Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думал стационарные компы люди покупают только под работу или игры, когда нужен действительно мощный комп.

для задач интернет, МС Офис Двд и проч. надо ноуты брать..

Ну это моё ИМХО. Удобнее же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты у меня всю жизнь. И все в итоге не выдерживают, перегреваются, вырубаются, или клава ломается, или заливается, или просто памяти мало. Короче, надоели. А еще сестра выгоняет по ночам из-за стола. Типа, у тебя ноут, преносной, так что иди-ка ты на кухню... А тут не выгонят! Короче, хочу нормальный комп. У меня такого никогда не было. Только на работе, но там не поиграешь...

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на работе, но там не поиграешь...

Жаль действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не собираюсь? Может и собираюсь.

Я бы в НБА лайв играла )) Не играю как раз потому что мой ноут уже настолько плох, что не тянет это!

Играть на ноутах это извращение.... :rolleyes:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты у меня всю жизнь. И все в итоге не выдерживают, перегреваются, вырубаются, или клава ломается, или заливается, или просто памяти мало. Короче, надоели. А еще сестра выгоняет по ночам из-за стола. Типа, у тебя ноут, преносной, так что иди-ка ты на кухню... А тут не выгонят! Короче, хочу нормальный комп. У меня такого никогда не было. Только на работе, но там не поиграешь...

Ясно.

Фотку сестры выложи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на ноутах это извращение.... :rolleyes:<_<

Вот-вот! Потому и нада комп :)

Ясно.

Фотку сестры выложи!

Может быть когда-нибудь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал стационарные компы люди покупают только под работу или игры, когда нужен действительно мощный комп.

для задач интернет, МС Офис Двд и проч. надо ноуты брать..

Не вижу связи. Лэптопы берут для МОБИЛЬНОСТИ, а не для задач интернет и проч. Тем более, что при аналогичных параметрах лэптоп будет раза эдак в 3 дороже. Хотя действительно с ноутами какая-то нездоровая канитель. Их немало покупают и 95% времени они стоят дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Фотку сестры выложи!

Где-то была в фото форумщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломался стационарный полгода назад наверно. И по работе нужен был лэптоп.

В итоге взял лэптоп, таскал на работу. ПОтом дали лэптоп на работе, собственно стоит дома у меня лэптоп тот.

И стационарный брать даже и не хочется как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты типа серьезный ))

Играешь раз в пять лет наверно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени не хватает как-то((((

Да и интерес...

Хотя порой в НБА лайв 2006 франчайзом за миннесоту играю))))

ПРавда не по 12 минут четверть, а по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи. Лэптопы берут для МОБИЛЬНОСТИ, а не для задач интернет и проч. Тем более, что при аналогичных параметрах лэптоп будет раза эдак в 3 дороже. Хотя действительно с ноутами какая-то нездоровая канитель. Их немало покупают и 95% времени они стоят дома...

Ну не в 3, сейчас такого разрыва в ценах нет уже, как года 3 и более назад. НУ просто удобно...комп на работе, в универе, на улице, вот сейчас на дачу еду, ну это при условии что хороший интернет стоит конечно, 4G это конечно же великая вещь.

Стационарый стоит дома, ну я его включаю раз в месяц наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в 3, сейчас такого разрыва в ценах нет уже, как года 3 и более назад.

Ну ты писюльки 15-дюймовые не смотри. Раз при прочих равных замена домашнему, то и моник где-нить дюймов 19 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты писюльки 15-дюймовые не смотри. Раз при прочих равных замена домашнему, то и моник где-нить дюймов 19 не меньше.

ну мей би. Просто я в игры никакие не играю вообще, так что мои пожелания к компьютерам обычно отличаются от среднестатистических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Потому и нада комп :)

Может быть когда-нибудь :rolleyes:

Вот поэтому и езжай в oldi.ru и собери себе компьютер. Тут по любому будут нахваливать что то свое, я в частности) и в итоге будет путаница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна нормальная програма для перекордировки видео, музыки, скрины с видео делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна нормальная програма для перекордировки видео, музыки, скрины с видео делать

тебе для ламера или продвинутую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ламера

Я юзаю Format Factory ...

В целом она меня полностью устраивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ламера

Вот для конвертации и редактирования музыки. Загружаешь файл потом жмешь "сохранить как", выбираешь формат и готово. Можно еще редактировать музыку, но там хилинький набор эффектов, хотя самые основные имеются.

Ссылко: http://www.filehoster.ru/files/ef4654

Вот для конвертации видео. Загружаешь файл, снизу в левом углу выбираешь нужный тебе формат и жмешь на большую пимпу "Convert"

Ссылко: http://www.filehoster.ru/files/ef4679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, а чтобы скрины делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, а чтобы скрины делать?

screenshot

Изменено пользователем All'eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня проблема с компом, все включается работает но всегда через полчаса он вырубается, что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты с ним делаешь? Что запускаешь?

Пыляка могла забиться в кулер, перегревается и выключается. У меня такое было. Сними крышку и почисти.

Щас могут сказать что я херню порю, но дело еще может быть в блоке питания и кулерах на вдув/выдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу