Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет форумчане! У меня такая проблема - не запускаются некоторые установленные программы. Может потому что я не переустанавливал винду с момента покупки компа, это уже 4 года? Хочу переустановить винду, подскажите где можно скачать XP сервис пак 3 или 7even?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет форумчане! У меня такая проблема - не запускаются некоторые установленные программы. Может потому что я не переустанавливал винду с момента покупки компа, это уже 4 года? Хочу переустановить винду, подскажите где можно скачать XP сервис пак 3 или 7even?

Нигде. ТО есть чистой винды ты ниоткуда не скачаешь. В 99% случая это кривожопые сборки, каторые собирали кривожопые ламеры с кривыми руками. Сам кстати пользуюсь такой сборкой. Ох и настрадался я с установкой дров под мой усб модем. А ваще x-treme edition ниче сборка. Более менее... все основные дрова ставятся, кроме некоторых ненужных, но ито можно обойти эту тупость. Советую Winxp sp2.

Кароче с торрентов качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От X-treme и любых других "производителей" качай за Апрель 2009 и ранее. Из-за 8-го Эксплоурера я свой модем так и не поставил, бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От X-treme и любых других "производителей" качай за Апрель 2009 и ранее. Из-за 8-го Эксплоурера я свой модем так и не поставил, бла.

Таже хня поца, тока я поставил всетаки. Могу помочь с этим кстати, без проблем напишу инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне моя Апреловская нравится.

Но инструкиця нужна таки, буду благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои дрова под модем говорят, что тебе нужны одминские права и что нет доступа к дллке "newdev.dll"

Вот дллка каторая тебе нужна http://www.filehoster.ru/files/en9085

Идешь в С:/Windows/systerm32/ и переименовываешь старую newdev.dll например в newdev.dll234

Дальше копируешь мою дллку в туже дерикторию и утанавливаешь дрова. Если дрова выдадут ошибку в последний момент не спеши наживать "ОК". Просто удали мою дллку и старую переименую обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. ТО есть чистой винды ты ниоткуда не скачаешь.

Слэм, не трынди. Изменено пользователем SkunzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэм, не трынди.

даже спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп :(

Комп не видит сиди ром.

Что делать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спорить не буду

Да.

Ай нид хелп :(

Комп не видит сиди ром.

Что делать? :huh:

Кабель питания, шлейф, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп :(

Комп не видит сиди ром.

Что делать? :huh:

что значит комп не видит? Биос не видит или виндовс не видит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит комп не видит? Биос не видит или виндовс не видит?!

Виндовс :huh:

Скорей всего это из-за того,что удалил эмулятор сиди рома.

Вопрос,что делать теперь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовс :huh:

Скорей всего это из-за того,что удалил эмулятор сиди рома.

Вопрос,что делать теперь? :o

В диспетчере задач то он у тебя есть. И я надеюсь ты говоришь об установке физического привода, а не виртуального :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере задач то он у тебя есть. И я надеюсь ты говоришь об установке физического привода, а не виртуального :lol:

В диспетчере устройств есть,но помечен жёлтым восклицательным знаком.При нажатии на него выдаёт следующее: "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)

Нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики для данного устройства."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова скачай блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова скачай блин

Если бы всё было так просто ;)

В том то и дело,что дрова стоят. Мастер обновления предлагает обновить дрова,но после попытки обновления выдаёт следующее: "Мастеру не удалось найти более подходящего программного обеспечения для этого устройства,чем то,что уже установлено."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда удали и установи устройство заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда удали и установи устройство заново.

Пробовал уже. :( Проблема остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя винчестер IDE или SATA?! Если сата, то вруби привод в другой иде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя винчестер IDE или SATA?! Если сата, то вруби привод в другой иде.

IDE

И кстати,что такое SCSI и RAID контроллеры?

У меня там тоже восклицательный знак на жёлтом фоне стоит :huh: и такая же фигня : "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"

Изменено пользователем real utochkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCSI - это такая шляпа, чтобы ты мог на один интерфейс втыкать разные девайсы, типа сиди привод, сканер или жоский диск. А райд это технология для объяденения нескольких жоских дисков под один массив.

Вот походу эта штука у тебя и накрылась, потому, как в 90% алкоголь и деймон тулс уносят с собой дрова под райд и сцси. Скачай просто дрова с инета для своей материнки или сделай scf /scannow. Виндовс у тебя попросит диск с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCSI - это такая шляпа, чтобы ты мог на один интерфейс втыкать разные девайсы, типа сиди привод, сканер или жоский диск. А райд это технология для объяденения нескольких жоских дисков под один массив.

Вот походу эта штука у тебя и накрылась, потому, как в 90% алкоголь и деймон тулс уносят с собой дрова под райд и сцси. Скачай просто дрова с инета для своей материнки или сделай scf /scannow. Виндовс у тебя попросит диск с установкой

Спасибо! ;) Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, моя проблема просто глупая, но тем не менее...

Короче, поставил КИС 2010 (Авира - говно, до неё стоял КИС 2009). Всё нормально. Вставил чужую флешку, проверил на вирусы и компьютер затупил... Перезагрузию сделал, а когда загрузился выдал что-то на подобии этого:

-Ваш профиль не найден, будет произведена загрузка с временного профиля. После следующей загрузки все данные будут утеряны.

Ну, в общем, перезагрузию сделал заново, и всё встало на круги своя, но пропала папка "Мои документы" с из "Мой компьютер". Просьба помочь её туда заново поставить. :D

3a3ced771619.jpg

Она должна быть рядом с "Общие документы", непривычно просто, да, и, временами неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю чем тебе помочь, попробуй в gpedit.msc поковырятся. Впервые с такой проблемой встречаюсь, может конечно в реестре дело, но тут нужно смотреть по месту дела. Если есть время могу к тебе по РДП зайти и попробывать все исправить. Обещаю порнушных картинок и вирусов не качать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу