Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но есть сомнения, да?

ну да: либо бред, либо мего-бред

Изменено пользователем G Unit Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Костик, расти в длину ты больше не будешь. Судя по твоим данным, физически ты очень силен и очевидно, что половозрел. По физике ты опережаешь большинство пацанов в команде. Физическая сила - вот твой конек. Расти силу, и поверь, через год-два ты будешь блокировать даже тех, у кого два-ноль-пять.

Даже при твоем невысоком росте уже через год тебе реально иметь бедро в 65 см и бицепс в 40 см при сухой талии не более чем 85 см. А это скажу я тебе, почти автоматический пропуск в большой баскетбол. Ну во всяком случае в NJCAA тебя наверняка возьмут на спортивную сколаршип.

)))) Вот где истина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё от Азовмаша уже само по себе смешно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на одном сайте оставил во такой вот не простой даже для моего понимания пост

"мля буду - смайл задрался искать... ибо для меня это труднее, нежели покакать в свои уши свежим музлом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль-сообщения-там все твои посты в обратном порядке,правда не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этого парня можно цитировать и цитировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя - хорооооош!!!!! :lol:

Вот еще:

Подскажите а в Lebron'ах VII , можно не боясь за то что подошва сотрется играть Под Мостом на воробьевых? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вместе играли Брайант и Гарнетт, их бы никто не сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поднимите руку кто сможет это оспорить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах. ДУмаю руку не стоит поднимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш красава, вытащил серию но шансов все равно нет в этой серии у них,и в бостоне все закончится.

вот так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С главной:

Средь ответных скал олень ястреба догнал,пух летит и зверь ревет, олень ястреба ....бет

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скачай ты фотошоп уже!!!перестань меня дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Значит надо качаться. А нет подходящей для меня программы? Где не надо поднимать что-то, ведь это точно остановит рост.

А пока что буду тренировать икроножные мышцы, 3-ёх очковые, проходы, блокшоты, пасы и 2-х очковые.

© JerronnimO

тваюжмать :lol::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш рэп херня для гомиков!пошли лучше покурим на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кто лучше.

Бостон уставшие с Орландо будут,Кавс получше были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да защиты не хватает! посмотреть даже фотки просто, под кольцом никого нет кроме одного игрока, а это не защита уже

Вот как надо оценивать защиту команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот как надо оценивать защиту команды.

:lol: :lol:

В том и отличие подростков от почти уже созревших индивидуумов мужской гендерной принадлежности: первые херь несут с серьезным видом, последние - с иронией.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

помогите пожалуйста занимаюсь 2 года по моему мои икры перенакачены!они у меня как у культуриста!слишком выделяются!мне 14 лет .через месяц с начала аа3 они у меня так увеличились)это нормально??

Пойми, Зигзаг, только в процессе занятий мы выявляем в себе тот или иной талант. Сегодня ты грезишь баскетболом, мечтаешь о карьере в НБА, а завтра быть может мы увидим тебя на соревнованиях стронгменов, где ты будешь шокировать окружающих незаурядными силовыми возможностями.

Сильные икры, растущие как дрожжах, - удел особо одаренных натур. Кто знает, может в 16 лет они у тебя вырастут до 45 см, а к совершеннолетию станут полтинник. Сильные икры, как и предплечья, признак недюжинной, богатырской силы.

Успехов тебе, зигзаг! Развивай и лелей свой талант.

Азовмаш форэва!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовмаш страшный человек. у него много 16-летних рабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчетал не простым свой же пост,,, ну это я так тока могу не обращайте внимание братцы ;)

оно было написано и отправлено Бобу в его личное личко;

банить значит самообманить, это загон, человек от души матюкнулся, всего себя продемонстрировал как сумел, а его за это банят, не справедливо! да в этот момент в мат можно сказать столько труда и эмоций было вложено сколько не в одно трезвое словцо и не влезит пади,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу