Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А во сколько игроки очищаются от вейвера на Яху?

Ну например, стоит кто-то на вейвере до 2-го декабря. Так вот, когда оно у них там уже наступит? А то сижу блин караулю возле пула, и фиг знает сколько сидеть еще...

Ну вот правильно )) надо сидеть караулить )) точно никто не знает... вот тогда, когда резы все обновляются, тогда и вейверы.. хотя в этом году резы дают гораздо раньше, чем обычно было....

Ну вот по Киеву часам к 12 дня обычно.. где-то так.. 11-12 часов, когда как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошая идея (Коча вроде бы на прошлой странице предложил) - выкладывать все итоговые результаты матч-апов прошлой недели и соответственно обновлённые таблицы всех лиг сюда в тему.

Любопытство - это такая же штука, как и болезни. Лучше профилактика, чем лечение :)

По вопросу расширения, я тогда думаю, что действительно оставим пока как есть, т.е. вариант, приведённый Кочей и подтверждённый Советом. А уже через год, по мере наплыва новичков, можно будет что-нибудь и изменить. Тут пока согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять хочу спросить :) Что означает звездочка в турнирной таблице напротив какой нибудь команды? На яху внизу написано что это так называемый Recent League Blast. Что это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять хочу спросить :) Что означает звездочка в турнирной таблице напротив какой нибудь команды? На яху внизу написано что это так называемый Recent League Blast. Что это? :)

+1 тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это информация о статусе, измененном в своем профиле обладателем этой самой звездочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа, послание :) Ничего важного... Мы там стебемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1swEo7Oyh3.jpg

Предлагалось тут обсуждать события в лигах, в частности положение команд в конце недель. Буду первым)

У нас есть очевидный лидер, и два более-менее очевидных аутсайдера. А между ними протянулось огромное зыбкое болото) Шутка ли - второе место от двенадцатого отделяют всего 8 побед, т.е. каждый матчап может в корне изменить диспозицию сил. Да и плюс в погоне за Игорьком не стоит забывать и о Денисе с Адмиралом, которые готовы воспользоваться любой оплошностью и включиться в борьбу. Будет жарко)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться всезнающим аналитиком, однако у Дениса одна большая проблема - это его травмы в команде, на сей момент у него в ростере наблюдаю 3 под знаком красного креста:(

у Адмирала тоже висит один игрок, имя которого Трэйси Макгрэди...

а у Игорька команда-вездеход, которая переезжает наши тимы и глазом не моргает. Если дальше не будет никаких травм, чего ни в коем случае не желаю Игорю, то очень тяжко с ней бороться.

хотелось бы узнать лидера из всех лиг по количеству проведенных мувов?

у нас в СЛС-||| лидирует Blow с 21 мувами

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЛС-1 с 17-ю мувами лидирует Артакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение у нас в SLS 3.2

7cd77274636b.png

Несмотря на слив последних 2х недель, пока возглавляю группу убийц SLS 2 в следующем году :) :) :) . У нас 5 человек определились, между которыми будет жаркая схватка :) Остальные чуть отстали, но думаю подтянутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наименьшее число мувов (1) у без прыжка, который, к слову, занимает 1-е место!

Так что, прав Майти Маус, отчасти, который часто упоминал о том, что большое число мувов указывает на плохо проведенный драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наименьшее число мувов (1) у без прыжка, который, к слову, занимает 1-е место!

Так что, прав Майти Маус, отчасти, который часто упоминал о том, что большое число мувов указывает на плохо проведенный драфт.

От части я прав, ну вот у меня был Трейси, да я думал он вернется раньше, да ошибка драфта, после того как выпустил его в пул в основном использовал одну позицию в ростере для увеличения человекоматчей на неделе.

Хотя сейчас все устаканилось и состав стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части я прав, ну вот у меня был Трейси, да я думал он вернется раньше, да ошибка драфта, после того как выпустил его в пул в основном использовал одну позицию в ростере для увеличения человекоматчей на неделе.

Хотя сейчас все устаканилось и состав стабилен.

Подобрал Лава, конечно устаканилось всё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал Лава, конечно устаканилось всё <_<

Лав и Айверсон как завершающие штрихи, а еще были Лендри и Удрих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал Лава, конечно устаканилось всё <_<

А он что у вас ходил в свободных?!Во дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что у вас ходил в свободных?!Во дела...

Держать полтора месяца травмированного игрока не самого первого калибра достаточно накладное мероприятие;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать полтора месяца травмированного игрока не самого первого калибра достаточно накладное мероприятие;)

А я продержал в своей лиге. ;) Зато в 2-х первых матчах, он уже сделал по дабл-даблу. :good:

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уже началось обсуждение вашей Лиги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продержал в своей лиге. ;) Зато в 2-х первых матчах, он уже сделал по дабл-даблу. :good:

а еще он пуляет треху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не вижу надобности дублировать обсуждения в эту тему. Кто хочет поинтересоваться- всегда зайдет в тему соответствующей Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паца, может померяемся.. ммм.. калечностью команд? У меня половина состава - Кев Март, Бидринш, Луис Вильямс, Оден, Миллер. Все пропустили, или пропустят более одного месяца.

А вам слабо?

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам:

Наша хэд-ту-хэд вик едишн Лига состоит в СЛС? И будет ли награда в виде кубка за победу в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Лига частная, созданная после образования СЛС, посему- наград не будет.

переношу в тему СЛС, поскольку вопрос не в правильной теме задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я и отстаиваю идею о том, что все фэнтази-награды не связанные с СЛС должны быть анулированы... какой в них смысл?! Какое эти победы имеют отношение к форуму?! Почему другие форумчане дожны об этом знать (через значок)?!

Еще раз прошу "верховного модератора" рассмотреть этот вопрос.... Не в обиду ребятам с этими самыми наградами.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я и отстаиваю идею о том, что все фэнтази-награды не связанные с СЛС должны быть анулированы... какой в них смысл?! Какое эти победы имеют отношение к форуму?! Почему другие форумчане дожны об этом знать (через значок)?!

Еще раз прошу "верховного модератора" рассмотреть этот вопрос.... Не в обиду ребятам с этими самыми наградами.... :pardon:

Чесно, мне как-то побоку есть у меня награда или нет, НО... Я не считаю правильным отбирать старые награды, так как:

Ну и что если тогда ещё небыло этой мега крутой вашей СЛС? В той лиге играли форумчане - YBB, C-Lav, Надюн, джампмен 23, я... (больше, к сожалению не помню), которые и по сей день принимают активное участие в работе форума. Это ИСТОРИЯ форумского фэнтези, это первая лига с которой всё началалось... Это как до нашей эры если хотите) Поэтому считаю не праивльным отрубливать топором эту часть истории форумской жизни. Это было весело, интересно и ВПЕРВЫЕ для большинства учасников.

Вот так)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу