Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, эт кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо было оставить так.

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боже, ничего прекрасней я наверно и не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он о чем вообще? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С главной:

Эээ. Какой локаут? Чо я буду смотреть по ночам? Ну-ка негры играйте, развлекайте белых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, перейди к сообщению )

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю, но где мне искать сообщение?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрелку жми snapback.png и окажешься в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из профиля про_пл

Здраствуйте. Мне посоветовали вам написать , что нужно делать чтобы играть жоще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в личку написали, я ответил:

Наверное вы не совсем поняли ту толику юмора, которая постоянно присутствует на нашем дружном и замечательном форуме.

Чтобы играть жоще предлагаю на тренировках попробовать кусать соперника при борьбе за подбор и выставлять вперёд ногу, когда человек приземляется после броска.

Ваши соперники непременно будут играть жоще, что заставит и вас играть в подобном ключе.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, неплохо )) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

J.D.:

Когда комета будет лететь на Землю и все уже смиряться с концом и начнут прощаться с друг другом, КГ будет готов. Он подпрыгнет выше всех, и поставит комете блокшот, и она отлетит, изменит траекторию и улетит в открытый космос. Все будут праздновать, что конца света не случилось, ученые будут объяснять это магнитными полями, еще чем, тем, что комета просто отклонилась от курса... Но мы будем знать правду.

Что сказать... Сильно! Очень сильно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С главной.

Ты че за бред несешь?? Говоришь ты тоесть я смотришь....клипы и смотришь данки....обзоры... Ты мне счас статистику приводишь!!!! И я могу судить о тебе так же как ты судишь обо мне!!!!!!!!! (http://baller.ucoz.org/index/0-99) на терь ты почитай если ты не знаешь кто он такой!!!! Ты вот говоршь он взял титул в основном из за шака???? Да с такими словами тебе нужно дома сидеть и не п****** .... Я в отличии от тебя смотрел весь сезон 2006....по нету с nba.com ичтобы ты знал я не смотрю клипы ....а смотрю матчы Майами...Бостона...и ЛА....все остальные меня не интересуют....Ия так тебе скажу если бы это было из за Шака то Вейду не дали бы МВП-это раз....А во вторых по моему мнению у старого-доброго Zo было заслуг больше в плейй-офф как у центра нежели у шака.....Я понимаю что один бы он не выиграл....в этом и шака есть заслуга....я сказал в основном!!!!! А что Пипен ОН был за спиной у Майкла.....Чикаго-Это Майкл, а Майами-это Вейд и никакой там не шак.....Я с такой же уверенностью могу сказать да ты малой....который в школу ходит....потому что Пиппен выступал с самым великим игроком за всю историю НБА и не смеши меня что он вклад внес в свою команду больше чем Вейд.......

Разве только в одном случае Пипен больше лет отыграл....а у Вейда все впередИ!!!!!!

Столько ярости, эмоций. Мне даже думается что после слов "а у Вейда все впередИ!!!!!!" у него случилась семяизвержение.

Кстати." Я смотришь" круто звучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

40 см - это не только успех в баскетболе. Это уважение и авторитет в мужском коллективе, обожание и стопроцентное внимание в женском.

Если ты не имеешь бицепса в 40 см к окончанию школы (17 - 18 лет), ты не можешь считать себя совершеннолетним и состоявшимся юношей. В спорте ты ничего не добьешься, тебе никогда не стать настоящим лидером. В играх ты будешь постоянно испытывать мандраж, от которого тебе никогда не избавиться. В конце концов неудовлетворенность собственной игрой и положением в коллективе приведет к выработке у тебя комплекса неудачника, другими словами, лузера.

:blink: Ахренеть можно. Сколько раз уже подобное читаю, но каждый раз не перестаю удивляться.

Сначала казалось смешным, забавным. А сейчас уже как-то пожалеть старину Азовмаша хочется. Несчастный человек :( Грустно...

графоман и приколист в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не нужно рассказывать нам сказки про слепых парней. Если ты годен для армии, то скорее всего даже со своей кривошеей ты здоров, как бык. Давай нам свои даные: рост, вес, бицепс, талия, бедро, грудь, и мы распишем тебе программу.

Вообще-то при 184 см 70 кг - это маловато в 16 лет. Скорее всего имеет место дефицит мускулатуры. Так что давай свои замеры, и мы сделаем из тебя отличного бойца для ВДВ.

угадай, кто?

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за шизойдная каша,,, всё я отказываюсь дальше пытаться разбираться в футболе,,, просто тупо смотрю как рыбки на меня из аквариума и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новости : Саша Вуячич: «Мария много работает. Я много работаю. Хорошо делать это вместе»

Да она и в баскет поди получше играет.

:lol:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/////////////////////////////

То же самое можно про Шелдена Вильямса и Кэндис Паркер сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ) это немного другое ) они хоть оба баскетболисты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ссори народ, но зачем Леброн нам нужен? Итак сильна команда, может это неудачная альтернатива Шака?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С главной Giggs:

ведь Ховард родился семимесячным

Это как? Его 16 месяцев в животе проносили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про Руди уже не модны давно, но тут что-то снова улыбнуло)

А ты у меня из под носа Гея забрал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с главной

новость "Штраф Гилберта Аренаса за симуляцию травмы составил 50 тысяч":

gerge24 - "Руководство лиги оштрофовала жену леброна джеимся на 100000 долларов за то что она симулировала сначало оргазм а потом признаки головной боли"

новость "Хаддади вернулся в Мемфис":

lebrosha - "ну вот, теперь у пиндосов нет повода ввести войска в иран, дабы спасти рядового хаддади"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну неет! Плохие делишки, это насиловать бобров, откусывать головы хомякам, мочиться в телефонной будке. А здесь я не вижу ничего плохого. К тому же, признайся хотя-бы самой себе, ты ж мечтаешь посмотреть на это! А потом, чтобы я. обнаженный, бежал по пляжу на встречу закатному солнцу, раскинув руки в стороны и смеясь!

:D

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Спасибо, приятно было пообщатся с умным человеком

классика главной страницы SD..грамотный троллинг всегда уважал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу