Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чесно, мне как-то побоку есть у меня награда или нет, НО... Я не считаю правильным отбирать старые награды, так как:

Ну и что если тогда ещё небыло этой мега крутой вашей СЛС? В той лиге играли форумчане - YBB, C-Lav, Надюн, джампмен 23, я... (больше, к сожалению не помню), которые и по сей день принимают активное участие в работе форума. Это ИСТОРИЯ форумского фэнтези, это первая лига с которой всё началалось... Это как до нашей эры если хотите) Поэтому считаю не праивльным отрубливать топором эту часть истории форумской жизни. Это было весело, интересно и ВПЕРВЫЕ для большинства учасников.

Вот так)

Да, а кроме этого потом еще были куча других не связанных между собой лиг... Действительно, еще можно было бы оставить значок за ту первую лигу.. Мол "победителю самой первой фэнтази-лиги на форуме".... ну как-то так.. Действительно, в дань истории...

Для меня вопрос "правильности", а не личностный.. Кому дать, у кого забрать... я просто к тому, что когда появилась эта идея со значками, их начали спонтанно раздавать за "все подряд".. большая часть этих фэнтази-значков вообще была выдана пост-фактум... лиги игрались год-два назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что так много раздано наград? Если верить соседней теме:

justf1ne - сезон 06-07

SHADAS - сезон 07-08, вторая лига

C-Lav - сезон 07-08, династия

Artacs - сезон 08-09, хэд-ту-хэд лига

Evgen41 - сезон 08-09, ротиссери лига

jumpman23_ - сезон 08-09, династия

Ну и кого ты собрался их отбирать? Кто из этих форумчан не достоен награды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нужно награждать только Ди и СЛС-1 ИМХО. ну и оставить награду победителю самой первой лиги, так и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так много раздано наград? Если верить соседней теме:

justf1ne - сезон 06-07

SHADAS - сезон 07-08, вторая лига

C-Lav - сезон 07-08, династия

Artacs - сезон 08-09, хэд-ту-хэд лига

Evgen41 - сезон 08-09, ротиссери лига

jumpman23_ - сезон 08-09, династия

Ну и кого ты собрался их отбирать? Кто из этих форумчан не достоен награды?)

Ну вот начинается...

Ты вообще читал, что я писал?! Мне без разницы, кому принадлежит награда. Я не говорю, что у него заберите, а тому дайте. Я против самих наград в принципе, а не против тех, кто их носит.

Кому из многотысяч форумчан есть дело до Династии, например, и кто когда ее выигрывал?! Это вообще частная закрытая лига. Попасть туда кому угодно нельзя. Обычный форумчанин скажет: я тоже хочу такой значок. А мы скажем: нет, нельзя... Это значок только для кучки избранных, которые создали свою лигу, назвали ее Династией и никого чужого туда не принимают. Зато на весь форум у них есть значки...

Круто, да?! По-моему нет....

Имхо система значков должна быть открытой и честной. Чтобы любой форумчанин мог получить любой значок. Стань экспертом в области тренировок, делись своими знаниями - получи значок. Ты давний фанат своей команды, знаешь о ней все, пишешь каждый день в теме своей команды что-то интересное - на тебе значок. Ты аплоадер, делаешь людям счастие - вот твой значок.

Окей, мы создали фэнтази раздел, открытый для всех желающих. Есть форумная фэнтази лига (система лиг). Стань крутым игроком фэнтази, выиграй лигу/систему - получи значок.

Вот в чем смысл значков. Как стимул. Как награда.. Как поощрение...

А смысла в значках, выданных за то, что было когда-то и что никто уже не повторит и такой же значок не получит - я не вижу.

Такова моя позиция. Можно с ней соглашаться, можно нет..... B)

вообще нужно награждать только Ди и СЛС-1 ИМХО. ну и оставить награду победителю самой первой лиги, так и быть.

Снай, при чем тут Ди?! Ди - точно такая же частная лига, как и любая другая! Завтра кто-то создаст свою лигу, назовет ее как-нибудь красиво, и тоже затребует значков?! Смысл какой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изменил своё мнение. награждать нужно только СЛС. и всё. и никаких наград победителям "самых первых лиг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и проблема что вы здесь создали частный закрытый клуб. Форум для людей, для всех людей, а значит и Фэнтези для всех...

Короче, делайте что хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Династию уже давно говорил. ее статус никак не связан с необходимостью выдавать за нее награды. и, мне кажется, что если мнение двух модераторов раздела совпадает, то это уже весомо. вообще не считаю, что при всем уважении к моим коллегам из Ди, их стоит спрашивать, оставлять награду или нет. мы, играющие в ней,- люди пристрастные, а по статусу она ничем особенным не отличается.

я бы и старые убрал тоже, если честно. победители не забываются, а если уж мы такую Систему поставили на ноги, и оставили прошлые механизмы в прошлом- то и награды тоже надо убрать.

На мой респект к победителям это никак не повлияет )))

justfine: я не знаю, где ты тут увидел закрытый клуб ) мы несколько месяцев наборы проводили в СЛС и брали всех, кто хотел, и еще тех, кто не успел. где тут, черт побери, закрытый клуб ? Династия- закрытая по определению, это долгосрочная Лига со своими правилами и менеджерами. Хоть десять таких еще создайте- только рад буду. Слс- вон сколько народу друг другу ребра чистит- и будет еще больше. Кто угодно может создать частную лигу- и играть до обморочного состояния- да на здоровье. Где тут закрытый клуб ?

поистерить все любят, а вот по делу разобраться и подумать- это уже тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое мнение: награда останется только в СЛС. Старые отнимать не будем, если уже наградили, считаю это не тактично. После обновления форума мод с наградами перестанет функционировать, награждать придется заново. За фэнтэзи не восстановим награды, так как вывели теперь все на официальную ступень. Тогда оставим только логотипы, медали за заслуги, аплодер и вообще минимум наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое мнение: награда останется только в СЛС. Старые отнимать не будем, если уже наградили, считаю это не тактично. После обновления форума мод с наградами перестанет функционировать, награждать придется заново. За фэнтэзи не восстановим награды, так как вывели теперь все на официальную ступень. Тогда оставим только логотипы, медали за заслуги, аплодер и вообще минимум наград.

+1!

То, что сами уже дали, отбирать - это кощунство!

Ди та же никак не привязана к СЛС, но уважение имейте.

Тем более, раз уже дали!

А награждать только СЛС - здравая идея.

И, честно говоря, мне верилось, что мы уже давно этот вопрос решили :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что офтоп, но когда ожидается обновление форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а СЛС все лиги награждать будут или только первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять пошло поехало... одно и тоже уже в 10-й раз обсуждается.

Считаю, да бы решить эту проблему, Совет сам должен всё решить, и не учитывать мнения и пожелания остальных манагеров, и делать это желательно закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что офтоп, но когда ожидается обновление форума?)

как деньги будут, пожертвования здесь:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5618199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое мнение: награда останется только в СЛС. Старые отнимать не будем, если уже наградили, считаю это не тактично. После обновления форума мод с наградами перестанет функционировать, награждать придется заново. За фэнтэзи не восстановим награды, так как вывели теперь все на официальную ступень. Тогда оставим только логотипы, медали за заслуги, аплодер и вообще минимум наград.

лаконично, хорошо, справедливо и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как действует система Rank? То есть кто решает, как проранджировать игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос - в каких лигах какие из травмировавшихся игроков вылетали в пул и/или сейчас там находятся? Ну, понятно, что речь там, скажем, примерно о первой полусотне "посева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у всех примерно одинаково!

Ну вот в СЛС-1:

acdseebmpimage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... не вижу Томаса, Дзяньляня... Неужели их с крестами кто-то держит? )

Блейка тоже? Ужс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всех расхватали )) только Дзяньлянь ..) ну в СЛС-1 наверняка Надюн его держит ... из Нью Джерси всё таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всех расхватали )) только Дзяньлянь ..) ну в СЛС-1 наверняка Надюн его держит ... из Нью Джерси всё таки :)

Да, верно :)

Он у меня! Я его взяла неделю назад. Все же это основной 4-й номер Нетс, и заменить его по сути некем. Так что жду его в среду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Новым Годом, СлэмДанк Фэнтези!

Всем местным фантазийщикам желаю больше побед, меньше потражений, больше здоровья, меньше травм, больше стилов, меньше бастов, больше подборов, меньше потерь, больше амбиций, меньше нытья!

Дед Модер уходит на короткие каникулы, не хулиганьте тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем, дядь)

Всех с Новым Годом! Здоровья и Денег, Денег и Здоровья)

Ах да, Любви всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко не разобрался...в наших лигах есть предел мувов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недельный. Каждую неделю счетчик обнуляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу