Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да на главной теперь в почете элегантный флуд

Вот товарищ Висмут в блоге заворачивает

"Тот Финал, в чью бы пользу не закончился, ознаменовывал закат славной эпохи Лос Анджелес Лейкерс и всей калифорнийской братии шоу-тайм, во главе с Меджиком Джонсоном. И мало нашлось бы людей, которые не верили в то, что это же самое время настало и для Чикаго Буллз, только вот именно что не ушло, а настало, рассвет новой баскетбольной династии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Премиум

и снова с главной..

в виду последних новостей Рон Артест: «Не понимаю «треугольное нападение»

замеченное мною заявление звучит так:

Лалы молодцы, радует артес, судя по его статам я пришел к выводам, что в нападении он стоит в левом углу спиной к кольцу, а поскольку он огромен и спина его широка один из восьми пасов отскакивает от его его спины прямо в кольцо(от сюда и статы 1-7;2-12 и т д), теугольное нападение форево!!!!

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С главной

Громко плачет мальчик Саша :

Не даёт уж месяц Маша,

Рон Артест меня еб*шит;

Кобе не даёт мне мячик-

я ГОВНЮЧИЙ НЕУДАЧНИК!

Дядя Фил дал пня под сраку

и отправил в общем на *уй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эпично.

YBB, Я РЕШИЛ СМЕНИТЬ НИК...

хорошо

Результат.

2132441jpg_1544375_1418153.jpg

И из тех что попроще.

Глупые вы парни Ларри Браун один из велечайших тренеров лиги!!! В 98 Индиана 3-4 проиграла Чикаго во многом благодоря тому что Индианну тренировал Браун!

Кроме того что Браун не тренировал Индиану в 98-м году. Он еще и виноват в проигрыше Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ник - можно было дописать "Спасибо, Кэп" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛ "YBB ТЫ ЛОХ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛ "YBB ТЫ ЛОХ"?

всё зависит от ваших отношений..в смысле срок бана будет зависит..на первый взгляд тянет на навсегда..ohmy.gif

зы..в правилах же написано такие косяки на усмотрение администратора..у него своя голова на плечах,у тебя своя..

но в принципе я сегодня посмеялсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Я РАД ЧТО КОГО-ТО СЕГОДНЯ ЗАСТАВИЛ УЛЫБНУТЬСЯ :)

НУ Я РАД ЧТО КОГО-ТО СЕГОДНЯ ЗАСТАВИЛ УЛЫБНУТЬСЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Премиум

вести с главной..

По мнению руководства НБА, слишком затемненные стекла давали игроку преимуществу, так как оппоненты не могли видеть его глаз.

Думаю эту проблему легко решить: вэйду надо тогда просто играть в очках и показывать свободным пальцем, куда у него смотрят глаза.

зы..его ник слишком известен,чтоб произносить вслух и в рекламе он не нуждается..да,мистер фиш??biggrin.gif

вот собственно и ссыль..так сказать для архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, рыба такой крутой, как кобе.. можно я на него тоже подрочу?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не дрочи на меня! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Лав даже в запас не попал?

Акция с одеколоном провалилась (

:lol:

Rose о пролете Лава с АСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

He is back!

Азовмаш:

"Ну а почему не дадут? Самое время браться за гантели. Сам посуди. Разве твои 70 кг не задевают твое самолюбие? Разве тебе не завидно, что твой приятель в компании, развалившись на диване, обнимает сразу двух телок, а ты скромно сидишь на табурете и трешь влажные ладони о штанины да периодически протираешь толстые линзы очков?

Занятия с тяжестями не только помогут быть раскованнее на площадке, они повысят твой статус в компании.

Девушки инстинктивно тянутся к мускулистым и веселым парням. Хорошо посаженная голова на крепкой шее, округлые дельты, выпуклая грудь, играющие при ходьбе бедра - все это не ускользает от внимания девушек, которые все чаще и чаще будут улыбаться тебе, а не отводить как раньше взгляд.

Удачи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

He is back!

Азовмаш:

"Ну а почему не дадут? Самое время браться за гантели. Сам посуди. Разве твои 70 кг не задевают твое самолюбие? Разве тебе не завидно, что твой приятель в компании, развалившись на диване, обнимает сразу двух телок, а ты скромно сидишь на табурете и трешь влажные ладони о штанины да периодически протираешь толстые линзы очков?

Занятия с тяжестями не только помогут быть раскованнее на площадке, они повысят твой статус в компании.

Девушки инстинктивно тянутся к мускулистым и веселым парням. Хорошо посаженная голова на крепкой шее, округлые дельты, выпуклая грудь, играющие при ходьбе бедра - все это не ускользает от внимания девушек, которые все чаще и чаще будут улыбаться тебе, а не отводить как раньше взгляд.

Удачи!"

Апйушагрйшугарй3граг

ыыыыыыыыыыы )))))

Азовмаааш ) блин, я скучал по этому. Если бы он еще читал книги по пикапу- он бы вообще мог стать новым Лениным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовмаш умеет мотивировать, писал бы ещё чаще, эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

С главной:

выложили новость "Вашингтон" подписал контракт с Шакуром до конца сезона"

комменты:

Karero27

01 марта 2011, 11:06

жду петросянщину типа он родственник тупака

DunkMashine

Дата 01 марта 2011, 11:07

сначала подумал что Тупак...)

Karero27

Дата 01 марта 2011, 11:08

долго ждать не пришлось

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

bangman

Дата 10 мая 2011, 14:20

он че дебил

Самый популярное сообщение в истории Сламданка. B):unsure:

На данный момент 238 плюсов.

Пост по настоящему не прост :)

Изменено пользователем SergEl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

думаю понятнее было если ты написал бы что это про андрюшку кириленку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а как по мне так и просто словосочетания андрюшка кириленко достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На главной. Самый первый пост после новости << Андрей Кириленко сделал на спине татуировку паладина из игры Warcraft >>

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=55523

+243 ща.

Изменено пользователем Zivilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=55650

Yue Дата 17 мая 2011, 18:01

Единственное средство заенить просмотр НБА в случае локаута - больше времени проводить с девушкой, но в таком случае вынос мозга гарантирован.

Изменено пользователем Andrew6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Magnifunk (21 May 2011 - 10:56) писал:

Я в прошлом месяце прохрдил медкомиссию для работы, и мне мой врач сказал, что не надо ходить к диетолого, а просто кушать около 5 раз в день и по чуть-чуть. В 10:00 - каша и кефир; 13:00 - Каша, салат и чай; 16:00 - каша, фрукты; 18:00 - яблоко. Перед занятием в зале я съедаю грейпфрут.

Ответ Азовмаша: :D :D :D

Когда-то и я весил 125 кг, ужасные были времена, должен сказать. Врач посоветовала есть обезжиренные продукты и дала их перечень. Уже выходя из кабинета, я обернулся и застенчиво спросил: - Доктор! А употреблять их ДО еды или ПОСЛЕ?

Что-то советовать тебе трудно, мы не знаем к какому типу ты относишься и как выглядишь.

Например, ты можешь выглядеть так:

У тебя рыхлая колышащаяся кожа, торчат острые сиськи и при сидении на животе образуются безобразные складки, на крыльях таза словно болтаются дополнительные плечи. Шорты постоянно задираются вверх между ног и наоборот сползают с задницы. Летом в паховой области тебя постоянно мучают опрелости а коричневые пятна подмышками стали твоей визитной карточкой. Кисти твои хоть и пухлые, но небольшие, а вместо костяшек на пальцах образуются ямки. Физически ты не силен и в игре тебе постоянно достается, когда ты всилу неуклюжести нарушаешь правила. То и дело пострадавшие кидаются на тебя с оскорблениями, а то и с кулаками. Если ты таков, то диета, предложенная врачом, пойдет тебе на пользу.

В другом случае, ты выглядишь иначе. У тебя кряжистое тело. Квадратное туловище вместе с тазом образует единый комплекс, так называемое тело жука. Живот у тебя естественно не плоский, но он натянут как барабан. У тебя широкие запястья, широкие кисти, а пальцы выглядят как сосиски. Голова у тебя как 2-хпудовая гиря, а икры как л/а ядро. В игре ты довольно резок, но т.к. немного уступаешь худым соперникам в скорости, твой излюбленный защитный прием, так называемый шлагбаум. Фол получается хоть и грубым, но смешным. Верх тела соперника остается на месте, а ноги уходят далеко вперед. Обиженный противник, косясь на твои кулаки просит тебя играть поаккуратнее, а ты лишь отшучиваешься, типа: - А чё, я ничё. Я не хотел и т.д.

Во-втором, случае, диета из каши и яблок может тебя здорово ослабить.

Короче, опиши себя вкратце. Сколько раз пожмешь сотню лежа, каков прыжок в длину с места и т.д.

Уже на основании этих данных разработаем тебе диету и комплекс.

Успехов!

Изменено пользователем Eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу