Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с главной. некто Khusain

"Скамейка Фиников насиловала ЛАЛ сегодня! Делали,что хотели,как с детьми!"

Я ему намекнул на педофильские замашки. Он запутался и не понял, что я имел ввиду...

Изменено пользователем Gregory Wayne Oden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с главной. некто Khusain

"Скамейка Фиников насиловала ЛАЛ сегодня! Делали,что хотели,как с детьми!"

Я ему намекнул на педофильские замашки. Он запутался и не понял, что я имел ввиду...

А кто в лал несовершенолетний?Сю Ень(или как его там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с главной. некто Khusain

"Скамейка Фиников насиловала ЛАЛ сегодня! Делали,что хотели,как с детьми!"

Я ему намекнул на педофильские замашки. Он запутался и не понял, что я имел ввиду...

Все понятно,просто не смешно и все)

Особенно,когда это касается твоей любимой команды ;)

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

помогите пожалуйста занимаюсь 2 года по моему мои икры перенакачены!они у меня как у культуриста!слишком выделяются!мне 14 лет .через месяц с начала аа3 они у меня так увеличились)это нормально??

Пойми, Зигзаг, только в процессе занятий мы выявляем в себе тот или иной талант. Сегодня ты грезишь баскетболом, мечтаешь о карьере в НБА, а завтра быть может мы увидим тебя на соревнованиях стронгменов, где ты будешь шокировать окружающих незаурядными силовыми возможностями.

Сильные икры, растущие как дрожжах, - удел особо одаренных натур. Кто знает, может в 16 лет они у тебя вырастут до 45 см, а к совершеннолетию станут полтинник. Сильные икры, как и предплечья, признак недюжинной, богатырской силы.

Успехов тебе, зигзаг! Развивай и лелей свой талант.

Азовмаш форэва!!! :D

Он точно иронизирует) настолько нарочитое велеречие! уже можно целую книгу (тему) его тирад, наставлений составлять.

есть список афоризмов Черномырдина, так этот мужичок не уступит ему в оригинальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все понятно,просто не смешно и все)

Особенно,когда это касается твоей любимой команды ;)

соглашусь. более походит на жалкую попытку постебаться над оппозиционером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно иронизирует) настолько нарочитое велеречие! уже можно целую книгу (тему) его тирад, наставлений составлять.

есть список афоризмов Черномырдина, так этот мужичок не уступит ему в оригинальности)

Его слова мотивируют прилично))) Нужно книгу писать 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите о нём в википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый перед игрой любит слушать Eminem - Lose Yourself. Теперь наверно посты Азовмаша перечитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khusain, пиши почаще! На форуме твои сиськи еще выразительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его слова мотивируют прилично))) Нужно книгу писать 100%!

ты пал его жертвой?) очень уверенно пишет, согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

азовмаш жжот. Короче там идет какая то его новая тренировочная программа, а в конце резюме :

К 1-му сентября занимающегося по данному комплексу невозможно будет узнать. Какой там Леброн, какой Ховард и Айверсон, о чем вы говорите? Вы будете монстром не только внешне, но и на площадке. Даже с ростом 170-175 см вы будете фактически хозяином на площадке, а 2-хметровые шланги будут учтиво слушать ваши указания куда бежать и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болею за Лэйкерс уже очень давно. ради этой команды и зарегестрировался на форуме...

Интересно, что бы это значило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы это значило...

Ну кагбе ради любимой команды готов на самые необычные поступки. Даже на регистрацию на форуме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!За оперативное вылаживание матчей!

В связи с реформой русского языка теперь так тоже можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В связи с реформой русского языка теперь так тоже можно говорить?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с реформой русского языка теперь так тоже можно говорить?

Конечно, можно.

Но только если "вылаживание" - от слова "лажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Да ладно?!

Изменено пользователем KeetS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за дабл-пост

Изменено пользователем KeetS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовмаш:

40 см - это не только успех в баскетболе. Это уважение и авторитет в мужском коллективе, обожание и стопроцентное внимание в женском.

Если ты не имеешь бицепса в 40 см к окончанию школы (17 - 18 лет), ты не можешь считать себя совершеннолетним и состоявшимся юношей. В спорте ты ничего не добьешься, тебе никогда не стать настоящим лидером. В играх ты будешь постоянно испытывать мандраж, от которого тебе никогда не избавиться. В конце концов неудовлетворенность собственной игрой и положением в коллективе приведет к выработке у тебя комплекса неудачника, другими словами, лузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь это коллекционирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 см - это не только успех в баскетболе. Это уважение и авторитет в мужском коллективе, обожание и стопроцентное внимание в женском.

Если ты не имеешь бицепса в 40 см к окончанию школы (17 - 18 лет), ты не можешь считать себя совершеннолетним и состоявшимся юношей. В спорте ты ничего не добьешься, тебе никогда не стать настоящим лидером. В играх ты будешь постоянно испытывать мандраж, от которого тебе никогда не избавиться. В конце концов неудовлетворенность собственной игрой и положением в коллективе приведет к выработке у тебя комплекса неудачника, другими словами, лузера.

:blink: Ахренеть можно. Сколько раз уже подобное читаю, но каждый раз не перестаю удивляться.

Сначала казалось смешным, забавным. А сейчас уже как-то пожалеть старину Азовмаша хочется. Несчастный человек :( Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 см - это не только успех в баскетболе. Это уважение и авторитет в мужском коллективе, обожание и стопроцентное внимание в женском.

Надо было оставить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, кто-нибудь это коллекционирует?

Денис Родманов будучи укоренившимся обитателем, как форума, так и главной коллекционирует подобные комические "ляпы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу