Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, недельный. Каждую неделю счетчик обнуляется.

а общего что ли нету? а то я читал эту темку, тут приводились примеры ограничений конечного числа мувов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Общий обычно 30+3. В СЛС 2 он установлен на 30. Если ты про слс, то у вас, думаю, тоже. В частных лигах число может быть другим, зависит от комиссионера. Зайди во вкалдку Scoring & Settings в основном разделе лиги и глянь. Max Moves: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит что означает в команде во вкладке Research - Voting % и Depth Chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит что означает в команде во вкладке Research - Voting % и Depth Chart

А что ж тут непонятного?! 1-е - это голоса, отданные за представленных там игроков.. Я так понимаю, голосуют игроки-фантазийщики по всему яху... Ну а чарт - открой и посмотри, я думаю это и так понятно... Ротация по каждой команде.. Кто в Бостоне играет на Ц и сколько игроков там в ротации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю провести заседание Совета Системы лиг. Вопросы на повестке следующие:

- Окончательное утверждение регламента системы;

- Выявить тех игроков, кто бросил выставлять составы и определить меру наказания;

- Обсудить развитие на следующий сезон;

- Определить недостатки сегодняшней системы и пути их устранения;

- Решить вопрос с наградой победителю.

возможности форума сейчас позволяют провести данное заседание в закрытом режиме

прошу всех членов Совета высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что высказываться, начинаем заседание, оно же в режиме оффлайн )

Щас перенесу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с функцией "закрытого заседания" пока возникли неполадки, поэтому оно откладывается до их устранения.

Если оно невозможно - будет создана отдельная закрытая тема.

Просьба членов Совета высказаться по поводу целесообразности проведения заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру себе доклад на тему "Развитие на след. сезон". Уже есть два варианта: с расширением числа участников и лиг и без. Оба варианта представлю, а там будем решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совещание! непорядок пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Совета был создан форум:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showforum=30

Пароль членам Совета я отправлю в ЛП. Просьба всем отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к коммиссионерам:

-Выявить в своих лигах не активных игроков (тех, кто больше 2х недель не выставляет состав без уважительных причин), списки прислать любому члену Совета.

-Подготовить свои замечания к регламенту СЛС и предложения по улучшению функционирования системы в целом, разумеется, если у вас есть мысли на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к коммиссионерам:

-Выявить в своих лигах не активных игроков (тех, кто больше 2х недель не выставляет состав без уважительных причин), списки прислать любому члену Совета.

-Подготовить свои замечания к регламенту СЛС и предложения по улучшению функционирования системы в целом, разумеется, если у вас есть мысли на этот счет.

К вечеру всё будет готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем коммиссионерам дается ровно сутки, чтобы написать фамилии тех, кто не ставит в их лигах состав более двух недель без уважительных причин. Если таких нет, отписаться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дополнительно просьба к комишам или участникам проверить настройки лиги. На днях выяснилось, что в одной из лиг количество мувов некоторых участников перевалило за 40!!! В то время как в регламенте прописано 30 на сезон!!! Считаю, допустимо решением лиги расширить это число до 35, но не более того... Срочно комишам/участникам проверить настройки своих лиг, и в случае несоответствия, комишам править настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в СЛС 1 нет таких безответственных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем коммиссионерам дается ровно сутки, чтобы написать фамилии тех, кто не ставит в их лигах состав более двух недель без уважительных причин. Если таких нет, отписаться тоже.

SLS III.1

Есть такой один.

Товарищ - Гром()бой.

Остальные все играют, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛС 2...

Все настройки стоят правильно, неоднократно проверял. Менеджеров не выставлявших состав 1-2 недели у нас нет, были случаи не высставления состава на протяжении 3-х, максимум 5 дней! Если вы не против ближе к вечеру напишу, что думаю по регламенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру всё будет готова!

Если вы не против ближе к вечеру напишу, что думаю по регламенту...

Как писали классики - "Вечерело...смеркалось..." :)

sd_32, проверь настойки лиги по поводу мувов, это вашей лиги касается в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали классики - "Вечерело...смеркалось..." :)

виноват))) на самом деле я чуток болею, а от работы меня это не освобождает... вермени просто не хватало! сегодня всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали классики - "Вечерело...смеркалось..." :)

sd_32, проверь настойки лиги по поводу мувов, это вашей лиги касается в первую очередь.

Вот беда :(

Стояло "ноу максимум"

Моя вина, не уследил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда :(

Стояло "ноу максимум"

Моя вина, не уследил :(

Изменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, для начала попробуй, можно ли поставить сейчас скажем 35? Или Яху возмутится, что у некоторых участников уже больше. А потом будем решать, что с вами делать. То ли будем считать, что пару ребят "промутились", у которых уже больше.. и ограничим так, как первоначально планировалось. Или уже всех поставим в равные условия и ограничим скажем 45-ю...

Для начала проверь возможности Яху на этот счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нигде не "мутился". Лимит был указан только в твоем посте в начале темы, и больше предназначался для сведения комиссионеров, чем игроков. Нужно всех под общую гребенку подводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде все состав выставляют. Сейчас напишу, чтобы объявились те, кто обычно в теме не появляются - проверка посещаемости :)

По мувам - сейчас максимум в лиге - 24. В настройках стоит Maximum player acquisitions for entire season: 30, это ведь оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу