Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а теперь модно накрывать броски соперника ногой и забивать сверху из положения лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ГОРДОСТЬ!!!Классно чувак ложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,неподумав написал :D :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если я начну выкладывать все ошибочки в эту тему, она раздуется больше "всего флуда здесь", а сам я изойду желчью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана бояться - на слэмданк не ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой бочке затычка и всё не по делу. - я эту фразу уже много где видела... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....оценки просто ОР!!!!!!! :D :D :D Поздровляю Vo.One'а,он вобще молодец!!!!На столько прибавил што просто ппц,но я не фан етого стайла....а после интервю Томи Бейкера,в котором он заявил што в своем фри он использует цырковые трюки я вобше потерял к етому стилю уважение,так как один из основателей етого стайла признал што ето "ЦЫРК"....Я больше не буду песать не чиго о батле,ето бестолку,просто предлагаю на следуюший год поменять судей на известных фристайлеров мира,я думаю они не откажутся.....Так как те судии которые судили в етом году "НЕ ЧЕГО В ФРИСТАЙЛЕ НЕ ПОНИМАЮТ",задумайтесь почему все самые сильные фристайлеры Росии не учяствовали в етом году(Гизмо,Ремикс,Фаер,Скай Ван...и т.д)И если судии не поменяются то в следующем году сильных учястников может вобше не быть учястников..... B) B) B) Vo.One Respect bro!!!Победителей не судят!!!!!

очень грамотный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, хорошо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

obi van хорош. Пишет пост, а потом,цитируя себя, на него же отвечает...

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1030540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздвоение личности, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что Висмут пишет на главной:

Вообще [мат]. Реклама классная. Леброн красавчик, как не крути, но это будущее НБА, а значит он лучший и самый талантливый игрок на планете. Только вот не надо, слово Леброн, всякий раз делать окончанием слова Коби. Это не однокоренные слова.

Позвольте. Пользуясь случаем, я прошу прощения у всех поклонников великого Леброна, (особенно поклонников со стажем боления более 2 лет), за то, что все эти годы ставил под сомнения все заслуги Брона: его таланты, невероятный дриблинг и кроссовер, великолепное понимание игры, безокуризненный бросок, феноменальную грациозность, оригинальнейшие данки, гениальнейшие передачи, и его честность. Я знаю, простить меня сложно, но я искренне признаю то, что не имею вкуса, и то, что никак не могу подсесть на рекламу от Брона, и еще не купил его фантастические кроссовки. Простите, если сможите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред. Висмут просто иронизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

висмут под грибами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Висмута плохо получается заниматься иронизмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да LeBron ;) не повезло же тебе :huh: думал встретимся с тобой в финале? B)

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЙ БЛИН ЧТО ШЕННОН ТВОРИТ!?!?!?!?

по игре, коэфф.полдействия у Артеста +25, у Байнума +36))) Жееесть

Данк Шеннона через Туриафа в лучшие данки сезона сразу же

Человек сначяла пишет одно, потом через чяс цитирует сам себя и дописывает. Возьмите его в тфб, это флуд высокого полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот это пост не прост! Дааа... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме одной букмекерской конторы, перед матчем Олимпиакос - Кливленд один юзер написал:

"Не знаю каким образом Олимпиакосу удалось добиться разрешения играть в НБА (ведь там только американские команды играют) но думаю кливленд сегодня точно пебедит" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме одной букмекерской конторы, перед матчем Олимпиакос - Кливленд один юзер написал:

"Не знаю каким образом Олимпиакосу удалось добиться разрешения играть в НБА (ведь там только американские команды играют) но думаю кливленд сегодня точно пебедит" :lol: :lol: :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
На форуме одной букмекерской конторы, перед матчем Олимпиакос - Кливленд один юзер написал:

"Не знаю каким образом Олимпиакосу удалось добиться разрешения играть в НБА (ведь там только американские команды играют) но думаю кливленд сегодня точно пебедит" :lol: :lol: :lol:

забавно. может и не шутка) тогда еще смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно. может и не шутка) тогда еще смешнее

Да вряд ли шутка) Там бывает такое вымачивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умер с этого комента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Штанга за и против"

Кто с каким весом присжает очень важно ваше мндние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу