Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, уже вторник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lord Random- 16 дней, Saner- 15 дней, Alert 63- 11 дней.

ребята, идущие внизу таблички положили одно место на лигу. негоже.

есть у меня мнение, но его лучше не выставлять здесь. однако лично я обещаю, что буду настаивать в совете на как можно скорейшем применении санкций. как минимум, здесь комиссионер блокирует им ВСЕ возможности, выставляет "оптимальный состав", который не меняется до конца чемпионата, несмотря на травмы и прочее. тупо одни и те же 6 человек каждый день в старте. люди же более не управляют командой вообще.

а вот что делать с провинившимися дальше, обсудим, применим. санкции и дополнения в регламент уже разрабатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига lll.1

92675da147f4t.jpg

03406fd89c7et.jpg

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь еще есть броня? Меня вон сегодня наградили приятной звездочкой))

0fabfcb8e4c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит ты что-то написал в статусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит ты что-то написал в статусе

Я не про желтенькую, а про ту, которая слева)) Махонькая такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e8e5719fe9f.jpg

Дэн, с досрочным выходом в ПО, надеюсь на следующей неделе получить такую же звёздочку ;)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, довольно ровная по результатам неделя в СЛС-1.

Выбивается только БоБ, обыгравший своего соперника 9-0, и поднявшийся чуть ли не на 4 позиции вверх!

з.ы. А Матерый молодчина! :) Первый забронировал себе место :)

Изменено пользователем k04a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления господину Матерому :) кто следующий?! ) Биг на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления господину Матерому :) кто следующий?! ) Биг на очереди?

Премного благодарен, о мудрейший из выживающих)))))

P.S. Вот видишь, подрядушка, многие люди совсем иначе восприняли мою фразу. Даже наверное не многие, а абсолютно все кроме тебя... Ну ничего, я не обижаюсь. В жизни (за пределами форума) ты наверняка хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Денис, прекращайте... я почистил тему, будете продолжать - накину обоим процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Денис, прекращайте... я почистил тему, будете продолжать - накину обоим процентов.

Не вопрос, закрыли тему. Согласен - сам спровоцировал, больше не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые менеджеры, имеющие в своем составе старину Кидда - вопрос вам. Что-нибудь слышно о его планах на вечер? Все же соперник не из элиты, поэтому высока вероятность еще одного дополнительного дня отдыха. Просто сам пока нигде не встречал детальной информации. Так что если будет весточка - будьте добры... :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, Дэн! Это не дело! Узнавай сам :) Ты же манагер ;)

В том и прикол, рискнуть и поставить или не рисковать, но и упустить хорошие цифры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, Дэн! Это не дело! Узнавай сам :) Ты же манагер ;)

В том и прикол, рискнуть и поставить или не рисковать, но и упустить хорошие цифры...

И вовсе не прикольно :unsure:

Ладно, буду упускать хорошие цифры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые менеджеры, имеющие в своем составе старину Кидда - вопрос вам. Что-нибудь слышно о его планах на вечер? Все же соперник не из элиты, поэтому высока вероятность еще одного дополнительного дня отдыха. Просто сам пока нигде не встречал детальной информации. Так что если будет весточка - будьте добры... :)

Рискну предположить, что Джейсон будет играть 100% Терри выбыл на неопределённый срок, а Бареа и Бибуа вдвоём команду тащить не смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что Джейсон будет играть 100% Терри выбыл на неопределённый срок, а Бареа и Бибуа вдвоём команду тащить не смогут...

Интересное предположение, Нисан :D Но тем не менее чертовски верное. Я тоже уже об этом подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые менеджеры, имеющие в своем составе старину Кидда - вопрос вам. Что-нибудь слышно о его планах на вечер? Все же соперник не из элиты, поэтому высока вероятность еще одного дополнительного дня отдыха. Просто сам пока нигде не встречал детальной информации. Так что если будет весточка - будьте добры... :)

Kidd will return to the Mavs lineup on Friday as expected, the Sacramento Bee reports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее спасибо Маус, я всё равно решил рисковать и ставить его в состав в СЛС, но так легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kidd will return to the Mavs lineup on Friday as expected, the Sacramento Bee reports.

Да, спасибо большое, очень выручил! ^_^

Теперь можно и на боковую пойти. Выставил-таки с горем пополам свой состав...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (1 пользователь онлайн): Air_Mangust