезным не всегда выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще да. Немного грустно будет расходиться по лигам со своими парнями. Если конечно вообще придется расходиться)))

океан частных лиг к твоим услугам, бездуэйновый ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особенно смотря, что SLS-II какая-то вялая вообще, не считая Бига), то как-то не горит туда попадать)

В следующем году 5 упадут из первой туда, и 4 поднимется из третьих. Это будет уже соовсем другой разговор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году 5 упадут из первой туда, и 4 поднимется из третьих. Это будет уже соовсем другой разговор ;)

ооо, ну да, в таком случае другое дело)

А чего так много из первой упадут? аж пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

океан частных лиг к твоим услугам, бездуэйновый ты наш))

Не-не-не, дядь. Я только на слеме и только в СЛС, больше нигде. Нууу, правда еще в одной лиге (на другом спортивном ресурсе) консультантом подрабатываю))))

Моя мечта - пройти весь путь системы лиг слемданка. Если выйду во вторую, никак нельзя ее перескочить? В школе же прыгали через 4 класс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че. У нас же там адская борьба за выживание. На последние два места вылета претендует около 6-7-ми человек :) Табличку посмотри -) И в теме мы все время ноем об этом :D

Причем, человек 5 из тех же 7-ми еще и на плэйофф претендуют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу