Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На работе D630. Неплохая, в принципе, машинка, но не уверен, что ты в 30к сможешь уложиться. Не в курсе скока они щас стоят.

Ну видел какие то модели в этой ценовой категории 30-31 штуки! Наверно как их называют бюджетники! Мне не нужно пупер навороченный мне скорее надежный по функциональности, что бы смотреть фильмы, слушать музыку и в инет выйти без проблем! В игры я не играю, слышал что какие то греются очень какие то нет и тд! Ну думаю понятна моя потребность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELL Studio 1555 приличная линейка. По Москве отдают за 31 500 р.

на них на крышку, правда, рисунки лепят виниловые. но есть интересные варианты :)

548028_v01_m.jpg

типа такого

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/548028/

хорошие характеристики, все на уровне

есть хорошие аналоги у HP, но по личному опыту - HP сильнее греются... хотя под твои требования вряд ли перегрев грозит.. Я просто регулярно нагружаю его работой с графикой и видеоэффектами, а это дело тянет поболе многих игр.

у HP неплохие Павилионы есть.

например:

555772_v01_m.jpg

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/555772/

опять же, из этих двух Dell мне кажется вариантом получше.

Хотя на HP проц поновее, USB портов 4 (против 2-х у Dell)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во спасибо доверюсь твоему совету, и я за Dell! Хоть я не играю в игры ну все равно соблазнюсь какой нибудь игрушкой!))) Да потяну 30-35 штук!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просветите - почему только интел, а АМД плохо?

И что - ацер = тошиба уже? :o

Че, Тошиба - лохи??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите - почему только интел, а АМД плохо?

АМД греется сильнее + Интел по всем статьям его делает (проводили на работе тестовые мероприятия)

И что - ацер = тошиба уже? :o

Я такого не писал

Че, Тошиба - лохи??? :o

Я такого не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМД греется сильнее + Интел по всем статьям его делает (проводили на работе тестовые мероприятия)

Дело было вечером, делать было нечего, конкретнее, testlab?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я такого не писал
Я и не утверждаю, что писал. Я вопрошаю просто, как я провел логические связи.

Всегда боготворил Тошибу, а тут читаю что не ХП и не дэлл?

Я просто не шарю в нынешних ноутах, потому и спрашиваю.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего, конкретнее, testlab?

ёмаё, какой тестлаб? просто были в наличии 2 ноута Асера и 2 ХП одной линейки, на разных базах. Запускали бенчмарк, рендерили сцены в 3дМаксе и АфтерЭфектсе. на всех приложениях АМД давали температуру на 8-10 градусах больше. (кстати, ХП грелись чуть сильнее Асеров)

естесственно, зависит от производителя ноута, какое охлаждение он ставит... и вообще куча погрешностей в таком "тестировании", но суть от этого не меняется.

старый тест амд и интелов, ставший уже классикой, всё еще актуален, похоже:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А можно и так: если я не молодец, то и свинья не красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так что Тошиба? Гуглил - вроде по прежнему крута... Нет?

Это если хотите - вопрос принципа... Как любимая машина? ламборджини Дьябло. Любимый игрок? КГ. Любимая фирма хайтех? Тошиба.

Она не может быть хуже априори!!! :lol:

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу говорить, у нас их почему-то практически нет на прилавках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращай внимание на поддержку, драйвера, обновления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно помыть клавиатуру, НЕ вытаскивая каждую кнопочку? А то данный способ долгий и нудный...

Есть вариант засунуть клавиатуру в ведро с водой и мылом, но есть и вариант, что она после этого навернётся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно помыть клавиатуру, НЕ вытаскивая каждую кнопочку? А то данный способ долгий и нудный...

Есть вариант засунуть клавиатуру в ведро с водой и мылом, но есть и вариант, что она после этого навернётся. rolleyes.gif

А что у тебя за клавиатура, у которой кнопочки выпадают? Обычно они фиксируются на передней панели. Вытаскиваешь всю начинку, которая боится воды, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя за клавиатура, у которой кнопочки выпадают? Обычно они фиксируются на передней панели. Вытаскиваешь всю начинку, которая боится воды, и вперед.

Ну, дык, вроде у любой клавиатуры можно взять и вытащить любую кнопку (если захотеть). Я и говорю, что, вот, кроме как варианта вытащить все кнопки и засунуть их в ведро с мылом и помыть. Просто я хочу всю клавиатуру помыть, там непонятно откуда появились волосинки и прочая хрень. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, вроде у любой клавиатуры можно взять и вытащить любую кнопку (если захотеть).

Не надо хотеть. Мой с кнопками. Все нормально отмывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо хотеть. Мой с кнопками. Все нормально отмывается.

То есть клавиатура не сломается, если я её тупо в ведро с водой и мылом засуну? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть вариант засунуть клавиатуру в ведро с водой и мылом, но есть и вариант, что она после этого навернётся. :rolleyes:

это будет очень плохая идея. Возьми просто вытруси ее и протери влажными салфетками со спиртом клавищы, не вытаскивая их. Займет минут 10 - 15.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно помыть клавиатуру, НЕ вытаскивая каждую кнопочку? А то данный способ долгий и нудный...

Есть вариант засунуть клавиатуру в ведро с водой и мылом, но есть и вариант, что она после этого навернётся. :rolleyes:

Попробуй пылесосом. Только чтоб он не втягивал, а выдувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тю... У вас че - рук нету, вы же мужчины!

Берете клаву, е.ашите ею об стенку - кноки вылетают и мой их в тазике с мыльным раствором, потом вставляй обратно. Тока перед этим клаву сфоткай, чтобы методом тыка кнопки не вычеслять.

Ну или еще более простой и скучный способ - берем отвертку, раскручиваем клаву, начинку вынимаем и моем.

Вообще не понятно с чего проблема взялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно юмора не понял по поводу помыть клавиатуру! Моя с 96 года клава до сихпор работает неразу не мыл только протирал! Ну и вообще помойму они не дорого стоят что бы не заморачиваться с мойкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие разные.

Изменено пользователем SkunzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какую он там хочет помыть, сколько новая такая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу