Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с компом, все включается работает но всегда через полчаса он вырубается, что это может быть???

Если это не бсод, то товарищ ниже отписавшийся прав

Чего ты с ним делаешь? Что запускаешь?

Пыляка могла забиться в кулер, перегревается и выключается. У меня такое было. Сними крышку и почисти.

Щас могут сказать что я херню порю, но дело еще может быть в блоке питания и кулерах на вдув/выдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Чего ты с ним делаешь? Что запускаешь?

Пыляка могла забиться в кулер, перегревается и выключается. У меня такое было. Сними крышку и почисти.

Щас могут сказать что я херню порю, но дело еще может быть в блоке питания и кулерах на вдув/выдув.

Сейчас почистил буду проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, загорелся такой темой)

подключаю ноут к Большому телику через VGA - блееск, только вот колонок ноута малек не хватает. Если попытаться подключить ноут через такой кабель, то звук пойдет с телевизора? 174842.jpg

И еще, можно ли как-нибудь без "хирургического вмешательства" подключить к ноуту Муз. центр или домашний кинотеатр?(на муз. центре есть audio in(или он только для микрофона?))

вид подключения колонок к муз. центру 763c96b9c7e8.jpg

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, загорелся такой темой)

подключаю ноут к Большому телику через VGA - блееск, только вот колонок ноута малек не хватает. Если попытаться подключить ноут через такой кабель, то звук пойдет с телевизора?

Да, должен пойти с телека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, можно ли как-нибудь без "хирургического вмешательства" подключить к ноуту Муз. центр или домашний кинотеатр?(на муз. центре есть audio in(или он только для микрофона?))

Можно при наличии сооствествующего разьема для внешнего источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почистил буду проверять

Ну что, какие результаты? Интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - влияет ли корпус на уровень шума?

просто у меня корпус старый а внутри-новяк...вроде шуметь так не должно...Даже кулер на камень купил специально с маленьким уровнем шума...Все равно шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - влияет ли корпус на уровень шума?

просто у меня корпус старый а внутри-новяк...вроде шуметь так не должно...Даже кулер на камень купил специально с маленьким уровнем шума...Все равно шумит.

Шуметь может не только кулер на процессоре, еще и бп бывает шумным, вентиля на вдув/выдув, винты могут шуметь, кулер на видеокарте... уровень dba у всех разный.

А корпус влияет конечно, нужно по идее изначально ставить нормальный, хорошие противошумные делает Asus, Thermaltake.

Изменено пользователем Doyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас могут сказать что я херню порю, но дело еще может быть в блоке питания и кулерах на вдув/выдув.

Про вентили, конечно, херня. Перегрев, бп в первую очередь.

Шуметь может не только кулер на процессоре, еще и бп бывает шумным, вентиля на вдув/выдув, винты могут шуметь, кулер на видеокарте... уровень dba у всех разный.

А корпус влияет конечно, нужно по идее изначально ставить нормальный, хорошие противошумные делает Asus, Thermaltake.

По идее, можно взять любой хороший корпус

и экспериментировать с вентилями Cooler Master,

Antec, Lian Li, если денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев, бп в первую очередь.

я и сказал что бп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бп отпадает. Только что (пару недель) купил новый на 550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все остальное может шуметь, что именно я писал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрентном начал пользоваться недавно. Накачал кучу фильмов, открываться сцуко не хотят, качество либо АВИ либо ДВДрип, браузеров перепробовал штук 5, кодеков тоже накачал много, результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет? Извини, Андрюх, а ты их полностью скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодеков тоже накачал много, результат тот же

а какие именно?

Изменено пользователем Doyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет? Извини, Андрюх, а ты их полностью скачал?

ща скрины кину с программ, просто торрентом только начал пользоваться, мож что не то делаю

ДУмаю что да, в закачках написанно 100%, думаю это означает что полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я с торрентами очень давно. Советую из клиентов utorrent 1.6.1 какой-нибудь. Если все правильно качаешь и кодеки свежие фулл вершн, то все долэно проигрываться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче вот, это только некоторые проигрыватели, пробовал разные фильмы открывать. вот что выдаёт

Я вроде бы все кодеки новые нужные качнул, может ещё какие не знаю..

post-4212-1262874164_thumb.jpg

post-4212-1262874229_thumb.jpg

post-4212-1262874250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты их не скачал))

Ну мей би,сейчас ещё поищу, но мне кажется что уже всё что есть на первых 10 страницах гугла, уже у меня на компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче вот, это только некоторые проигрыватели, пробовал разные фильмы открывать. вот что выдаёт

Я вроде бы все кодеки новые нужные качнул, может ещё какие не знаю..

Такой ставил K-Lite Codec Pack?

последняя версия вроде 5.6.0

А превьюшки я посмотрел, что это за .avi такой который весит почти 2 гига? они максимум по 700мб весить должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ставил K-Lite Codec Pack?

последняя версия вроде 5.6.0

А превьюшки я посмотрел, что это за .avi такой который весит почти 2 гига? они максимум по 700мб весить должны...

Avi это не формат кодировки, это тупо расширение. Ави может весить хоть терабайт ниокаких ограничениях речи быть не может.

Просто товарищ скачал дофига каковато хлама поэтому у него ничего и не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу