Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

:D да, вчера таM много таких постов быЛо)))

Да прикольно было,а это лучший пост:

Ну вы и далбоёбы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Азовмаш снова в деле! :lol:

"Tavkhaterу в этом году 16 лет. Так как рост его практически остановился, то перед нами развитый в половом отношении парень. При занятиях штангой силовые показатели у него расти будут очень быстро. Если Tavkhater увлечется жимами, то может он будет жать и 100 кг. Но я специально написал 80 кг, т.к. жим лежа не совсем баскетбольное упражнение. Главное, все-таки ноги, спина, дельты.

Так что, мои цифры минимальные. К тому же парню нужно избавляться от лишнего веса, а не наедать силу вместе с массой тела.

Современный баскетболист даже в 17 лет должен быть мускулист и сух, а пресс иметь каменистый вид. Серьезность твоей подготовки должна читаться на твоем лице. Если при улыбке около рта собирается лишь тонкая складка, значит, ты готов работать на площадке и прессовать соперника без устали все 40 минут.

Ну а если у тебя щеки как у хомяка, под майкой колышется сало, а когда встаешь со скамейки, вынужден одергивать вниз трусы, то знай, на площадке тебе делать нечего. Лучше даже не снимать тренировочный костюм."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

he is back! еще от Азовмаша

Тебе, Костя, как никому нужно качаться. 69 кг при 185 см уж слишком мало. Но ничего не потеряно. К 18 годам при весе 85 кг ты будешь творить на площадке чудеса. Если сейчас у тебя начинают дрожать колени, когда ты видишь на разминке в составе соперников пацанов по 200-210 см, то через год занятий по моей методике ты будешь деловито оценивать соперников, типа: "Вот через этого шланга 205 см я постараюсь забить сегодня сверху".

У тебя будет совсем другое восприятие игры и совсем другое понимание своего предназначения на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот это порадовало

Ну так вы же не баскетболист, я так понял, а легкоатлет. Баскетбол - очень контактный вид спорт. Моему сыну лет в 14-15 травмировали зуб, пришлось удалять нерв. С другой стороны, сам он сломал одному пацану руку на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще всю тему можно разбирать на цитаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа)

Азовмаш дает жару!

Ща полазею, еще что нибудь найду от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши 77 кг при 195 см роста, уважаемый koyh - это значительный риск при игре в баскетбол. А ну как вам попался бы под кольцом соперник в те же 17 лет, но с весом 100 кг, который жмет 100 кг и приседает 150 кг. У которого дельты, как ядра, и спина, как бетонная плита. Техники у него маловато, да вот силы дурной хоть отбавляй.

И вот вы, koyh, легкий, как птица, взмываете ввысь, чтобы дать сверху, а тут перед вами 100 килограммовый защитник. Вы сталкиваетесь в воздухе и к тому же 43-сантиметровая ручища бьет не только по мячу, но и по голове. Результат такого столкновения может быть плачевным. Падение, травма спины, возможно даже перелом и смещенные диски.

Ну вот вроде тоже ничё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне что-то всё больше начинает казаться, что чувак просто стебется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни: дневник - твой лучший друг и помощник. Он как карта для путешественника. Без него никак.

Ну и в конце концов он - история твоего прогресса.

... Пройдут годы, и дневники с твоими первыми 100 неделями тренировок будут пылиться на книжной полке.

Ты мирно дремлешь в тени своего сада в загородном доме под Лос-Анжелесом. Изумрудная лужайка искрится радугой, а негр садовник лениво поливает цветы. И вдруг сквозь дрему ты слышишь голос внука. В руках он держит старые тетради и по-ангийски спрашивает, что это за диковинные записи.

На минуту ты ты переносишься в далекое унылое детство, вспоминаешь обшарпанный школьный спортзал, как хотел ты выбиться в люди и как впервые наткнулся в инете на пост Азовмаша. Ты вспоминаешь свою первую атлетическую тренировку, как впервые подошел к ржавым гантелям и начал осваивать прогрессивную методику, методику, которая сформировала тебя как личность, сделала авторитетным, уважаемым человеком, человеком с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с очень большой буквы)))) просто убил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал креатин, из эффектов получил быстрое восстановление, прирост в массе около 5 кг из отрицательного могу отметить излишнюю агрессивность что мне очень не понравилось. И ещё из хорошего это стояк : - )

Я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виагрой видно парень перепутал.Заместо протеина ест.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а да ,, этот, кого то бот всегда мне поднимает настроение) молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, п**дец полный.

Я даже прослезился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::D:D

По-моему это он же спрашивал: " с каким счетом Лейкерс выиграли Кливленд в первой игрке сезона 1954"

Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Несмешно.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ludmilka-92

"...мой рост 176 см,моя роль розыгрывающая,но в последнее время чаще центровая..."

http://basketball.ru/com/blog/amateurishbasket/amateurishbasket_1267.html?mesid=66664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно мне Шайер не нравится, даже если смотреть независимо)

:D

ludmilka-92

"...мой рост 176 см,моя роль розыгрывающая,но в последнее время чаще центровая..."

http://basketball.ru/com/blog/amateurishbasket/amateurishbasket_1267.html?mesid=66664

))))

разводящая)))

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5620220

это так, если кто не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал что они всерьез :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Думаешь легко набирать триплы даже имея рост за 2 метра, крутое тело из мышц и прочие таланты?

Кхм.. занятная фраза вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прям в центре внимания... Шо в школе, шо здесь, шо дома... Неужто смерть моего папы так всё изменила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу