Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку

 

вот: http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=71644

 

там ещё такая от него есть:

 

"Во имя Стерна, бабок и святых телевизионных рейтингов. Данк! (это вместо аминь)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и Гигс практис отмочил. Есть, что почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ходил к цыганкам. Порча наведена. Это презренное существо будет рыдать от содеянного. Если хьюстон оставит существо пожалеет страшно. Любой клуб который приютит существо пожалеет страшно.

Буду заказывать майки беверли. На туалетную бумагу, на костер и на стол цыганкам. 

Плейофф потерял значение. Только драки, только грубые фолы. Перкинс ты можешь. Надо отомстить. И если ты отомстишь я возлюблю тебя. Надо начать охотиться за падлой.

 

Любой игрок который сломает эту...самочку беверли....есть герой

 

Траур...Давайте помолчим друзья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАТОКАТ комментирует видео, где Нэйт Робинсон забивает с фолом:

 

"да не такой уж он и простой мяч забил. вообще ему характерна черезмерная эмоцианальность так как он нигер если ты не заметил.

и в плей офф каждое очко важное...так он ещё и с фолом забил,команда протиников сразу эмоцианально поникает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него пропал уже атлетизм он взял просто перекачался в спортзале и все...теперь ломается как трухлявый кусок дерева. Он просто стал больше но и здоровье убил...я канеш не спец в физиологии человека но явно лучше бы он был немного худым но умным чем качком ломающимся ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да это мое fuckin' мнение. модет это конечно и гон, но хз вообще, что и гон, а что и реальность в зубах крокодила гены прослеживается.  в общем хватит флудить надо дальше читать и писать. просто по-грамотному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих постах парень вырос видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих постах парень вырос видимо.

не, там потяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Действительно ли есть правило что нельзя проносить мяч над головой соперника? Будет ли считаться фолом если во время прыжка для подбора мяча, из-за того, что ты тяжелее, противники не смогли тебя остановить и упали? Игрока с мячом вообще нельзя трогать, только играть в мяч или перекрывать ему путь? Есть ли правило о так называемом удержании, что например мой товарищ ведёт мяч и я что бы ему помочь встаю перед тем кто собирался помешать ему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видимо парню на площадке все время делают "удержание" и он не поймет, как это так, это же нечестно!!! Мне приходится оббегать его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Помню на факультетских соревнованиях,пару лет назад,прихожу я такой в джерси Гавнетта,а мне тренер говорит:Иди на хуй отсюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

у него и до этого был удачный пост про "вот сам и следи за нцаа".  Чей это бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у него и до этого был удачный пост про "вот сам и следи за нцаа".  Чей это бот?

На ЖД что-то не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Reemix на главной. Дабл килл

пауууу
 

Помню как то проходил контест в москве. Шал просто сидел на задних трибунах.
И тут кто то данчил и Шал орал на трибунах. 

и сразу
 

Помню однажды я во сне данканул хотя в жизни не умею.
И проснулся весь потный а рядом стоял Шал и кричал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у него и до этого был удачный пост про "вот сам и следи за нцаа".  Чей это бот?

Да тут на самом деле максимум 3 человека ботоводят, если так посмотреть. А 80% от этих трех и вовсе один.

Все эти седьмые, каратели, милвоки и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все это один человек? 



ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мба считает, что стандартные обмены игроков схожи с работорговлей, поэтому перешел в другой клуб просто так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы ЛАЛ, о списании контракта Браянта

"Мы говорим о платежной ведомости. Не о налогах…ради которых я готов погибнуть, и плачу каждый налог как будто он может быть моим последним. Не о налогах. Мы говорим о платежной ведомости, человек. Я имею ввиду, разве это не глупо? Мы говорим о платежной ведомости. Я знаю, я должен быть здесь. Я знаю, что должен вести людей за собой… я знаю, что это важно… я на самом деле это знаю. Но, мы говорим о платежной ведомости, человек. О чём мы здесь говорим? О платежной ведомости? Мы говорим о платежной ведомости, человек… Мы говорим о платежной ведомости. Мы говорим о платежной ведомости. Мы не говорим о налогах, мы говорим о платежной ведомости, человек. Когда ты заходишь в налоговую, и видишь мои налоги… ты видишь, что я отдаю налогам всего себя без остатка, так ведь? Но сейчас мы говорим о платежной ведомости. Мы говорим о платежной ведомости … Мы даже не говорим о налогах о реальных налогах, когда это важно. Мы говорим о платежной ведомости."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
Николай Юрьевич:

 

Уважаемая Юлия (Аникеева), специально для Вас в НИИ "АГРОПРОМ" был создан фалоиммитатор "Титан", подкласс "Разрушитель". Предлагаю Вам использовать его для восстановления мозговой активности и повышения уровня честности путем помещения в анус и включения в режиме "Каратель". Так же предлагаю использовать его совместно с г-ном Сердюковым, г-ном Ивановым и г-ном Черновым.

С уважением, Николай.

 

Про это, кстати, тоже можно фильм снять!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Николай Юрьевич:

 

Про это, кстати, тоже можно фильм снять!

 

 

В жопу ваши фильмы. Я до сих пор не приду в себя, после того, что тут сделали модеры. Вы за все ответите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу ваши фильмы. Я до сих пор не приду в себя, после того, что тут сделали модеры. Вы за все ответите!!!

тут бесполезно писать. все сотрут. это что мелом писать на асфальте перед дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот что значит отдать раздел в унылые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу