Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У него винда американская, а там не факт, что есть возможность добавления языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подпись что ли себе это поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как увеличить файл подкачки на висте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет)

Здравствуйте... Купил вот ноутбук, Acer Aspire TimelineX 3820TG.

После 9 дней использования (все ласково очень, без хардкора) начались проблемы с видеокартой.

Работает все так же быстро, но картинка, к сожалению, стала намного хуже, не знаю, как грамотно объяснить, поэтому прилагаю скрины:

NFS Shift, максимальные настройки (раньше работал на них идеально)

http://s56.radikal.ru/i153/1007/ca/be48140a153c.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1007/0d/7480e7bb5919.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1007/91/76bfa05f9ede.jpg

Вот такая красота. Еще при игре постоянное мерцание наблюдается, на экране появляются различные странные фигуры, которых вообще быть там не должно. При этом FPS как всегда в порядке, ни намека на тормоза и т.п.

Если у кого-то уже была подобная проблема или просто это распространенный глюк - подскажите, пожалуйста, как это можно вылечить.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видяха на ноуте лагает.

Попробуй скачать 3d mark, выставь там жесткие настройки и посмотри - будут ли артефакты.

Я просто шифт в глаза не видел и настроек его не знаю. Мож это игра сама чувствует что видяха не справляется и подкручивает графу в даун, чтобы фпс были.

Но все же раз экран моргает, да артефакты ползут - видяха не справляется и глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный вопрос: пробовал ставить драйвера на видеокарту с интернета?

Знаю, что на подобную видеокарту драйвера найти трудно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяха на ноуте лагает.

Попробуй скачать 3d mark, выставь там жесткие настройки и посмотри - будут ли артефакты.

Я просто шифт в глаза не видел и настроек его не знаю. Мож это игра сама чувствует что видяха не справляется и подкручивает графу в даун, чтобы фпс были.

Но все же раз экран моргает, да артефакты ползут - видяха не справляется и глючит.

Не, Шифт сам ничего не подкручивает, а артефакты есть все равно. 3d mark ща попробую)

upd:3d mark только 2006 года нашел. это как-то не очень нормально) подойдет?

Банальный вопрос: пробовал ставить драйвера на видеокарту с интернета?

Знаю, что на подобную видеокарту драйвера найти трудно, но всё же.

А ответ не совсем банальный. С одной стороны, знаю, что все стоит, причем ровно, ибо 2-3 дня назад все шикарно работало.

С другой стороны, при попытке установить подходящие (точно они, на форуме Acer пишут) дрова ноут пишет, что дрова не подходят.

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, есть ли такая программа, с помощью которой я мог бы управлять со своего компютера интернетом на другом компе? То есть, устанавливаем прогу на 2 компа, и если мне надо я захожу со своего компа в программу и отрубаю интернет на другом компе.

Изменено пользователем karp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, есть ли такая программа, с помощью которой я мог бы управлять со своего компютера интернетом на другом компе? То есть, устанавливаем прогу на 2 компа, и если мне надо я захожу со своего компа в программу и отрубаю интернет на другом компе.

Ставишь и там и там Radmin и делаешь с удаленным компом все что душе угодно. Что-то похожее может делать и TeamViewer

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тока тя палить будут.

Радмин имеет такую политику, что все должны знать что ими управляют.

Но обходы есть.

Главноен - загрузить его на машину клиента в режиме сервера. Как ты это будешь делать - отвлекть его на кофе, сам ставить себе если он не против, троянами пытаться...

Главное чтобы сервак у него развернулся. И в брандмауере не забудь у него добавить себя в исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Положил вчера на стол работающий Ipod 5.5G, отвернулся за шнуром, поворачиваюсь - айпод не работает. Не перезагружается, не включается, жёстким диском не вертит. В сеть врубал - ноль эмоций. Компьютер не видит.

Всё? Умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил вчера на стол работающий Ipod 5.5G, отвернулся за шнуром, поворачиваюсь - айпод не работает. Не перезагружается, не включается, жёстким диском не вертит. В сеть врубал - ноль эмоций. Компьютер не видит.

Всё? Умер?

дай ему день отдыха) как не парадоксально, но у меня было подобное)и просто лежащий под так ся вел, и под включенный в сеть)

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стиву за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды у меня пропал звук. я и там тыкал и там...и ебашил ногой по системнику, и лбом по монитору. всё, думаю, надо систему переустанавливать. оказалось - колонки забыл включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропл, попробуй в другой порт ЮСБ подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ему день отдыха) как не парадоксально, но у меня было подобное)и просто лежащий под так ся вел, и под включенный в сеть)

Ага, хорошо. Ещё на ночь в питание воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такой вот трабл.

Компьтер решил побузить, и устраивает периодический ребут. при этом выскакивает неприятное такое окошечко, где написано, что ошибка вызвана сбоем в загрузке серверов DCOM, и там еще написано NT Authority. Порыскал по гуглу, убедился в том, что это вирус, но при прогоне через Каспера он его не находит. А у меня сестра с дипломом подвисла, так работать трудно.

Если кто сталкивался с этим- подкиньте хинты, пацаны. Не могу каку убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановку системы пробовал делать? По мне - так это самый действенный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, действеннее некуда )) нет, пока не делал, буду делать если не найду "культурное" решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слетит парочка страниц дипломчика - ничего страшного, зато компьютер "оживёт".

Удачи с вирусами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай avz, обнови базу и им позырь. Потом открой в AVZ диспетчер автозагрузки и посмотри, что там у тебя висит. Потом бери прогу ComboFix и пройдись ей по компу, логи комбофикса сюда скидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проскань cure it (http://www.freedrweb.com/cureit/) - он щас хорошо гонять стал, почисть систему Advanced SystemCare (http://www.igromania.ru/soft/96263/) - это перва-наперво.

В 80% случаев это помогает. Ежели нет - можно АВЗ, которую капитон напсал.

А вообще пропалить, жив вирь или уже нет - msconfig запускаешь, отрубаешь все автозагрузки (чистая винда без них работает), ребутишься -смотришь кто опять там висит. Ежели висит - вирь еще есть. Убиваешь, включаешь то что надо в автозагрузке обратно.

Хотя виндовая мсконфиговая хрень не все процессы автозагрузки отображает - натыкался на прогу, которая показывает ВСЕ. Но вируса туда вроде еще в ядро не лазиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ,как удалять закладки в опере 10.62 ???

насохранял неподумавши (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaViOlA_8 спасибо за суету,но у меня не так..наверно от версии зависит..

зы..всё разобрался,оказывается там где создать есть и кнопка управление закладками..там целая панель всплывает,блин какой я стал невнимательный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу