Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Если по ходу сезона предлагается трейд, то он также 3 дня рассматривается менеджерами лиги. Так вот, в течении этих трех дней можно ставить в ростер игрока, участвующего в обмене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно. До момента пока не прошел трейд - эти игроки твои. Плюс, вроде, еще день после трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Слушайте, а ведь у нас две лиги 3 дивизиона, так во вторую от каждой лиги пойдёт по 2,5 человека? ))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё обсуждается))

О решении Совета будет обязательно сообщено (приблизительно в течение ноября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее обсуждение по данному вопросу велось начиная с этого поста: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...t&p=1040367

Вроде как больше этот вопрос не поднимался. Так что либо считаем, что принято то, что было предложено, либо нужно поднимать обсуждение заново. (Совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократите число вылетающих из всех лиг до 4, зачем еще что-то выдумывать. Из каждой из третьей лиги будут повышаться победитель регулярки и победитель (финалист) ПО.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократите число вылетающих из всех лиг до 4, зачем еще что-то выдумывать. Из каждой из третьей лиги будут повышаться победитель регулярки и победитель (финалист) ПО.

Как то так.

Нет... движение между лигами и дивизионами должно быть активнее... Иначе чтобы попасть в вышку даже при относительно успешных выступлениях понадобится лет 5..а это не есть хорошо... максимально возможное но в пределах разумного должно быть движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит менять ничего, решили же - из первой вылетает 5 команд, из второй поднимается 5, вылетает 6, из третьих поднимается по 3.

Скажите, у меня у одного статтрекер не работает сегодня или у них че случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня тоже не грузит. Так что наверняка это ихние баги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у меня у одного статтрекер не работает сегодня или у них че случилось?

у меня тоже не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит менять ничего, решили же - из первой вылетает 5 команд, из второй поднимается 5, вылетает 6, из третьих поднимается по 3.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Костян чот воду мутит ))) все ему "не решили" ))))

Ты или предлагай чего-то, или что там?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт всё-таки второй див. в следующем сезоне разбить на две лиги? Я поэтому мучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт всё-таки второй див. в следующем сезоне разбить на две лиги? Я поэтому мучу

Не вижу ЗАЧЕМ и главное КАК это сделать. То, что есть на сегодняшний день менять нельзя. Иначе за что борются сейчас ребята из 2-3 дивизионов?! Если потом мы опять начнем их мешать в одну кучу?! Смысл тогда этого сезона? Что кто-то должен вылететь, кто-то подняться... Расширение дальше - пожалуйста.. а то что есть трогать не стоит, я так думаю.

Конкретная идея как это сделать у тебя есть, Кость?! Если есть что-то конкретное, давай тебя послушаем. Но мне не нравится эта идея и я не вижу, как это можно реализовать не нарушив то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, любую идею дробления надо обсуждать по мере увеличения количества желающих играть. Пока нет данных, кто, как и где хочет играть- любые наши домыслы сейчас ни к чему. Так что до осени мы ничего не узнаем, все равно

Слишком громоздкой СЛС тоже не хотелось бы делать.

(хех, с Кочей одинаковое количество постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос-если я вот предложил человеку трейд, как узнать то что он отказался? (если откажется конечно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос-если я вот предложил человеку трейд, как узнать то что он отказался? (если откажется конечно :) )

Когда предлагаешь - у тебя висит твое предложение трейда на странице My Team (до тех пор, пока на него что-то не ответили)

Если трейд утвержден - то будет висеть такое же предупреждение о том, что вы замутили трейд.

Если исчезнет бесповоротно - трейд отклонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исчезнет бесповоротно - трейд отклонили.

Вот это хотелось выяснить :) Благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... а что если здесь вести некое общее обсуждение участниками Системы, наподобие того, какое мы ведем внутри своих лиг?! Какие-то громкие события, обмены те же... Можно по итогам недели выкладывать турнирные таблички, чтобы видно было как в какой лиге обстоят дела..

Что думает Совет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем решение совета? Раньше вроде тоже не запрещалось )

Ну пусть будет как общая тема для всех лиг. Всё равно простаивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем решение совета? Раньше вроде тоже не запрещалось )

Ну пусть будет как общая тема для всех лиг. Всё равно простаивает )

Ну да... и я ж об этом... общая тема Системы где можно обсуждать вопросы Системы )) ранкигнсы те же ))) кто и как идет в каких лигах )) у кого шансы подняться, у кого - вылететь..

Кого там травмы замучали ))) и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, по обменам! Будем злословить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться тем как провёл драфт в лиге мангуста))) думаю Коча и без прыжка буду в востороге от больших моей команды...

Крис Бош, Брук Лопез, Эндрю Байнум, Кендрик Перкинс и Ченинг Фрай, перед началом каждой игровой недели я сразу знаю, что подборы и блоки у меня в кармане...

вообще вся команда выглядит так:

Дэвис, Эванс, Нельсон, Карри, Харден, Аллен, Галлинари, ТиМак, Диао, Бош, Лопез, Байнум, Перкинс, Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, мы конечно может за тебя и порадуемся, но речь все же идет о Системе Лиг ))) А не о том, как Силав играет в белорусской лиге, Надюн в лиге Нью-Джерси-Нетс, а ты - у Мангуста ))

Обсуждаем в пределах лиг Системы, а не что попало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько игроки очищаются от вейвера на Яху?

Ну например, стоит кто-то на вейвере до 2-го декабря. Так вот, когда оно у них там уже наступит? А то сижу блин караулю возле пула, и фиг знает сколько сидеть еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу