Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Сегодня вычитал в теме VerticalJumpBible

Завтра еще раз измерю прыжок. Прыжок с одной ноги у меня больше прыжка.. уверен B)

так и не понял, что он хотел сказать этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

он как чак норрис, наверное. и сила с правой руки у него больше силы... и играет в баскетбол он лучше...ммм...чем в баскетбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду прыжок с двух ног, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в том и дело. я не понял, что он имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это вроде очевидно, если хоть немного включить мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сюда )())))) удалить

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной пост как для темы "Мой пост не прост..."

Хочу чтоб белые победили, уже эти чёрные допинговые генетические монстры аля Болт, задолбали по Чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеоназм зачотный.

но неполиткорректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сюда )())))) удалить

ты хотел рыбу нарисовать, но у тебя не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной понравилось:

Какой-то Мбенга мне минусует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую ехать в Литву и наконец посмотреть евробаскет... по нормальному телевизору.

улыбнуло)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Здрасте!

ВОзник вопрос протеин может помочь увеличить прыжок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Начну с того, что играю я уже 2 года. Было 2 тренера. У 1 тренера-изучал основы, правда в игре меня все из-за моих ошибок считали дебилом и не давали пасов. Играли как единоличники. У 2 тренера я занимаюсь в данный момент. Там такая ситуация: играют те, кто умеет играть. Те кто умеет играть пасуются меж собой. В итоге я как дебил(меня таким считают) короче мне не дают пасов. ЗНачит я не умею водить мяч, бросать... Итог таков что за 2 года, единственное чему я научился это водить мяч в движении я левой руки на правую. Сначало у меня было желание научиться играть. Сейчас оно начинает пропадать. Я даже бросать со штрафной не умею. Из 30 бросков 7 попаданий :D (!).

1) Опишите подробно технику броска со штрафной :rolleyes:

2) Стоит ли продолжать играть или забить на все это? :(

3) Ну и вообщем, дайте пару советов как научиться хорошо играть, если тебе не дают пасов, а на тренировках ты просто бегаешь 2 часа не разу не потрогав мяч.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое интересное, что так обычно и бывает.

Ибо тренера в таких школах мало что о тренерской работе знают, отбывают лишь часы секции и все. Или сознателоьно кривых на их взгляд отсеивают.

Это мне тренера по боксу правда рассказывали, но думаю такая сущность везде в спорт школах среднего-нежнего пошиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я думаю не в парнишке дело. Хотя... зато хоть бегает по площадке, а не в подворотне пивасиком балуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы он сутерничать учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
:) Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

:)

засал чтоли??

где сообщение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

засал чтоли??

где сообщение??

да блин не могу нормальный скрин прибить

кароче вот

http://slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=59703

пост буррито в 16.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ааа..помню..буррито..он ещё фото своей девушки както выставлял..долго его не видел

зы..а вообще чёто у него с кактусом спор идёт..чуть раньше тоже отжиги были в новостях..найду выложу..

Купчак - миллионер, уважаемый человек и ГМ легендарной команды, а ты Васек чье достижение почти 7000 каментов на слемданке под ником "Кактус"! Думаю вопрос о том кто не умный человек - отпадает сам собой!

ктото влез в их диалог,и снова ответ буррито

Этим комментарием ты расписался в своем дебилизме! Можешь пойти в больничку, печать поставить!
Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burrito, такой Burrito. Вот самый что ни на есть типичный лалодрот ТОГО времени. Когда лалодротов было еще много. Это сейчас они вызывают приступы смеха и доброй радости - а тогда действительно раздражали. Глупость, неадекватные озлобленные речи - вкупе с оскорблениями уважаемых и адекватных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Burrito, такой Burrito. Вот самый что ни на есть типичный лалодрот ТОГО времени. Когда лалодротов было еще много. Это сейчас они вызывают приступы смеха и доброй радости - а тогда действительно раздражали. Глупость, неадекватные озлобленные речи - вкупе с оскорблениями уважаемых и адекватных пользователей.

а ты кстати в своем комменте на главной выглядишь не на много лудше его,ибо не нашел ничего лудшего чем опустится до банального оскорбления,тем более что как раз в том посте буррито прав(не уловить связь между гайками далласа и унижением леброна действительно может только человек не шарящий в баскете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу