Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"А если ты не четкий, то вали из раздела!" - предлагаю новый девиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Орландо в этой серии должно проиграть в 7ой игре,ведя очков 15 перед 4ой четвертью...иначе я огорчусь и перестану за них болеть!

Классный болельщик)) Хочет, что бы его команда проиграла с 15 очковым преимуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и сразу

команда проиграла с 15 очковым преимуществом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
и сразу

я имел виду что они растеряют 15 очковое преимущество(как и он в принципы) ...тут мне только в его посту не понятно почему он буде рад тому что Орландо проиграют, если он за них болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, чел шутил. Как хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост не прост, мой пост ломанный хворост.

мой пост,при Сталине,ставили дивизом для народа,мы держим этот форум,флудите хором,флудите по одиночке,флудите этой ночью,флудите,те кто учится на вечернем или заочном,меня это не еб **от в прочем,не ставим точки,точночно не знаю,поцелуем эту заю,поцелуем тазмана,за юмор Гены Хазанова,смотри в оба голосуй за БоБа,я не поеду в нью-орк,ведь посты пишет хер майор,бери на вкус,бери кассу,респект павсынуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один веселый персонаж :)

НА мой взгляд в истории НБА было 2 неоцененных игрока 1)Майка Джанда 2)КОба БРильа. Просто им не повезло, и они всегда пробегали в тени своих однофамильцев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд - Орландо : 4-4

Будет интрига! базарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Народ, надо по-максимуму сдать мне деньги до конца выходных.

Буду, преимущественно, на бабке. Готов с кем угодно попить пива)

Звоните (тут был телефон)

поэтичный пост, особенно про пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт оброс сильно. Решил сфоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ой не хочу и здесь заводить дискуссии, я высказался по поводу чемпионата России, ибо он меня раньше интересовал. При всем уважении к Литве их чемпионат для меня вообще загадка. Безусловно вся Европа остает от НБА, но вроде в этой теме обсуждают Суперлигу России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как загнул :)

Вот такой вот миной, только больше, но другой, во Второй мировой топили корабли (с) День Выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли курение позитивно отражаться на физических данных игрока? И если да,то как долго это будет происходить прежде чем начнётся обратный процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИКС-ФАКТОРы - Нельсон, вот уж не ясно в каких он кондициях пребывает. И далее: Х*ячич и Олстон - чуваки, которые могут взять на себя по 10 бросков с трёхи и ничего не попасть. Кто из них победит в номинации "самая большая вера в свой дерьмовый бросок", даст фору сопернику в несколько атак, а в финалах каждое владение на вес золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смеялся над фразой

Кто из них победит в номинации "самая большая вера в свой дерьмовый бросок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите кто в курсе, можно ли достать где то миксы девушек из подтанцовки команд нба... Ну чтобы самые озорные и классные выступления с площадок.. Кто-нибудь подобное встречал?...

Не знаю есть ли такие, не встречал. А что фоток уже мало? ))

при чем тут фотки ))

мне танцы нравятся, у них такие постановки!!!!! класс!!!

а ты что на них передергиваешь? оригинал элитного юмора! )) не... такой подковырки я не ожидал, хотя судя по тому кто тут обычно сидит... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Азовмаш сегодня в ударе:

... В начале учебного года ты войдешь в спортзал и перед изумленными одноклассниками лупанешь двумя руками с места без подшага на стандарт. Но и это еще не все. Ты разбегаешься и, выпрыгивая с двух шагов, касаешься головой кольца. Но на этом останавлмваться ты не собираешься. Ты стремишься реализовать свою мечту детства - заглянуть в прыжке в кольцо.

Раньше девки и не смотрели в твою сторону, смеясь над твоими куриными ногами. Теперь же даже самые красивые телки вожделенно смотрят на твои мощные бедра.

Дерзай, Кобе, и успех придет.

Мне иногда кажется, что он с Робокопом - одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая -- рост 179 вес 76, 27 лет играю давно прыгаю с одной хорошо на стандарт могу зацепиться .короче хочу с двух лучше прыгать хотя бы одной за стандарт цепляться

что я делаю АА 2 + БЕГАЮ 3 КМ в бронежелете 17кг +туда 2 блина по 10 + живу на 12 этаже хожу на носках домой ну вы поняли

НУ ВОТ СПЕЦЫ ЧТО СКАЖЕТЕ пойдет ???? или херня

еще мне главное БЕГ С БРОНИКОМ 37 КГ ТЕМА ИЛИ НЕТ????

занимаюсь месяц ,ноги конечно болят , но после разминки проходят . в отрывы стал убегать хорошо

колени молчат

мир

He'll be back

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу