Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня вроде все состав выставляют. Сейчас напишу, чтобы объявились те, кто обычно в теме не появляются - проверка посещаемости :)

По мувам - сейчас максимум в лиге - 24. В настройках стоит Maximum player acquisitions for entire season: 30, это ведь оно?

Да, оно, порядок....

Ну посещение темы - это не обязательно. Это уже по желанию. Лишь бы спортивная составляющая оставалась. А общение - это хорошо, но заставлять же не будем тех, кто не хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый совет с вашего позволения вставлю свои 5 копеек...

1-е на что я хотел бы обратить внимание это Драфт. Моё мнение, что абсолютно для всех Лиг и Дивизионов надо установить дату начала драфта, все лиги и все дивизионы начинают драфт в один день! Плюсы: во первых для определения очередности на драфте, во всех лигах и дивизионах будет использована одна лотерея, во вторых не будет споров о том когда начать драфт, минусов на мой взгляд у этой системы нет. Предельное время на осуществление своего выбора предлагаю сократить до 12 часов, только единицы не укладывались в отведённые им 24 часа, да и телефоны у всех есть, будем помогать друг другу.

Перемещения между лигами: думаю тут всё надо оставлять как есть, 16 менеджеров, 5 из которых делегируют в лигу рангом выше, и 5 делегируют в лигу рангом ниже, 6 человек оставляют за собой прописку в Лиге, ИМХО тут итак всё довольно жёстко... Предлагаю не полные лиги не считать лигами СЛС, только лиги с 16-ю менеджерами, начиная конечно со следующего сезона. Считаю, что тут все должны быть равны!

В случае обнаружения нечестной или неспортивной игры (например, необоснованные сбросы игроков в пул, «поддавки» во время матчапа)тут ИМХО надо сразу исключать из СЛС, как минимум на 1 сезон, если вина будет доказана. Неспортивная игра это тот же допинг, и наказания должны быть соответствующими!

Выразил просто своё мнение, выбор конечно же за Советом Системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, для начала попробуй, можно ли поставить сейчас скажем 35? Или Яху возмутится, что у некоторых участников уже больше. А потом будем решать, что с вами делать. То ли будем считать, что пару ребят "промутились", у которых уже больше.. и ограничим так, как первоначально планировалось. Или уже всех поставим в равные условия и ограничим скажем 45-ю...

Для начала проверь возможности Яху на этот счет...

Яху точно не возмутится, у меня была похожая история как-то раз.

Моё мнение: надо ставить сейчас то же ограничение, которое прописывалось с самого начала. Кто просмотрел этот пункт в правилах, того и проблемы. Всё же они для всех одинаковы были с самого начала. :)

Уважаемый совет с вашего позволения вставлю свои 5 копеек...

1-е на что я хотел бы обратить внимание это Драфт. Моё мнение, что абсолютно для всех Лиг и Дивизионов надо установить дату начала драфта, все лиги и все дивизионы начинают драфт в один день! Плюсы: во первых для определения очередности на драфте, во всех лигах и дивизионах будет использована одна лотерея, во вторых не будет споров о том когда начать драфт, минусов на мой взгляд у этой системы нет. Предельное время на осуществление своего выбора предлагаю сократить до 12 часов, только единицы не укладывались в отведённые им 24 часа, да и телефоны у всех есть, будем помогать друг другу.

Да, по поводу драфта надо будет плотненько Совету засесть, потому что там вопросов очень много, которые ещё предстоит решить. Спасибо.

P.S.: Давайте отныне договоримся, что после каждой недели, в срок до среды кто-нибудь из каждой лиги присылает в эту тему скриншоты текущего положения в турнирной таблице и результатов последней недели, добро?

Во-первых, из любопытства. Во-вторых, чтобы исключить подобные косяки, как этот с мувами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Давайте отныне договоримся, что после каждой недели, в срок до среды кто-нибудь из каждой лиги присылает в эту тему скриншоты текущего положения в турнирной таблице и результатов последней недели, добро?

Во-первых, из любопытства. Во-вторых, чтобы исключить подобные косяки, как этот с мувами.

каждый понедельник буду делать скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Давайте отныне договоримся, что после каждой недели, в срок до среды кто-нибудь из каждой лиги присылает в эту тему скриншоты текущего положения в турнирной таблице и результатов последней недели, добро?

Во-первых, из любопытства. Во-вторых, чтобы исключить подобные косяки, как этот с мувами.

отличная идея! давно уже планировали делать подобное, но руки не у кого не доходили почему-то.

предлагаю комиссионерам этим по понедельникам и заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю комиссионерам этим по понедельникам и заниматься!

Окей, не вопрос. Кому присылать-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, не вопрос. Кому присылать-то? :)

как я понял прямо сюда в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совершенно верно! просто в эту тему опубликовываете скрин с текущим положением дел в лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че прям щас бы и не начать? Четверг. Еще пол недели впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че прям щас бы и не начать? Четверг. Еще пол недели впереди.

смысл? люди хотят видеть положение в таблице после сыгранной недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в понедельник! Ну и каждый понедельник (уже после итоговых результатов и их отражения в таблице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? люди хотят видеть положение в таблице после сыгранной недели!

ну и покажи им таблицу, после прошлой недели. она все равно до понедельника не поменяется. Ты так говоришь, словно каждый день тасовка по местам идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, можно и положение этой недели тоже выложить, согласен с Подрядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и покажи им таблицу, после прошлой недели. она все равно до понедельника не поменяется. Ты так говоришь, словно каждый день тасовка по местам идет.

смысл? приучать людей выкладывать скрины в среду-четверг? порядок должен быть с самого начала... мне не принципиально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был в определении дня. его выбрали - это понедельник. текущие таблицы можно скинуть сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? приучать людей выкладывать скрины в среду-четверг? порядок должен быть с самого начала... мне не принципиально ;)

тут же не собачки с попугайчиками, которые при слове Понедельник будут тебе выкладывать скрин. Люди взрослые, не думаю, что от того, что первый раз резалты появятся раньше, что-то у них в голове поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывать то будем скрины? понедельник уже...

ладно, я и начну тогда.

результаты прошедшей недели:

ac6ff7e5aa25.jpg

турнирная таблица:

f7bada9e0856.jpg

матчапы этой недели:

635b15d51734.jpg

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе )) Снай, не стерпел, похвастаться захотелось?! )))))))))))

Коллеги-фантазийщики из младших лиг, где же ваши скрины, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссионер 3.2 в бане, пока кто-нибудь другой оттуда выкладывайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею возможность в связи с замещением одного из менеджеров

69848816.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, не забываем!!!

Положение в нашей лиге. Ни одного разгрома на этой неделе, всё очень ровненько. Впереди короткая, должен быть наконец-то экшн)

2cpfbx5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (1 пользователь онлайн): MadButcher