Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порадовало:

Giggs

Дата 25 января 2012, 13:03

Я знаю что напишет D_P

+7

Daniil_Piter

Дата 25 января 2012, 13:05

здоровья!

-1

Giggs

Дата 25 января 2012, 13:06

бинго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Леброня про Леброна: 27лет,а свиду Билл Рассел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, пока модерировала сообщения - наткнулась на это )))

Санный спорт. Чемпионат

мира. Лох победил,

Демченко завоевал серебро.

http://www.sports.ru/others/bobsleigh/136430614.html

лоха обогнать не смог ))

Первая реакция - +20% за ссанный спорт и оскорбление игрока, потом перечитала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Любой нормальный пацан так бы и подумал с первого раза, не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох-чемпион санного спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пост из "Фото форумщиков":

(Я не казах я метис) и я уверен что играю в баскетбол не хуже чем вы все, видел несколько видео форумчан (никакой техники). Баскетболом занимаюсь уже 9 лет. Прошел уже АА2 щас делаю АА3. Хорошая техника,хороший % попадания. Хоть и рост не очень большой (1.79см) до стандартного кольца достаю легко. Я не собираюсь с вами хваться,как сказал Майкл Джордан" Ненадо лишних слов, встретимся на корту"

Особенно доставил после этого коммент Ортиза :D

"...на корту", именно так он и сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На кортах, как нормальные пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пост из "Фото форумщиков":

Ну это классика уже, у меня в подписи давненько, странно, что ты только сейчас наткнулась на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это классика уже, у меня в подписи давненько, странно, что ты только сейчас наткнулась на него)

Аххаха, зачетная подпись )))

Не, я видела этот пост, а тут чет тему пересматривать стала и нашла это - спустя время эффект от прочитанного только увеличился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Бичман is on fire!!! :lol:

Итоги регулярного сезона для Рассела Уэстбрука.

Я помню это дурацкое начало: 0/13 в Мемфисе, стычка с дюрантом...У Рассела не было спада формы. Просто его кое-что беспокоило: он хотел гарантий, он хотел заслуженного клубного признания. Уверенности в том, что его не обменяют. Солидного контракта для солидной звезды. Но переговоры затягивались и Рассел нервничал. Хейтеры время даром не теряли. На ветку Оклахомы, то и дело, врывался дюрантодрот sh'mon и, сияя от счастья, отпускал глумливые шуточки.

Потом, после долгожданного контракта шмону стало не до смеха.

Январь-Февраль, это было время Уэстбрука. Лучший игрок недели, еще раз лучший игрок недели. Это было время, когда Оклахома-сити шла на первом месте. А Рассел Уэстбрук тащил их. Тащил как проклятый. Море данков, 30 очков за игру.

Разве это не заслуживало того, чтобы хотя бы на неделю сделать Рассела главным ньюсмейкером лиги? Но влез чертов Лин и все пошло прахом.

Самый зрелищный пойнтгард в истории, гордость ucla, последний выбор суперсоникс, никем не понятый и не признанный, Рассел Уэстбрук шел на очередной опасный маневр у кольца противника, который никто не увидит. Ведь на главной странице нба.ком будет торчать китаец. В данках Уэстбрука присутствовала какая-то обреченность и вместе с тем особенная красота. Уэстбрука даже не приглашают на данк-контест, а он все забивает и забивает, один данк краше другого.

Кстати об олл-стар гейме...Он то и сгубил Оклахому.

Алчный Дюрант испортил шоу ради сиюминутного звания мвп и баскетбольные боги прокляли Тандер. Карма легла на Оклахому и они перестали выигрывать. Фортуна, которая доселе была неизменно за них, посылала одно обидное поражение за другим.

А в апреле Уэстбрук бросил играл. И я бросил смотреть. Мы оба заждались плейоффа и проклинали регулярную скукоту... Брукс все выпускал и выпускал Уэстбрука, а тот, воспитанный и застенчивый, боялся намекнуть тренеру, что он устал, эмоционально и функционально, ведь даже Король ЛеБрон устал от баскетбола и выпросил у Споэльстры выходные.

Кошмар закончился. Впереди интересное. Рассел поведет своих криворуких партнеров в безнадежный крестовый поход к перстням. Я не знаю пройдет ли оклахома хоть один раунд, но, клянусь бородой хардена, в ее составе будет минимум один игрок, который истратит все патроны, прежде чем пожмет руку победителям. Его зовут Рассел Уэстбрук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец вверх если вы после прочтения этого пошли искать этот пост в тему Оклахомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Пять лет, я хожу в детский садик и моя комната обвешана плакатами с Коби Брайантом. Ты это хотел услышать? По-твоему, слово "единал" - это эмбарго здесь на сайте? И тот, кто его скажет - патологически школьник? Флаг в руки, ГИЛ, но все-таки - а разве Кей Дюр не единал? Он способен сделать передачу умную в нужный момент, он станет ее делать? Нет, будет бросать и бросать пока матч не закончится - при этом, даже если не попрет - будет бросать. К слову, тот же Кармело умеет отдать хорошую передачу (в системе Карла его этому научили), Коби также иной раз способен вспомнить, что такое партнеры и как их заигрывать. А Дюрант - он конечно экстра-скорер, но - помимо скоринга нужно уметь многое, чтобы быть лучшим. Ибо нынешний путь - путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я уже тоже испытал, что новые ретро гамно полное. за год развалились после месяца игр

Вот это ниче так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Палец вверх если вы после прочтения этого пошли искать этот пост в тему Оклахомы)
Смотрю я... Видимо никто не пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пост не прост в теме пост не прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Зацените серию статусов. Высокий полёт мысли.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=43993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха, шикарные ))))

Особенно понравились:

Многие могут сказать я могу как он! но не многие могут.....

Да же у спортсмена есть тяжелые дни, многие видя наш успех на глазах, мало осознавали каково это страх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ииии у нас есть победитель!

Случайно наткнулся на главной. Автора знаете сами.

Может твоя команда выиграет, Паркер. Но не питай пустых надежд. Лично ты будешь переигран. В каждом матче, в каждой четверти. На обеих концах площадки. Нельзя пугать рыб утоплением. Нельзя пугать Уэстбрука агрессивностью.

А вы, хейтерята, слушайте внимательно. Рассел Уэстбрук учился в университете Лос-Анджелеса, а в какую шарашку поступили вы, те, кто обвиняет его в тупости? Рассказать про ваши купленные егэ, про ваши пустые головы, про ваши квадратные черепа? Или не надо? Я же насквозь вижу вас, прыщавых первокурсничков.

Судить о качествах человека по стилю его игры это кретинизм. Рассел милый, добродушный парень... Но, черт с вами, судите. Вы же на другое не способны.

Но знаете, что самое удивительное? Рассел улыбается вам. Рассел подмигивает вам. Рассел благодарен вам.

Рассел питается вашей ненавистью и завистью. Таков закон кармы. И однажды придет тот день, когда Рассел возьмет перстень. А вы будете смотреть на эту немую картину и скрежетать зубами.

Рассел спляшет на могилах ваших баскетбольных ожиданий. Я предупредил. Потом не плачьте.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
...Рассел Уэстбрук учился в университете Лос-Анджелеса, а в какую шарашку поступили вы, те, кто обвиняет его в тупости? Рассказать про ваши купленные егэ, про ваши пустые головы...

Расскажите кто-нибудь ему, видать не знает:

как поступают те же Вестбруки во всяческие университеты Лос-Анджелеса и иже с ними, и как они там на самом деле "учатся" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще не плохо

12 лет назад я работал в абсерватории младшим научным сотрудником. В мои обязаности кроме протирание полов по сути больше ничего не входило. Как то раз после очередного трудового дня, когда на работе уже никого не было кроме меня, ведра, швабры и мокрой тряпки, я решил тайком посмотреть хотя бы одним глазком в огромный чудо-телескоп. Доселе мне никто не позволял этого делать, но так как никто не видел я позволил себе этот грех. Невидомые картины озорили меня, и я не заметил как стрелки часов давно уже перевалили за полночь, настолько вдохновили меня красоты звезд небесных. Спустя 3 часа запретных созерцаний, я рассмотрел в чистом ночном небе очертания доболи мне знакомые. "О БОЖЕ", воскрикнул я, и обронил мокрую тряпку, которой паралельно протирал стол, я увидел точно и ярко прорисованное созвездие самого Тима Данкана. Это был силуэт Тима в джерси САС. После сего морального сотрясения на следущий день я сообщил благую весть своему начальству. Они конечно же присвоили открытие нового созвездия себе, а мне дали пару копеек на мороженое и пару конфет.... Спустя вот уже почти 13 лет мы с моей семьей каждый год отмечаем эту дату, дату открытия величайшего созвездия - созвездия Тима Данкана. В НБА множество зажравшийхся негров, которые пыжаться в своем кугу крутыми тачками, модными прикидами, сисястыми телками, а Тим скромно смотрит на них всех и молча улыбаеться, зная что на небе красуеться его созвездие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=64424

практически весь топик можно сюда цитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу