Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: подключаю флешку, а мне пишет "Устройство USB не опознано" и не один порт не работает. Что делать? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова надо установить. А какаю у тя ОС?

Windows XP SP2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эта проблема с флэшками на экспихе имеет место. Иногда флэшина не читается хоть убей, хотя на других компах все нормально (или не нормально? Когда описываете проблему, описывайте полностью). Это может быть вирусня. А может быть неисправна сама флэша. Или может быть дрова стандартные ссорятся. Выход гуглить и пробовать все что пишут - очень много факторов разных, иногда помогает одно, иногда совсем дуругое. Сам раза 3 сталкивался с косяками в определении\чтении флэшек и все время причины были разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема с флэшками на экспихе имеет место. Иногда флэшина не читается хоть убей, хотя на других компах все нормально (или не нормально? Когда описываете проблему, описывайте полностью). Это может быть вирусня. А может быть неисправна сама флэша. Или может быть дрова стандартные ссорятся. Выход гуглить и пробовать все что пишут - очень много факторов разных, иногда помогает одно, иногда совсем дуругое. Сам раза 3 сталкивался с косяками в определении\чтении флэшек и все время причины были разными.

Не читает на моем тока на других же норм, хотя недавно все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl

xvid'ом проще всего такое жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с ютуба уже нельзя качать видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне с ютубом ... умоляюююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни помогите вот у меня такая проблема.Из за этог немогу войти в панель управления и видео глючит.Просто хочу востоновить систему на день назад.

4fa8abbd6bf5.jpg

как эту Фигню отменить,помогите!!!

Изменено пользователем Kobe0824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с ютуба уже нельзя качать видео?

можно

помогите мне с ютубом ... умоляюююююю

Опиши проблему

Парни помогите вот у меня такая проблема.Из за этог немогу войти в панель управления и видео глючит.Просто хочу востоновить систему на день назад.

http://s51.radikal.ru/i131/1004/d8/314f5ed7af55.jpg

как эту Фигню отменить,помогите!!!

Картинку перезалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И как тебе теперь помочь прикажешь?

Ты думаешь только о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, как можно восстановить систему на день раньше, не через панель управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку увидел.

Во первых: ты админ или у тебя права юзерские. Если юзерские то ты ничего не сделаешь.

Если админ то слушай дальше.

Во вторых: идешь в пуск=>выполнить=>gpedit.msc

Идешь в папку: Конфигурация пользователя=>административные шаблоны=>Панель управления.

Там находишь слдующий параметр: Запретить доступ к панели управления. Жмешь два раза. Ставишь галочку на "не задано" и применить.

Тогда такой вопрос, как можно восстановить систему на день раньше, не через панель управления.

пуск=>выполнить=>%windir%\system32\Restore\rstrui.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, такое недоразумение.

Утром включил компьютер, чтобы посмотреть результат Бостон - Майами. Включил компьютер, вроде должно выйти окошечко с паролем для входа на рабочий стол, но вместо него вышла ошибка, в которой говорится, мол, потерян или повреждён локальный профиль. Я не знаю, в чём дело, но после перезагрузки всё стало нормально... Только папка "Мои Документы" из "Мой компьютер" пропала. Так-то заходит.

P.S. Посоветуйте какую-нибудь 7-ку. На всякий пожарный для интереса.

Картинка и ссылка.

Изменено пользователем Bakonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни у мя проблема, я случайно удалил 5гигов видео с жеского диска С, можно восстановить жеский диск или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно удалил?

Диск системный?

Что-за ОС стоит?

Сколько места на диске?

Записывал или устанавливал после удаления что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название проги - Handy Recovery. Самое лучшее, что могу тебе посоветовать. Выручала меня многократно, но с успехом в 80%. В остальных 20% нужную инфу восстановить не удавалось. И я так думаю, что если у тебя там был один файл 5гб или хотябы несколько файлов весом больше 300 мб, то восстановить многое не удасться, так как в помеченые свободные кластеры уже наверняка какие-нибудь темпы записались =)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проблема с аськой при входе пишет вот такую фигню:

Связь прервана проверте настроики подключения (Error invaild proxy host)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь прервана проверте настроики подключения (Error invaild proxy host)

когда появляется окно авторизации зайди в сервер\прокси и проверь, не написано у тебя там чего-нибудь лишнего

Ох, надеюсь кто-нибудь в программировании шарит.

Сабж такой, была такая олимпиалная задачка "Нумеролог", где надо перевести время жизни человека в секунды и сделать некоторые операции с этим числом. А именно сложить все цифры данного числа и если оно больше > 10, то складывать дальше цифры нового числа. То есть время жизни 123456789 сеуенд, складываем = 45 > 10, следовательно 4 + 5 < 10 и запоминаем 9. Также есть счетчик, который подсчитывает, сколько раз мы производили операцию сложения чисел.

Прошу помочь в реализации данного куска задачи, желательно в Си++, но можно и в Паскале, синтаксис обоих языков я знаю. Времени мало, желательно до конца пятницы, ибо горит курсовая. Перерыл интернет, но решения задачи нету

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда появляется окно авторизации зайди в сервер\прокси и проверь, не написано у тебя там чего-нибудь лишнего

Спасибо, вроде все образовалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу