Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

Попробовал сделать первый мув.

Скинул игрока в пул.

Попытался взять свободного из пула, а он встал на вейвер :blink:

Вопрос:

Я думал, что вейвер действует только на тех игроков, которые скинуты в пул кем-то из менеджеров...

А получается, что любой игрок, находящийся в пуле, при попытке добавления его в ростер встает на вейвер, и два дня будет недоступен?

1) ты вначале скинул, потом попытался добавить? - не очень разумно.. проще через Адд делать, там если у тебя нет места предложат выбрать кого скинуть.. и скинешь ты его только в случае, если успешно подберешь (ну это например в случае вейвера)

2) нет, скорее всего это последствия опции Post Draft Players: Follow Waiver Rules . Сейчас, когда драфт закончен и сезон начат, все не выбранные игроки стали вейверами (есть настройка, что они могут становится сразу ФА). В этом случае нужно подождать 2 дня пока они очистятся от вейвера.. ну или тратить свой вейвер на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) ты вначале скинул, потом попытался добавить? - не очень разумно.. проще через Адд делать, там если у тебя нет места предложат выбрать кого скинуть.. и скинешь ты его только в случае, если успешно подберешь (ну это например в случае вейвера)

2) нет, скорее всего это последствия опции Post Draft Players: Follow Waiver Rules . Сейчас, когда драфт закончен и сезон начат, все не выбранные игроки стали вейверами (есть настройка, что они могут становится сразу ФА). В этом случае нужно подождать 2 дня пока они очистятся от вейвера.. ну или тратить свой вейвер на них..

Спасибо Коча, вот сказывается недостаток опыта... Буду знать теперь.

Ну что ж, не ошибается только тот, кто ничего не делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё можешь отменить этот мув!

Заметь, у тебя появилась строка, над списком твоих игроков во вкладке твоей команды. Там есть кнопочка "Cancel Waiver". Нажми на неё - всё отменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё можешь отменить этот мув!

Заметь, у тебя появилась строка, над списком твоих игроков во вкладке твоей команды. Там есть кнопочка "Cancel Waiver". Нажми на неё - всё отменится)

Дело в том, что я сначала дропнул по незнанке... Дроп то я не смогу отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. я ж об этом сразу тебе и написал )) а заявку на вейвера можно подать/отменить/подать в течении всего периода вейвера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я сначала дропнул по незнанке... Дроп то я не смогу отменить

Ай.. ну да. Теперь не отменишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же могу уже сейчас поставить состав на несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же могу уже сейчас поставить состав на несколько дней?

Как я понимаю, смена составов у нас ЕЖЕДНЕВНАЯ. Можно хоть на весь сезон поставить, и финишировать на почётном 14-м месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, смена составов у нас ЕЖЕДНЕВНАЯ. Можно хоть на весь сезон поставить, и финишировать на почётном 14-м месте

Ну дак там вроде как можно поставит на один день один состав, на следующий другой, и т.д. Например если не можешь несколько дней зайти, заранее поставил на каждый день разные составы и не мучаешься, так? Только там несколько вкладок, в какой именно состав выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак там вроде как можно поставит на один день один состав, на следующий другой, и т.д. Например если не можешь несколько дней зайти, заранее поставил на каждый день разные составы и не мучаешься, так? Только там несколько вкладок, в какой именно состав выставлять?

А на несколько дней сразу помоему нельзя ставить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак там вроде как можно поставит на один день один состав, на следующий другой, и т.д. Например если не можешь несколько дней зайти, заранее поставил на каждый день разные составы и не мучаешься, так? Только там несколько вкладок, в какой именно состав выставлять?

А на несколько дней сразу помоему нельзя ставить :huh:

А вот в этом вопросе я плаваю... Хотелось бы поточнее узнать. Если есть такая функция выставления разного состава на несколько дней, то это очень удобно было бы. Хотя на первый взгляд вроде нет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineup: Fri, Oct 9 Sat, Oct 10 Sun, Oct 11 Mon, Oct 12 Tue, Oct 13 " я так понимаю это и есть то

Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на несколько дней сразу помоему нельзя ставить :huh:

можно хоть на месяц ставить

А вот в этом вопросе я плаваю... Хотелось бы поточнее узнать. Если есть такая функция выставления разного состава на несколько дней, то это очень удобно было бы. Хотя на первый взгляд вроде нет такого...

в состав ставят тех, кто играет сегодня, может играть 2 игрока, может 8, тогда из 8 выбираешь 6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Stats Average Stats Split Stats Ranks Opponents Research " в какой вкладке ставить состав? там вроде во всех ожно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вкладке My team -> roster

далее:

Lineup: Fri, Oct 9 Sat, Oct 10 Sun, Oct 11 Mon, Oct 12 Tue, Oct 13

выбираешь день и состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вкладке My team -> roster

далее:

Lineup: Fri, Oct 9 Sat, Oct 10 Sun, Oct 11 Mon, Oct 12 Tue, Oct 13

выбираешь день и состав

Дак я же говорю там после этого есть несколко вкладок Lineup: Fri, Oct 9 Sat, Oct 10 Sun, Oct 11 Mon, Oct 12 Tue, Oct 13

Stat Sub

Stats/ Average Stats/ Split Stats/ Ranks/ Opponents/ Research

Today Last Week Last Month 2009-10 Season 2008-09 2007-08

Trends Stats

Pos Edit Players Edit Opp Status % Started MPG FG% FT% 3PTM PTS REB AST ST BLK TO

PG --empty-- 0% - - - - - - - - - -

SG --empty-- 0% - - - - - - - - - -

SF --empty-- 0% - - - - - - - - - -

PF --empty-- 0% - - - - - - - - - -

C --empty-- 0% - - - - - - - - - -

Util --empty-- 0% - - - - - - - - - -

Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На несколько дней можно ставить составы, разные.

Заходите в My Team -> Roster, в строке Lineup выбираете нужный вам день и увидете кто играет у вас в этот день.

Выставляете состав и нажимаете Submite Changes чуть ниже. Состав сохранен.

Можно хоть на весь сезон выставить, но лучше каждый день следить.

Если вы произвели обмен - составы на следующие дни обнуляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же говорю там после этого есть несколко вкладок Lineup: Fri, Oct 9 Sat, Oct 10 Sun, Oct 11 Mon, Oct 12 Tue, Oct 13

Stat Sub

Stats/ Average Stats/ Split Stats/ Ranks/ Opponents/ Research

Today Last Week Last Month 2009-10 Season 2008-09 2007-08

Trends Stats

Pos Edit Players Edit Opp Status % Started MPG FG% FT% 3PTM PTS REB AST ST BLK TO

PG --empty-- 0% - - - - - - - - - -

SG --empty-- 0% - - - - - - - - - -

SF --empty-- 0% - - - - - - - - - -

PF --empty-- 0% - - - - - - - - - -

C --empty-- 0% - - - - - - - - - -

Util --empty-- 0% - - - - - - - - - -

Чтобы было понятнее перейди на 27 октября - день начала чемпа. Там и увидишь как кто-то играет в этот день, а кто-то нет. Ставишь тех кто играет ("перетаскивая" игроков на соотв. позиции), сохраняешь и переходишь на следующийдень и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятнее перейди на 27 октября - день начала чемпа. Там и увидишь как кто-то играет в этот день, а кто-то нет. Ставишь тех кто играет ("перетаскивая" игроков на соотв. позиции), сохраняешь и переходишь на следующийдень и т.д.

Это и так понятно( я уж попробовал), ладно, видимо это не принципиально, то чот я спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Lineup: Fri, Oct 9 Sat, Oct 10 Sun, Oct 11 Mon, Oct 12 Tue, Oct 13

выбираешь день и состав

Стоп. Сезон уже начался чтоли? Надо выставлять составы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Сезон уже начался чтоли? Надо выставлять составы?

Нее)

Притормози ;) 18 дней до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов (возможно, ответы на них уже где-то написаны, но поиском не нашлось:( ):

1. Есть ли ограничения на количество игроков из одной команды (команды Нба, в смысле), выставленных одновременно в состав на некоторый день?

2. Есть ли дедлайны по выставлению составов (т.е. момент, после которого ставить игроков уже нельзя)?

3. Есть ли разница - если я ставлю игрока в состав, а он не играет или я просто ставлю на одного игрока меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов (возможно, ответы на них уже где-то написаны, но поиском не нашлось:( ):

1. Есть ли ограничения на количество игроков из одной команды (команды Нба, в смысле), выставленных одновременно в состав на некоторый день?

2. Есть ли дедлайны по выставлению составов (т.е. момент, после которого ставить игроков уже нельзя)?

3. Есть ли разница - если я ставлю игрока в состав, а он не играет или я просто ставлю на одного игрока меньше?

1. Нет. Хоть все 6.

2. Дедлайн на выставление игрока в состав - начало матча с его участием, точнее за некоторое время до начала матча. Точно не помню.

3. Статистика учитывается только у тех игроков, которые играют в этот день и стоят в составе. Если ты поставил игрока, а он пропускает матч (например из-за травмы), то никакие цифры он не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Статистика учитывается только у тех игроков, которые играют в этот день и стоят в составе. Если ты поставил игрока, а он пропускает матч (например из-за травмы), то никакие цифры он не приносит.

Ну, чисто теоретически, могло быть что-нибудь типа "штрафа", по крайней мере я это имел в виду, когда задавал вопрос. Теперь всё понятно, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Есть ли дедлайны по выставлению составов (т.е. момент, после которого ставить игроков уже нельзя)?

Это время начала матча, Евген правильно сказал.

Хотел только добавить, что в игровые дни на странице вашей команды будет видно во сколько начинается тот или иной матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу