Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пусть купит 9800GT. Сейчас они дешёвые, кажется, что есть гуд и анбиливибл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они дешёвые, кажется.

В районе 3200 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, такая проблема.

У друга Nvidia 6600GT. Раньше все было ок, но в один прекрасный солнечный день полетели дрова видака и играться стало невозможно.

Но он же не совсем идиот - дрова снес, поставил заново. Все работало еще несколько дней, после этого то же самое - после запуска игры в произвольный момент пропадает звук и картинка, но комп при этом продолжает работать.

Дальше не помогает ни снос винды, ни снос драйверов видеокарты, все равно все так же остается.

Что это может быть? И что с этим делать?)

После перезагрузки, что картинки и звука нет по прежнему.

Пусть для начала сделает sfc /scannow, потом проверит антивирусом, потом ставит драйвера.

И нивкоем случае нельзя ставить сборки винды типа "зверь сд", это говно враз может загадлить систему своими "правильными" дровами и "правильными" настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!!!

Я две недели сидел за компьютером, у которого вентилятор на материнской плате не крутился... О_о! Звучит бредово, но тру из тру, мазафака. Две недели назад начал жестоко гудеть вентилятор, хрен знает почему... Сегодня, вот, с папой решили поковырятся... Включили, значит, компьютер, смотрю, а вентилятор-то не крутится!!! Ну, почистили от пыли и усё стало спокойно. Когда включили, он крутился и останавливался, и так раза четыре, потом разогнался и сейчас вот стабильно крутится... Что это может быть? Хотели капнуть этилового спирта, но дырочку не нашли, куда надо капать (папа знает, куда, как и в каких количествах). А вентилятор и радиатор разлучить не смогли, не хотят, бла.

Так вот... что делать-то, собсна? Если такое повторится? Замена кулера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем твоя проблема:

Ты две недели сидел за компьютером, у которого вентилятор на материнской плате не крутился... О_о! Звучит бредово, но тру из тру, мазафака. Две недели назад начал жестоко гудеть вентилятор, хрен знает почему... Сегодня, вот, с папой решили поковырятся... Включили, значит, компьютер, смотрю, а вентилятор-то не крутится!!! Ну, почистили от пыли и усё стало спокойно. Когда включили, он крутился и останавливался, и так раза четыре, потом разогнался и сейчас вот стабильно крутится... Что это может быть? Хотели капнуть этилового спирта, но дырочку не нашли, куда надо капать (папа знает, куда, как и в каких количествах). А вентилятор и радиатор разлучить не смогли, не хотят, бла.

Незачтообращайсяеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы даже такое есть у майкрософта ))

http://www.microsoft.com/downloads/details...39-4d4cc67a94f4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот другие версии фильма и другие фильмы нормал идут...

Кто ж в МАйкрософт так не любит этот фильм?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Гыгы даже такое есть у майкрософта ))

http://www.microsoft.com/downloads/details...39-4d4cc67a94f4

:rofl:  самый распространенный фильм на DVD и самый популярный Windows 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к геймерам - как установить и играть в starcraft на windows 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к геймерам - как установить и играть в starcraft на windows 7?

А в чем проблема то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то?!

ну пишет типа неподдерживаемая операционная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пишет типа неподдерживаемая операционная система

Когда инсталируешь или когда запускаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, он сам ответил на свой вопрос. Чего ещё думать-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, он сам ответил на свой вопрос. Чего ещё думать-то?!

не ну мож фикс какой есть или еще че, не переустанавливать же операционку из-за 1й игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Общем ситуация: С утра я свой ноут включил и использовал автономно(питаясь от батареи), затем подключил его к сети и обнаружил, что батарея не заряжается(стоит на 84%). Раньше такого не наблюдалось даже на 99%. При попытке отключить ноут от сети он вырубился...от батареи теперь он вообще не включается. Теперь работает только от сети. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мож фикс какой есть или еще че, не переустанавливать же операционку из-за 1й игры

а ты пробовал запустисть ярлык в режиме совместимости более старой операционкой? (в свойствах ярлыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,кому не сложно и есть возможность помогите плис аот в чём,качал файл один разбитый на 16частей с рапида,и всё было норм,до 13ой части,потом пошли косяки и знакомая всем тема подождать типа 2минуты,и я уже часами сижу блин а докачать не могу никак,обидно очень,вечно у них всё перегружено :angry: может кто пользуется им постоянно,платит туда регулярно за ак,скачайте пожалуйста оставшиеся части и перезалейте на летитбит или на депосид или на файлхостер или на народ,лучше так же разными частями,вот ссылки,

http://rapidshare.com/files/97454386/Game.-.Kak.kazaki.Monu.Lizu.iskali.Novyi.Disk.2005.part13.rar

http://rapidshare.com/files/97458476/Game.-.Kak.kazaki.Monu.Lizu.iskali.Novyi.Disk.2005.part14.rar

http://rapidshare.com/files/97462525/Game.-.Kak.kazaki.Monu.Lizu.iskali.Novyi.Disk.2005.part15.rar

http://rapidshare.com/files/97466811/Game.-.Kak.kazaki.Monu.Lizu.iskali.Novyi.Disk.2005.part16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди жди, у меня отттуда скорость маленькая, но зато айпи динамический. Как закачаю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы... он пишет, что сервер перегружен и скачать файл щаз низя. А если я хочу скачать его сейчас то нужен акк с баблом. Так что даже если у меня и айпи меняется, то рапида нае6ывает все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал запустисть ярлык в режиме совместимости более старой операционкой? (в свойствах ярлыка)

пробывал. Не помогает. Думаю должна быть какая-то версия игры спец для 64 битных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы... он пишет, что сервер перегружен и скачать файл щаз низя. А если я хочу скачать его сейчас то нужен акк с баблом. Так что даже если у меня и айпи меняется, то рапида нае6ывает все равно.

у меня тоже самое было однако утром скачать всё успел до последней части,её плис еси смогёшь выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в 7 аське. Мне пишут сообщения, у меня отображаются иероглифы. Все нормально было, переписывался нормально. Сегодня же пишет человек, не могу прочитать, одни иероглифы. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодировака cp-1251

а где и как ее поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках где же еще. У тебя со всех асек такие каракули приходят или с определенного номера. И еще ты плагины может какие устанавливал?! ММ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу